Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2010, 23:53   #11
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
ссылки ТИЦ съедают - моя история: 140 -> 100 -> 120 -> 90 за последние АПы. Я лично с сайтом ничего не делала - ни покупала, ни прогоняла ужо сто лет.
А что в вашей истории указывает на "ссылки ТИЦ съедают"?
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:17   #12
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

их продажа
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:30   #13
Специалист
 
Аватар для Alex_Wind
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 455
Вес репутации: 215
Alex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордитсяAlex_Wind - за этого человека можно гордится
По умолчанию

На мой взгляд причина падения тиц в "Я лично с сайтом ничего не делала - ни покупала, ни прогоняла ужо сто лет".
Alex_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 01:02   #14
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

lepestok, это фильтр Яндекса.
Почитайте форум. давно эта тема поднималась.

У меня у сайта тоже так ТИЦ сгорел с 500 до 30.
И его не поднять никак. каждый АП падал по 10-50.

за пару лет сгорел.

Добавлено через 2 минуты
притом количество ссылок уменьшилось раза в 4 все равно не помогло.

А у автора, у ТС у него пример вообще с 10 до 0. и с 20-10.
Это вообще не показатель. Ап просто последний глючный был, откатил прошлые + обратно у многих. у меня тоже в прошлый раз поднял в этот раз обратно забрал.

Последний раз редактировалось Kaif; 21.02.2010 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 01:21   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

я понимаю это так: число сайтов в нете постоянно растёт, следовательно если не наращивать ссылающуюся ссылочную массу он и будет падать , а с появлением АГС вопрос еще усугубился тем что сайты не банятся а оставляется хотя бы главная страница которая может унести с собой в магилу несколько Тиц... (ну а ссылающиеся на него сайты будут "питать мертвяка вместо того чтобы перенаправить свою мощь на живые сайты")

а исходя из того что тиц не резиновый, а распределяется по сайтам исходя из ссылочной массы на наш сайт - вот оно и получается что изза постоянного роста сайтов + АГС идёт как бы истощение сайтов "постовляющих" ТИЦ - а следовательно и наших сайтов.
лечение : наращиваниие ссылок на себя что естественно, даже для того чтобы удержать тиц.

ps/ но эт так догадки - прошу строго не судить )..

Последний раз редактировалось Anadonam; 21.02.2010 в 01:27.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 01:23   #16
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
На старых сайтах не замечал ничего особенного. Те что давно в сапе и те что не в сапе тиц стоит. А вот те сайты что было свежие, загнались в САПУ, тиц упал... с 10 на 0 у несколькоих, у одного с 20 на 10.
Регистрация: 23.03.2008... а такому удивляетесь.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 01:26   #17
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Kaif дело говорит
Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Ап просто последний глючный был, откатил прошлые + обратно у многих
тоже кое-где съехало, нет повода для выводов
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 04:36   #18
Новичок
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 52
Вес репутации: 205
Ruslan скоро станет известен
По умолчанию

был 650, сейчас уже 30, в яке, ссылки докупались, продано ссылок около 4 тыс.
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 07:31   #19
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Кстати насчет того, что надо постоянно заниматься раскруткой и т.п. Есть у меня сайты на которых тиц уже держиться неизвестно как долго. Без телодвижений с моей стороны.
А мрет тиц, потому что пользуют ненадежные методы - прогнали по форумам или комментам блогов, завтра спам вычичтили и бэки пропали. С популярных старых каталогов и естественные ссылки очень долго мрут, их цикл жизни и отдачи велик.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:03   #20
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
лечение : наращиваниие ссылок на себя что естественно, даже для того чтобы удержать тиц.
Порочный круг: покупаем ссылки, за что и наказываемся яндексом. Мне, вообще кажется, что Я просто тупо гробит продажу ссылок, чтобы пользовались директом, при этом выплескивая и ребенка, искусственно загоняя под фильтры даже естесственные, не покупные ссылки.

Впрочем, как всё у нас: ради бабла, - всё доводится до абсурда.

Добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Впрочем, как всё у нас: ради бабла
Косвенно подтверждается: Показатели Я за 2009 г. снизились с $300 млн. с небольшим до 278 млн. (-7.9%), хотя в рублях подросли до 8.7 мрд. (2006 - $75 млн., 2007 - $165 млн.) За этот год Я удалось увеличить число собственных клиентов-рекламодателей на 55% (в кризис-то!), продемонстрировав рост контекстных объявлений в RU на 10%, с учетом того, что 97% выручки Я, как раз, за счет размещения контекстной рекламы. Хороший задел на будущее: топим конкурентов и обеспечиваем оперативный простор. Хищный оскал ничем не ограниченного капитализма.

Последний раз редактировалось gun; 21.02.2010 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
gun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление разделительной ".", если в конце ссылки есть "." mike_2002 Пожелания пользователей системы 6 16.05.2010 13:53
Функции для вэбмастера "Предложить свой текст ссылки" и "Предложить другую площадку" Maks130 Пожелания пользователей системы 5 21.10.2009 20:51
выборки "Все ERROR ссылки - xxx" "SLEEP-ссылки по всем площадкам - xxx" Zegaldis Пожелания пользователей системы 7 18.02.2009 08:56
Поле "Дата" покупки ссылки у О, а не "Дата" выхода из слипа. Русская мафия Пожелания пользователей системы 0 01.12.2008 12:40


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.