Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 00:35   #1131
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Cheluckin ни по какому не запросу. На одном гуманитарном сайте просматривал новостную ленту, наткнулся на статью. А дальше стал искать информацию в Гугл и нашел этот сайт. Если конкретно интересует по какому запросу. То я так и искал что-то примерно как "Вред *******а" я уже не помню точно.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 00:52   #1132
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Cool

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Cheluckin ни по какому не запросу. На одном гуманитарном сайте просматривал новостную ленту, наткнулся на статью. А дальше стал искать информацию в Гугл и нашел этот сайт. Если конкретно интересует по какому запросу. То я так и искал что-то примерно как "Вред *******а" я уже не помню точно.
Это очень опасно:
Цитата:
Мой мужчина предпочитает искать в Гугле

СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:

Мне 24 года, любимому мужчине – 34. Мы живет вместе около 3х лет. У нас в отношениях существует проблема, которую самостоятельно я не могу решить ни беседами, ни действиями уже 2 года. Проблема в том, что мой мужчина очень быстро ко мне охладел. Он предпочитает каждый день по нескольку часов проводить в Интернете и искать разное в Гугле. Он это тщательно скрывает и не знает о том, что я знаю об этом – я не могу ему сказать об этом, потому что узнаю обо всем путем проверки, осмотра и пр. .

Мужчину отношения устраивают, во всяком случае, он говорит, что меня очень любит, ему еще никогда ни с кем не было так хорошо. Хотя сейчас у него постоянно скачет настроение – может сказать и противоположное. .

Я стараюсь не думать о проблеме, переключаться, занимаюсь аутотренингом, йогой, пью успокоительное. Но она постоянно всплывает: я нервничаю, похудела, были поносы, начался гастрит и панкреатит, стала плаксивой. В отношениях я тщательно скрываю свои волнения, всегда веселая. И делаю это потому, что пытаясь решить проблему беседами, как-то он мне сказал, что если это меня так мучает – я свободна поискать себе другого.

Я прочла Вашу рекомендацию на сайте женщине, муж которой предпочитал искать в Гугле. Вы рекомендуете вместе просматривать сайты и т.д. Но мой мужчина наотрез не желает со мной даже разговаривать на эти темы. Несколько раз, выбрав момент, я ему предлагала вместе посмотреть поисковые запросы – он начинал беситься и требовал оставить в покое. Последние полгода я его ни о чем не прошу, не трогаю, не пытаюсь разобраться с ним в ситуации – не хочу обвинений, не хочу размолвок. Внешне в отношениях все прекрасно – и вроде бы, что еще желать – ведь можно же так жить, если действительно человек интересен. Но очевидно, что эмоциональная пропасть растет, и я не хочу упускать время, когда что-то можно сделать.

По-хорошему, нужно сходить вместе к семейному психиатру – но ведь это невозможно: мужчина считает, что проблем нет, мои предложения он считает бредом. Я планирую сама пройти курс – но по финансовым причинам это будет возможно только через полгода. Я Вам буду очень признательна, если Вы мне посоветуете какие-либо рекомендации как можно стать опять объектом желания для любимого мужчины (если стандартные средства типа Яндекс поиска и пр.вызывают только раздражение). И также, возможно ли мне самой найти решение анализируя отношения – или я уже очень глубоко закопалась и только извожу себя напрасно? Спасибо большое за ответы.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 01:14   #1133
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

А что плохого в том, чтоб позырить на баб и погонять балду?

Добавлено через 2 минуты
вот только честно... кто из здесь сидящих этим не промышлял НИКОГДА?!

Добавлено через 39 секунд
Бабы очкастые, зарабатывающие на трафике или еще какой хрене (не о Вас)
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 29.10.2012 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 01:38   #1134
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
А что плохого в том, чтоб позырить на баб и погонять балду?
Есть ли от этого вред, можно проверить только экспериментально.

Последний раз редактировалось slovoblud; 29.10.2012 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 01:55   #1135
Специалист
 
Аватар для Cheluckin
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 135
Вес репутации: 167
Cheluckin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
А что плохого в том, чтоб позырить на баб и погонять балду?
Как правило, чем больше баб здесь, тем их меньше там.
Cheluckin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:54   #1136
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию


А ищо ладошки валасатые будут!
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:59   #1137
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
стал искать информацию в Гугл и нашел этот сайт. Если конкретно интересует по какому запросу. То я так и искал что-то примерно как "Вред *******а" я уже не помню точно.
пока не прочёл предыдущую страницу темы - думал что речь о сапофоруме
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:51   #1138
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Физзарядка для сисек - всё!

gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:49   #1139
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Физзарядка для сисек - всё!

Неполноценная. Сверху должны быть такие-же губы.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:54   #1140
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

прикольный костюм!
Я бы такой померил
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.