Старый 26.04.2008, 15:51   #1
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
Question Пополнение Webmoney через терминал оплаты

Доброе время суток!

Скажите, чтобы пополнить WMR-кошелек через Элекснет или ОСМП нужен какой нибудь аттестат? Или достаточно персонального? А то надо закинуть налички

P.S Или дешевле выйдет покупка карты?
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:53   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

я пробовал пополнить. когда обнаружил, что там только R кошельки- забил.
аттестат никакой не нужен. Вы можете пополнять любой кошелёк зная только его номер.
Кстати, деньги придут через сутки. Ибо борятся с терроризмом)))
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:53   #3
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

для пополнения необходимо "авторизовать" R кошелек (по-моему именно такой термин там применяется). для этого надо иметь формальный аттестат. один раз пользовался такой услугой - деньги шли 2 дня

Цитата:
При пополнении наличными существует способ прямого и быстрого пополнения WMR-кошельков в автоматах приема наличных, терминалах, точках приема платежей, отделениях и филиалах Банков.

Данный способ доступен только для владельцев формальных аттестатов (или выше) сервиса аттестации системы WebMoney Transfer. Чтобы получить формальный аттестат системы достаточно войти на сайт сервиса аттестации и заполнить форму со своими персональными данными (для формального аттестата никуда ходить, ничего заверять и т.п. не нужно).
Цитата:
Для того, чтобы пополнить кошелек типа R наличными, вам необходимо подписать в электронной форме (акцептовать) Договор продажи ценных бумаг. Акцепт договора выполняется один раз для каждого кошелька.

Последний раз редактировалось leszkin; 26.04.2008 в 15:57.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:57   #4
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

Извиняюсь ошибся - у меня Формальный аттестат.
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:59   #5
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrol Посмотреть сообщение
Извиняюсь ошибся - у меня Формальный аттестат.
тады вам сюда.
_https://banking.webmoney.ru/asp/RUPursesList.asp
и после этого уже поплняете. но как и сказано выше, деньги идут минимум сутки
добавлено: там слева сцыло буит "авторизация"

Последний раз редактировалось leszkin; 26.04.2008 в 16:03.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:10   #6
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrol Посмотреть сообщение
Доброе время суток!

Скажите, чтобы пополнить WMR-кошелек через Элекснет или ОСМП нужен какой нибудь аттестат? Или достаточно персонального? А то надо закинуть налички

P.S Или дешевле выйдет покупка карты?
Лучше через терминал, так как карты идут в курс 1$-30 рублей+ наценки.
Вроде нужен персональный аттестат и с кошельком что-то нужно сделать, толи активировать толи еще что-то в этом духе.
Сам клал на кошелек деньги через терминал и они не пришли пока я что-то не сделал с кошельком, тока было это год назат, вот и не помню что сделать нужно.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:14   #7
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 212
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Я один раз из-за авторизации кошелька лохонулся
Закинул 500р.На следю день смотрю-кипер молчит.Прочитал на сайте и понял,что ложанулся
С тех пор кидаю на Я.деньги(на всякий случай)
А в последние 3 месяца в нашем городе через автомат ни Я.деньги,ни WM не пополнишь....
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:24   #8
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shabash Посмотреть сообщение
Я один раз из-за авторизации кошелька лохонулся
Закинул 500р.На следю день смотрю-кипер молчит.Прочитал на сайте и понял,что ложанулся
С тех пор кидаю на Я.деньги(на всякий случай)
А в последние 3 месяца в нашем городе через автомат ни Я.деньги,ни WM не пополнишь....
ну и ниче страшного. у меня в первой попытке тоже самое было. закинул - бабло не пришло. звоню в тех поддержку платежной системы (чей автомат стоял короче) говорю, что послал деньги но они не пришли. у меня сразу же спросили авторизован ли кошелек. авторизовал, перезвонил им и деньги пришли через сутки.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:41   #9
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

Я только что сделал все как в инструкции. Авторизировал кошелек.

Теперь можно идти закинуть деньжат
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:45   #10
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

подожди, ща чек поищу, не со всех терминалов сутки идет, с каких-то через несколько минут доходит
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу пополнить счет через WebMoney Murz Ошибки при работе с системой 31 11.03.2011 20:35
не пополняется счет через merchant webmoney Glazzz Ошибки при работе с системой 5 26.01.2008 16:55
Нет оплаты WEB-мастер Ошибки при работе с системой 20 22.11.2007 09:09
Система оплаты. Deddy Вопросы по работе системы 1 14.05.2007 19:51
Пополнение счета: WebMoney - ошибка 403 seasick Ошибки при работе с системой 3 04.05.2007 23:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.