Старый 22.01.2010, 09:54   #21
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
... в поле "назначение платежа" написано: ЗА ТРАВУ
Этой фирме залочили счет за совершение сомнительных операций ...
Да, представляю как тяжело работать фирмам по озеленению газонов
По теме - получать аттестат, иначе постоянно будете под угрозой блокировки.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 10:08   #22
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Согласен с Lesnik59, себе минувшим летом оформил перса, так на всякий случай, никто не требовал. И живу спокойно.
К тому же с персом открываются дополнительные возможности, та же биржа кредитов например.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:28   #23
Специалист
 
Аватар для FreeBird
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 231
Вес репутации: 199
FreeBird - весьма и весьма положительная личностьFreeBird - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FreeBird с помощью ICQ
По умолчанию

Единственное, что могу отметить, это то, что в последний месяц я пользовался прокси (Opera Turbo) для оплаты. Без задней мысли - к модему купил модем и решил экономно пользоваться.

Добавлено через 1 час 35 минут
к ноутбуку
Кстати, ребята из ВМ сведения никуда не передают?

Последний раз редактировалось FreeBird; 22.01.2010 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
FreeBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:41   #24
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
Как и где сделать я знаю.
Я имел в виду: обычная практика или наехать хотят (хоть и повода нет ).
Спасибо за ответы.
Уже как год это нормальная практика, вообще пробуйте зарегистрировать новый кошелек и все поймете когда Вас поросят отправить СМС с Вашего телефона , что и будет персональным аттестатом...

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Как бы хочется услышать последовательность действий предшествовавшей блокированию
Это стандартная их мера, у меня все было до безобразия просто:

Пользовался все время кипером на работе, выходил с одного и того же IP, потом начал пользоваться кипером дома IP динамический, кипер заблокировали списался мне предложили получить персональный атестат причины:

Много денег на кипере было на тот момент, а в связи с частой сменой IP сработала защита, дабы нечего плохого не произошло вот и все... Получил аттестат, поменял пароль, активировал новое оборудования получил новый файл ключа. Потом снял все деньги пошел купил iPhone так как просили прислать смс, а у меня его просто не было теперь при смени IP на телефон присылается смс с кодом разблокирования, при изменение оборудования тоже самое, щас провайдер добавил семь новых подситей может больше я как лох пере подключался полчаса чтоб выяснить новые IP потом смс-ка задержалась в общем разные мелочи бячного и не очень характера. Все закончилось хорошо вошел в кипер обнаружил сообщение от пользователя который хочет купить одну программу но я в оставил продавцу отрицательный отзыв, интересовался решены ли мои проблемы и стоит ли покупать продукт, честно посоветовал воздержатся от покупке как не как 6000 рублей, а поддержки не какой...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
Кстати, ребята из ВМ сведения никуда не передают?
Вы бы еще спросили из РЭУ сведения не куда не передают, конечно передают если их просят по постановлению суда... или в рамках судебного разбирательства...
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 22.01.2010 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:47   #25
Специалист
 
Аватар для fibres
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: 73-й цементный вспомогательный комбинат
Сообщений: 419
Вес репутации: 186
fibres скоро станет известенfibres скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
В одно прекрасное время Вам будет обходимо сделать перевод партнеру, а кошель не работает (тьфу тьфу тьфу). Уверен, что персональный аттестат нужен 100%. Получите, это не дорого и быстро. Это мое имхо.
Если в системе нет данных человека (проверенных при выдаче персонального аттестата) я не веду с ними финансовых операций .
я живу в таких турлах, что у нас даже нотариуса нет в радиусе 200 км. а страна у нас такая разряженная, что таких как я тысячи. вот вам и "быстро"

Добавлено через 1 минуту
Это я к тому, что я бы и не против получить перс, но мне влом перется к нотариусу хрен знает куда

Последний раз редактировалось fibres; 22.01.2010 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
fibres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:51   #26
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 184
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Угу. Может делали чего? Платили в какието странные места? Или выводили както хитро?

У меня случай был- знакомый из соседнего офиса рассказывал-
звонит из банка злючая начотдела по операциям и грит, что пришло 200 тыр денег на реквизиты фирмы и в поле "назначение платежа" написано: ЗА ТРАВУ

Этой фирме залочили счет за совершение сомнительных операций и они неделю писали письма в разные инстанции о том, что травой не торгуют..
Посмеялся от души))) играл в свое время в эту игрулину. Но за что там можно платить 200 тысяч рублей, я не представляю))
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:41   #27
Специалист
 
Аватар для FreeBird
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 231
Вес репутации: 199
FreeBird - весьма и весьма положительная личностьFreeBird - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FreeBird с помощью ICQ
По умолчанию

RedPage, по постановлению соответствующих органов понятно. Просто буду деньги от буржуев получать скоро - их никак не оформишь. Не будут ругаться?
FreeBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:53   #28
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
Обычная практика для счёта возрастом два года? Или что?
Заранее спасибо за ответы.

Практика совершенно обычная и стандартная. Получайте аттестат и спите спокойно.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:55   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Практика совершенно обычная и стандартная. Получайте аттестат и спите спокойно.
у меня, как бы, 3 года и БЛ побольше. пока не пристает никто.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:59   #30
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Если вам не сложно- пожалуйста, опишите эти особенности. Буду вам очень признателен. Хочется понять, чего не надо делать, чтотбы не попасть под прицел..
А не поймете. Это вам не Яндекс с какими-то алгоритмами. В WM все решения о принудительном переводе на персональный аттестат принимаются с участием человеческого фактора, который, как известно, непредсказуем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
Кстати, ребята из ВМ сведения никуда не передают?
Если придет официальный письменный запрос из соответствующих органов конкретно по вашей персоне -- передадут.

Во всех остальных случаях это практически исключено.

Последний раз редактировалось aship; 22.01.2010 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отозвали аттестат TrojanBY Курилка 17 18.09.2009 11:34
Отозвали аттестат titan07 Курилка 12 12.08.2009 09:07
Кто поможет сделать персональный аттестат вебмани? Йода Деловое сотрудничество 18 26.06.2009 01:43
Аттестат WM 10012003 Курилка 18 18.05.2009 19:19
Второй день звонят и требуют счет-фактуру Denis_S Финансовые и юридические вопросы 2 11.12.2008 13:26


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.