Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 14:07   #21
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
ты не знаешь, после ДМБ в парнизаны через сколько забирают?
Меня ни разу не забирали.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:07   #22
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
А если отдовать будет нечего? Всё в бане будет, а этот адекватный человек скажет что мол, "а я чё? я ничё." И ни сайтов ни денег. Лучше синица в руках чем журавль в ж*пе имхо
1) Трастовый сайт загнать ссылками трудно в бан, а если всё делать по уму, то можно вообще не боятся.
2) Если Я поменяет алго, то никто от этого не застрахован. ИМХО кто будет следить за этим, не виноват. Я слежу за несколькими крупными проектами долгое время ни каких банов и прочего.
3) А что "ни денег"? Брату каждый месяц переводить, а он сам уже дальше.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:08   #23
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Это может сказаться на дальнейшей карьере и на судьбе. А как раскопают и посадят? П..ц всему.
Да ладно! Можно вполне легально не ходить при большом желании.
Сейчас нет абсолютно здоровых людей. Все - хроники, у всех есть какой-нибудь диагноз.
А вот то, насколько сильно ваша хроническая болезнь мешает вам служить в армии - зависит исключительно от мнения медучреждения.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:08   #24
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voron777 Посмотреть сообщение
А цены на ссылки поднимите в три раза от средних и поставьте на автомат
Или вообще остановить продажи.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:08   #25
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 199
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

ТС, учите брата. Пишите подробную инструкцию про домены, хост. Пока вы не в армии пусть он под вашим контролем начинает администрировать аккаунт в сапе.
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:09   #26
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 184
Generalissimo скоро станет известенGeneralissimo скоро станет известен
По умолчанию

Такое ощущение, что ТС всем голову морочит.
Ну не стал бы никто в армию идти, имея такой доход.
Generalissimo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:09   #27
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 94
Вес репутации: 186
soleniipes на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voron777 Посмотреть сообщение
Продлите хостин и домены (если возможено), на время пока не прийдете из армии. А цены на ссылки поднимите в три раза от средних и поставьте на автомат (не очень конечно хорошо, но куда деваться).
тИЦ держиться на сапе, на ГСных донорах, их еженедельно нужно плагином винка прогонять. Продлить хостинг не проблема. Но что, если что случиться с хостингом? Человек нужен по-любому.
soleniipes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:10   #28
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voron777 Посмотреть сообщение
Продлите хостин и домены (если возможено), на время пока не прийдете из армии. А цены на ссылки поднимите в три раза от средних и поставьте на автомат (не очень конечно хорошо, но куда деваться).
А тут в один прекрасный момент, ломают сапу, всё уводят и ещё сами кормятся на этих сайтах, пока человек не вернётся из армии?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:11   #29
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Можно вполне легально не ходить при большом желании.
Я бы в 18-20 лет не рискнул ходить по лезвию бритвы.Когда ещё вся жись впереди.

Мне щас 44, а я всё равно боюсь играть с законом в прятки.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:11   #30
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Ога Я когда служил так мне до ближайшего более-менее адекватного города было 1,5 часа на автобусе торохтеть это 1. а 2 то что если там поймают ВСПшники, то будут большие проблемы т.к. увал даётся только на город(село, округ) в котором служишь а дальше - самоволка.
ха, вспомнил: как то раз я слинял из части, домой звякнуть - позрдавить с днюхой...стою у таксофона, ля-ля-тополя, и тут за спиной - "а чегой то Вы тут делаете"....честно говоря, если бы не патруль я бы никогда не узнал, с какой скоростью я умею бегать
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ухожу в оффлайн. Денег от меня не будет Студент Курилка 22 17.08.2009 12:39
Надо что-то делать с сайтами, переведенными на украинский язык Компьютер Пожелания пользователей системы 15 12.08.2009 13:31
обменяюсь ссылками с автомобильными сайтами, с сайтами jobтематики, с недвижимостью. omsknews Деловое сотрудничество 3 29.04.2009 11:02
я ухожу Администрация 6-ой палаты Курилка 54 07.10.2008 13:37
Вступаю в армию саповцев Chikago Вопросы от новичков 5 01.06.2008 22:17


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.