Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 12:20   #21
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Соглашусь с SergejF

Argi, а с Вами не соглашусь.
100% молодых людей, которые служили в армии(с которыми я общался), говорили одно и то же: То что отслужил - не жалею, но если б знал бы, что такое будет - не пошел бы. 100% уверены, что это время бесплатной работы и не дай бог потери здоровья(к сожалению очень часто именно потери, а не закалки).
p.s.
Вообще это вопрос интересный и можно очень долго спорить, но скрее всего каждый останется при своем мнении.
Что тут спорить? Призовут - хочешь не хочешь придется идти.
У меня друг отслужил в ВДВ. Похудел на 15 кг - это плюс. Но половину зубов надо лечить, почки, печень - еще не известно, что там. Как пришел, так первым делом побежал по врачам.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:22   #22
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

А кстати где ща сколько служат?
А сколько в Сапе можно было за это время заработать...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:35   #23
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
понятно. что есть стройбат
в нем ничего хорошего нет, только гумно
уже не стройбат по другому завется но смысл тот ж самый..

Я раньше пытался поступить в военку, в военкоме меня пнули, ол какая нах военка тебе, у тебя военный билет будет...

Через годик позванили, и говорят приходи за воеником, ну я навивная душа пошел.. прихожу эти педики мне, какой военик, мы тебя в стройбат(жд войска теперь вроде) отправляем, так как в другие части ты не годен... Я усмехнулся, показал справку что учусь и ушел..

Накер эту армию с гнилыми военкоматами...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:43   #24
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

bla-bla-bla, кто в армии был, тот в цирке не смеётся..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:45   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

rusteam, а чо в цирке смешного?)
А по теме - я п за уклонение от армии пяток строгого режима п давал. А что п не смеялись.
Кстати..про Россию промолчу..а что, на Украине есть армия????
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 13:58   #26
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
чо в цирке смешного?
А ты сходи, оглянись вокруг, у народа улыбка до ушей.. оне не служили явно..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:14   #27
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

военная разведка, получай права и иди в авто звод, коли рядовым идешь, хоть не будешь круглосуточно платц мести

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от poolk Посмотреть сообщение
мы тебя в стройбат(жд войска теперь вроде)
жд всегда были жд а стойбат стойбатом и остался, ну может теперь называется рота обеспечения, а вообще я бы не судил об армии раз там не был, так как правды мало кто расскажет, только потому, что в памяти откладываются только яркие моменты, у кого-то много плохих моментов у кого то больше хороших, а по телику вообще ничего хорошего не скажут, так как зрителям не интересно смотреть когда все хорошо!
Я бы тоже жеско присекал всех косарей, так как армия это большая школа жизни в ней многому учишься, особенно, что касаемо взаимоотношений, уважения к старшим и прочим мелочам жизни которые на гражданке не привеваются, я вот например после 2-х минут разговора запросто определяю кто служил, а кто косил, так как мировоззрение абсолютно разное, у тех кто не служил на первом месте Я, а кто служил чаще о других задумывается, так сказать коллективная ответственность уже в крови

Добавлено через 2 минуты
Secundum, вот видите говорят, что не жалеют, конечно время потрачено впустую с точки зрения гражданки, но вот что касаемо жизненного опыта, это очень большой багаж, вот по этому и не жалеют

Добавлено через 1 минуту
rusteam,
WebFX, вот до армии я смеялся в цирке. а сейчас и правда не смешно, да и вообще как то с юмором хуже стало

Последний раз редактировалось 10012003; 30.06.2009 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:35   #28
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

10012003, слова не мальчика, но Мужа
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:40   #29
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А по теме - я п за уклонение от армии пяток строгого режима п давал. А что п не смеялись.
я за. но только после введения 10 лет срогача за неуставняк, 15 поддерживающим неуставняк командирам и 20 лет за воровство пайков, обмундирования и вооружения.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 14:40   #30
Banned
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
i298 не любят в этих краяхi298 не любят в этих краях
По умолчанию

А зачем офицеру пистоль? Из пистоля по врагу в бою не попасть. А пистоль офицеру, что б в солдата не подчинившегося приказу пальнуть.... и в этом заключается вся армия. А как по другому? Это против естества человеческого под пулю лесть.
i298 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.