Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы идею, что нужно запретить отменять заявки, которые уже в индексе?
Да!!! 33 73.33%
Нет... 8 17.78%
Колеблюсь с ответом 4 8.89%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2013, 06:18   #31
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRFlame Посмотреть сообщение
Даже 30 дней - мало....
тогда
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Либо отказываться от размещения в рассрочку, либо повысить стоимость размещения.
Цитата:
Сообщение от PRFlame Посмотреть сообщение
НО! Вал таких отмен, где заработано за месяц или больше 0 рублей (!!!). Это как?
Не знаю. Я не понял Вас. Что значит заработано за месяц 0 рублей? На странице отменённой заявки указано "0 / *** руб."?
Цитата:
Сообщение от PRFlame Посмотреть сообщение
Суппорт говорит, что такого быть не может
Мне тоже кажется, что такого быть не может.
Если уверены в обратном, для СП укажите номер заявки, для примера, сделайте скрин.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:20   #32
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 52
Вес репутации: 130
PRFlame скоро станет известенPRFlame скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
тогда


Не знаю. Я не понял Вас. Что значит заработано за месяц 0 рублей? На странице отменённой заявки указано "0 / *** руб."?

Мне тоже кажется, что такого быть не может.
Если уверены в обратном, для СП укажите номер заявки, для примера, сделайте скрин.
Именно так
PRFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:17   #33
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 52
Вес репутации: 130
PRFlame скоро станет известенPRFlame скоро станет известен
По умолчанию

Вижу, что заявление Садовского не прошло незамеченным - стали снимать ежедневно ссылок на несколько сот рублей, которые уже в индексе. Обидно терять лишние 500 баксов в месяц, которые честно заработаны. Интересно, сотрудинки SAPE прислушаются к голосованию? Уже думаю вообще не продавать ссылки в рассрочку. Но тогда в GGL заявок много больше и вообще необходимость PR.Sape отпадает...
PRFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:28   #34
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 181
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность
По умолчанию

Что же это за ерунда - ссылка в новости, отменена оптимизатором - заработано 3,33 / 300 руб. - т.е одна сотая из причитающегося. Кому только в голову пришла идея сделать такой функционал - разрешить снимать оптимизаторам вечные ссылки в любой момент без полной оплаты? Такая функция дает 100% возможность нечестной работы оптимизаторам. Главный перекос в том, что оптимизатор может размещать вечную ссылку, изначально не имея намерения ее оплачивать – при этом вебмастер полностью выполняет условия размещения, а получает фигу. Как в моем примере - 3 рубля в виде частичной оплаты вместо 300. В то время как на сайте ссылка может стоить те же самые 300 рублей. Но при размещении ссылки достаточно ее просто принять, нажать на кнопочку - не нужно ни искать новый материал, ни заказывать, ни писать самому.
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:08   #35
Новичок
 
Аватар для Wladislaw1979
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 98
Вес репутации: 168
Wladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючекWladislaw1979 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Wladislaw1979 с помощью ICQ
По умолчанию

ссылки в статьях покупать приходится и много, но в Sape PR покупать не стану более, потому что подавляющее большинство сайтов-доноров - откровенный шлак, сайты созданные специально под продажу ссылок, без трафика...нет строгого отбора, как в GGL..а цены наравне или выше

