Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2007, 21:13   #41
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luko Посмотреть сообщение
Написанно уже все на сотый раз. Нужно сделать скрипт проверки ужу проиндексированных страниц в Яндексе. Никого не волнуют трудности при проверки как описывалось выше.
Надо просто сделать и все. Не получаеться дайте объяву с заданием другим програмистам. Поделитесь частью прибыли и все. Думаю все клиенты скажут спасибо. А то и скинуться по баксов 10. Не велика деньга если 50 000 скинуться.
Главное дело.
Ок. С меня 5000 WMZ за такой скрипт, работающий в условиях Сапы при настоящем раскладе. Пожалуйста, делайте такой скрипт. Как будет готов, отпишитесь.
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 21:46   #42
Новичок
 
Аватар для luko
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
luko на пути к лучшему
По умолчанию

Вот это дело. Суть даже не в 5000 WMZ. Но порядок понятен. ЕСли ВЫ не против дайте в личку условия договора и примерные задачи которые естественно обсуждаемы. У Меня есть одни толковые ребятки которые работают на меня. Я их попробую озадачить. ВОзможно понадобиться автономный модуль которые можно будет погружать всем пользователям ВАшей очень не плохой системе. ПОэтому мне и не безразлично как все дальше будет.
БУдет очень полезно будет услышать другие пожелания к этому модулю от всех пользователей sape/
luko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 22:54   #43
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 200
dimol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Доселе просьбы о реализации инвертирования отмеченных позиций я не припомню.
Юзайте поиск
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=48950&postcount=1
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=41577&postcount=1
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 01:25   #44
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 205
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlittle Посмотреть сообщение
Ок. С меня 5000 WMZ за такой скрипт, работающий в условиях Сапы при настоящем раскладе. Пожалуйста, делайте такой скрипт. Как будет готов, отпишитесь.
ыыы... а я бы написал за 5000 тыщ баксов

вот говорят... дескать, забанит яндекс по айпи... но ведь программульки-то через прокси работают. так и скрипт надо писать, работающий через прокси (список прокси)

другое дело, что это будет существенная нагрузка как на серверы, так и на их общий канал трафика, поэтому на месте руководства я бы не ставил его, пока нет смертельной необходимости.
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 01:31   #45
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 205
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

ммм... хотя эту услугу можно платной сделать. по $0.001 за страницу... итого 1000 страниц будет стоить 1 бакс за одну проверку. или дороже...
всё же для богатых лентяев, а бедные или жадные сами как-нибудь)
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 02:10   #46
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

luko С меня лично тоже пятерочка! )
Приступайте! 8)

dimol Браво! Кроме шуток! Браво! Многих не уговорить юзать поиск, а вы... Хм.. как бы так помягче-то? Ну вот было еще двое желающих... Заметьте, резонанс таки не случился, никто их не поддержал. Станет желание массовым - велкам! Собственноручно поспособствую! 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 02:27   #47
Новичок
 
Аватар для luko
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
luko на пути к лучшему
По умолчанию

Суть в следующем. Договоренность есть договоренность. Делаем следующее. Программка должна автономно работать на каждом компьютере. ТИпа Yandexoid - программа для автоматической проверки проиндексированности страниц сайта поисковиком по имени яндекс. Я ее сам нашел через этот форум. Повторно ссылаться не буду отмотайте кому надо на 4 страничку там все написано.
ТАК вот. БАн ЯНдекса в принципе не страшен если использовать таймаут. ПРОграмма просто не за пять минут а например за полчаса проиндексирует все существующие ссылки на ваш сайт. Остаеться только их вставить.
Я Тоже считаю что этим вполне можно обойтись. И не привинчивать скрипт на саму sape. ТЕм более что кодов от сапы никто и не обещал.
Останеться так сказать сама проверка Ваших ссылок администраторами системы sape, которая, как известно может длиться от нескольких часов до пары дней.
НО при использовании соответствующих инструментов все это в конечном счете можно тоже порешать.
ЭТо уже совсем другой вопрос. А если вернуться к проблеме этого топика то как говориться деньги выделины. НАдо пробовать. Заодно посмотрим могут ли модераторы держать слово и располагать полномочиями оперируя такими суммами в 5000 $. ВРЕмя покажет. А cейчас я ВАС всех прошу только одно писать по сути свои предложения.
C проксями понятно. За исключением того, что некоторые не знают как ими пользоваться. Поэтому функция такая предусмотренна будет. НО и без этого тоже должно работать. ВОТ так.
luko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 07:44   #48
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

luko, я не поняла, это вы нам за наши же деньги Yandexoid в обязательном порядке впариваете? Так он стоит гораздо дешевле, и, простите, вы к сему продукту имеете какое-то отношение?
А еще варианты будут? Если уж платить вам кругленькую сумму, за то, вы порекомендуете пользоваться чьей-либо прогой, дык хоть выбор предоставьте! Их тьма, чтоб вам было известно! 8)
И вообще, насколько мне верна моя память, вы радеете за проверку на стороне системы? Или нет? А если сторонние софтинки, то на что бюджет-то вам?? А то ведь получается, мы вам тут за вагон яблок платим, а вы, не отвлекаясь от пересчета толстой пачки денег, киваете на сад соседа, мол - идите, там и нарвите себе яблок хоть вагон, хоть вагон с тележкой! 8))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 09:06   #49
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

надеюсь, кроссплатформеная хреновина будет?
А то мне из под фряхи, да прочим - коих немало - из-под линухов, она нафиг невкрутилась
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:45   #50
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 209
tlittle - весьма и весьма положительная личностьtlittle - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luko Посмотреть сообщение
Суть в следующем. Договоренность есть договоренность. Делаем следующее. Программка должна автономно работать на каждом компьютере.
Программка, которая может работать удаленно на каждом компьютере мне нафик не нужна! Таких програмок вагон и маааалюсенькая тележка в сети. Бесплатные, для мажоров - по 5 баксов за пучок. Мне нужен скрипт, который позволит сапе при существующем положении дел автоматически проверять проиндексированность всех страниц.

PS. Чтобы Вы сильно своих ребят не напрягали - несложные математические расчеты показывают, что Яндекс не потянет
__________________
Мелкий бомж - живу и работаю в сети.

Последний раз редактировалось tlittle; 30.11.2007 в 10:48.
tlittle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему некоторые ссылки свалились в еррор? extrasoft Ошибки при работе с системой 75 19.09.2008 14:04
Почему нельзя обращаться раньше чем через 5 сек?!! Malinka Пожелания пользователей системы 0 08.04.2008 20:39
Как часто ваш сайт заносят в BL? svn Вопросы по работе системы 17 10.08.2007 18:41
100 сателитов за час или как создать сайт за 5 минут. Mendel Курилка 21 08.08.2007 12:33
Почему цену на ссылку поднимают через 3-4 дня после установк evu Вопросы по работе системы 16 04.05.2007 18:32


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.