Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Стоит ли брать дополнительную плату за автопроверку?
Да, согласен использовать автомат за доп.плату 21 28.38%
Нет, не согласен, с меня и так берут комиссию 35 47.30%
Мне всё равно, я сам проверяю страницы/ссылки 16 21.62%
Мне всё равно, я НЕ проверяю страницы/ссылки 2 2.70%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2008, 09:59   #11
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 202
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

комиссия должна покрывать и эти расходы - пытаться выделить касту
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
сайт помечается (проверен) и к нему повышается доверие О
это не по рыночному - так можно и до продажи топа в поиске площадок дойти

либо всем либо никому
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 11:04   #12
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 213
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

Проголосовал за пункт первый. 25 рублей не те деньги, а удобства прибавит очень много.
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 15:43   #13
Banned
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sergey3080 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mabp Посмотреть сообщение
готовы ли вы оплачивать эти проверки из своего бюджета из расчёта 25руб. за 1000 проверок индексации страницы/ссылки?
Тогда давайте введем плату за добавление сайта в систему, за получение кода для установки, за переиндексацию сайта, за апдейт Тиц и PR ... это список можно продолжать до бесконечности. Взимается комиссия системой и за эту плату мне просто обязаны предоставлять нормальный сервис. У меня более 30 своих сайтов (не говносайтов). К примеру городской портал - проиндексировано в Яше около 300 тыс. страниц всего на сайте более полумиллиона. Как Вы себе представляете ручную проверку? Это еще при том что сканер Сапы как на зло откидывает все проиндексированные страницы и добавляет новые - которые соответственно Яша еще не успел проиндексировать. В итоге из 300 тыс проиндексированных на Сапе 3 тыс. осталось. А сколько добавилось не проиндексированных, которые пришлось неделю проверять и откидывать...

Почему на других биржах все работает на автомате, даже сканер автоматом обходит каждую неделю и добавляет новые страницы, потом проверяет их и выставляет на усмотрение Оптимизатора. Нет в Яше, но есть в Гугле. Кому то Яша и не нужен...
Я уж не буду затрагивать тему про службу поддержки Сапы, если ее вообще можно так назвать. Больше подойдет наверно цензура по проверке сайтов. А поддержка - как хотите так и крутитесь. Ваши проблемы - Вам и решать. Нам только комиссию пожалуйста пришлите.
sergey3080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:23   #14
Новичок
 
Аватар для zslava1
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
zslava1 на пути к лучшему
По умолчанию

я О
я согласен использовать за доп плату
время деньги и терять его на выяснения кто что должен мне итак считаю глупым
для меня экономически целесообразно проверять быстро и избавляться от мусора
zslava1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 01:11   #15
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 200
mabp скоро станет известен
Отправить сообщение для mabp с помощью ICQ
По умолчанию

Дамы и Господа Оптимизаторы и WEB-мастера! Ну где Вы все?
Столько много топиков подымалось за реализацию этой удобной и целесообразной проверки, которая позволяет экономить вам ваше же драгоценное время.
Почему же теперь такая низкая активность голосования и коментирования данного вопроса?
Активнее Дамы и Господа Оптимизаторы и WEB-мастера, активнее голосуем и высказываем своё мнение!
__________________
SeoPressing.ru - собираем релевантный трафик
mabp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:28   #16
Новичок
 
Аватар для newsblog
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
newsblog на пути к лучшему
По умолчанию

Не понял я почему нужно за это плату вводить? Это ваша самодеятельность чтоли? Ничего сверхнавороченного и недостижимого в подобной проверке нет, и как отмечали тут, подобные механизмы уже задействованы некоторыми конурентами sape.

Возможно просто причина того, что автопроверка не вводится в том, что администрацию sape всё устраивает - зачем придумывать новые фичи, нагружать и без того загруженные серваки, если и так народу предостаточно? Молодые биржи из кожи вон лезут чтобы привлечь вебмастеров, можно даже сказать переманить их из sape. Однако при всём богатстве предоставляемых новыми биржами возможностей для ВМ, последним в первую очередь важен результат, то есть уровень продаж ссылок, а в этом у sape конкурентов нет. Что вы выберите: проиндексировать сайт автоматом в сетлинкс и получать доход в 20 долларов в месяц, или потра%#ться с проверкой страниц в sape, но получать 20 долларов в день? Я лично выбираю второе.