покупка арендных ссылок вручную с самописными анкорами, по мне, по прежнему эффективна и гораздо дешевле, единственное, занимает время
Wladislaw1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 14:20   #36
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 52
Вес репутации: 130
PRFlame скоро станет известенPRFlame скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
Что же это за ерунда - ссылка в новости, отменена оптимизатором - заработано 3,33 / 300 руб. - т.е одна сотая из причитающегося. Кому только в голову пришла идея сделать такой функционал - разрешить снимать оптимизаторам вечные ссылки в любой момент без полной оплаты? Такая функция дает 100% возможность нечестной работы оптимизаторам. Главный перекос в том, что оптимизатор может размещать вечную ссылку, изначально не имея намерения ее оплачивать – при этом вебмастер полностью выполняет условия размещения, а получает фигу. Как в моем примере - 3 рубля в виде частичной оплаты вместо 300. В то время как на сайте ссылка может стоить те же самые 300 рублей. Но при размещении ссылки достаточно ее просто принять, нажать на кнопочку - не нужно ни искать новый материал, ни заказывать, ни писать самому.
Я ж говорил - нечестным оптимизаторам удобно вгонять так свои страницы в индекс. Получили ссылки, вогнали страницу свою - и сняли. Заплатили копейки, меньше чем со ссылок временного размещения
PRFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 21:51   #37
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRFlame Посмотреть сообщение
Я ж говорил - нечестным оптимизаторам удобно вгонять так свои страницы в индекс. Получили ссылки, вогнали страницу свою - и сняли. Заплатили копейки, меньше чем со ссылок временного размещения
И зачем такое извращение оптимизаторам?
Сняли, значит ваша страница не дает эффекта, т.е. шлак.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:21   #38
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 52
Вес репутации: 130
PRFlame скоро станет известенPRFlame скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
И зачем такое извращение оптимизаторам?
Сняли, значит ваша страница не дает эффекта, т.е. шлак.
Ну как зачем? В ЯН статьи попадают за считанные минуты. Вогнали - сняли. Точно так же, как это делают Твиттером, только тут эффект лучше.

У меня только за эти дни десятки ссылок сняли. Прекращаю принимать в рассрочку. Видимо, выведу деньги и вообще буду думать, стоит ли на этой бирже работать. Требуют слишком много от вебмастера, а гарантий получения денег нет

Кстати, снимать стали именно после того, как Яндекс анонсировал ликвидацию ссылочного для МСК. До того это были единичные случаи.

В общем мне странна политика биржи - распустили оптимизаторов до того уровня, что почти все заявки в рассрочку, а это вообще не гарантия. Сотни долларов за несколько дней терять - нифига приятного нет. И в минус
PRFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 12:35   #39
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRFlame Посмотреть сообщение
Кстати, снимать стали именно после того, как Яндекс анонсировал ликвидацию ссылочного для МСК. До того это были единичные случаи.

В общем мне странна политика биржи - распустили оптимизаторов до того уровня, что почти все заявки в рассрочку, а это вообще не гарантия. Сотни долларов за несколько дней терять - нифига приятного нет. И в минус
Ну поистиричат немножко (скорее всего такое же происходит и в других местах), потом все утрясется, истерички уйдут в самый низ выдачи и заживем по-новому, пуще прежнего

И О всегда будут в небольшом фаворе, т.к. они приносят деньги в систему, а не ВМы.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:08   #40
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRFlame Посмотреть сообщение
Ну как зачем? В ЯН статьи попадают за считанные минуты. Вогнали - сняли. Точно так же, как это делают Твиттером, только тут эффект лучше.

У меня только за эти дни десятки ссылок сняли. Прекращаю принимать в рассрочку. Видимо, выведу деньги и вообще буду думать, стоит ли на этой бирже работать. Требуют слишком много от вебмастера, а гарантий получения денег нет

Кстати, снимать стали именно после того, как Яндекс анонсировал ликвидацию ссылочного для МСК. До того это были единичные случаи.

В общем мне странна политика биржи - распустили оптимизаторов до того уровня, что почти все заявки в рассрочку, а это вообще не гарантия. Сотни долларов за несколько дней терять - нифига приятного нет. И в минус
Простите, но вы пишите неправду

1) Оптимизатору не выгодно снимать ссылку, т.к. с пропажей ссылки пропадет и эффект
Выгоднее выплатить всю сумму и получить ссылку навсегда

2) Ничего снимать не стали, процент съема как был минимальный, так и остается

3) И по той же статистике в рассрочку далеко не все заявки
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запретить заявки от доменов третьего уровня? interior Вопросы по работе системы 2 24.03.2013 15:33
Как запретить к продаже только стр., которые не в индексе Battle Вопросы по работе системы 22 16.12.2009 18:19
В индексе Я сайт есть, Я [47..], но площадка не находится с пунктом в индексе Я Phessiv Ошибки при работе с системой 8 18.08.2009 22:45
Недопускать/запретить оптимизаторам добавлять несуществующие сайты, или редиректы Andrej Пожелания пользователей системы 11 20.07.2008 16:56
Удалять ссылки не в индексе Яндекса vitalius Вопросы по работе системы 3 25.06.2008 12:34


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.