Хотя конечно бесконечно так продолжаться не может, sape рано или поздно введет подобную систему (уверен что бесплатно), лучше рано. Господа саповладельцы - душить конкурентов нужно пока они молодые, введите эту функцию - и людям удобно и ваша техподдержка задышит спокойнее, а конкуренты будут тихо покуривать в сторонке. И ещё, может хватит этого безропотного поклонения Великому? Дайте возможность включать непроиндексированные яшей страницы в продажи, при этом честно отметив галочкой что "не проиндексирован в яндексе", тогда вашей бирже цены не будет, я тут жить буду просто - кстати это особенно актуально с учетом последних завихрений ЯВ - наблюдая за своими сайтами почти еженедельно замечаю что куча страниц выпадает из индекса, а в следующий ап заходит - что нам теперь каждые 5 дней переиндексацию с ручным выбором страниц делать?!
newsblog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 03:10   #17
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 129
Вес репутации: 200
mabp скоро станет известен
Отправить сообщение для mabp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newsblog Посмотреть сообщение
Не понял я почему нужно за это плату вводить? Это ваша самодеятельность чтоли? Ничего сверхнавороченного и недостижимого в подобной проверке нет, и как отмечали тут, подобные механизмы уже задействованы некоторыми конурентами sape.
оч. качественный отзыв по теме, но.. по поводу "сверхнавороченного и недостижимого"...
46 млн... это: минимум 4 проверки в месяц, итого 184 млн в месяц...
это: 6,1 млн в сутки...
это: 255,5 тыс в час
это: 4,26 тыс в мин
это: 71 запрос в секунду...

Вы способны организовать такую скорость проверки?

P.S. Спросите у других бирж - они способны?

ЗЫ. тут предлагается более гибкая система проверок, где каждый из участников системы будет брать на себя первоочерёдность проверки той, или иной страницы, где размещены ссылки множества участников... в итоге, если на странице размещено 5 ссылок от РАЗНЫХ О, то достаточно проверить одному из них страницу на индексацию, и у остальных жта инфа будет отражена в панеле.
__________________
SeoPressing.ru - собираем релевантный трафик
mabp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 12:09   #18
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 205
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
это: 6,1 млн в сутки...
это: 255,5 тыс в час
это: 4,26 тыс в мин
это: 71 запрос в секунду...
По мне не реальная такая скорость
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 16:04   #19
Специалист
 
Аватар для ParaGon
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Kuban
Сообщений: 118
Вес репутации: 198
ParaGon на пути к лучшему
По умолчанию

Согласен, если заказываемая мной проверка будет действительно повышать уровень доверия к сайту. Другой вопрос, не будет ли автопроверка глючить также как некоторые существующие в сапе "автоматы"...
__________________
..машу каслом не испортишь...
ParaGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 20:23   #20
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 210
100chuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для 100chuk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newsblog Посмотреть сообщение
Не понял я почему нужно за это плату вводить? Это ваша самодеятельность чтоли? Ничего сверхнавороченного и недостижимого в подобной проверке нет, и как отмечали тут, подобные механизмы уже задействованы некоторыми конурентами sape.
Совершенно согласен. Такая проверка должна быть и она должна быть бесплатной.
__________________
Зафолловить, чтобы не пропустить полезное по продаже ссылок
100chuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическая проверка количества Внешних Ссылок shr Деловое сотрудничество 70 20.03.2011 17:44
Yandexoid - Автоматическая проверка проиндексированности страниц - есть решение toropchin Софт для оптимизаторов и вебмастеров 231 29.10.2009 10:19
Автоматическая проверка индексации color_18 Яндекс 5 16.06.2008 19:48
Автоматическая проверка страниц в Яндексе Irvine Вопросы от новичков 11 30.04.2008 18:21
Автоматическая проверка ссылок zwolf Пожелания пользователей системы 1 18.04.2008 02:05


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.