Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2009, 21:09   #41
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Пиндосский бог, я вручную проверял на днях 300 ссылок из доско объявлений. В них попадались ссылки и на каталоги статей и сайтов, и просто нарегистрационные формы на сайт, на конференцию и прочая ботвища. Откуда я слил столько помоев не знаю. но могу утверждать, что у меня срабатывают вручную 10% ссылок на доски объявлений и каталоги.

Дело в том, что вначале регят. а потом выкидывают за нетематику. алсаб путает поля, много заморочек и систем защиты, но удавалось кое-где и лишнюю ссылку поставить, которая лишней вообще не будет. Вот видел сегодня 2 доски 2 из 20-25 появились в выдаче, а будет ли толк - не знаю. Отсеиваю для себя самые элитные. Каталоги ниже 500 не использую. Ссылки ставлю крайне осторожно по количеству. Подозреваю, что шухер везде)).

На элитных досках обычно не больше 30 объявлений всего! Даже с учетом нетематики. Причем, на некоторых в тематике не ограниченных - всего 5-6 объяв. Видно садят мимо)).

А где автомат канает конкретно, видно, что в последние дни добавились левые ссылки. Дальше они улетают) Есть,. конечно, загаженные доски- очень мало. Но там по 150 ссылок на странице. Толку-то с них) Насчет форумов в определнии ТИЦ вроде написано, что форумы не учитываются (от Яндекса). Это я на всякий случай.


Мой вывод: Шалаш-орда.

Добавлено через 1 минуту
если база вручную отсеянна, то можно и попробовать, но где-то садят и по 5 ссылок вподряд)) Многие доски и каталоги исчезли просто. Причем в моих списках еще и гостевые вместо них прописаны....

Последний раз редактировалось Steh; 03.01.2009 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:13   #42
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 190
yava скоро станет известен
Отправить сообщение для yava с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Пиндосский бог, я вручную проверял на днях 300 ссылок из доско объявлений. В них попадались ссылки и на каталоги статей и сайтов, и просто нарегистрационные формы на сайт, на конференцию и прочая ботвища. Откуда я слил столько помоев не знаю. но могу утверждать, что у меня срабатывают вручную 10% ссылок на доски объявлений и каталоги.

Дело в том, что вначале регят. а потом выкидывают за нетематику. алсаб путает поля, много заморочек и систем защиты, но удавалось кое-где и лишнюю ссылку поставить, которая лишней вообще не будет. Вот видел сегодня 2 доски 2 из 20-25 появились в выдаче, а будет ли толк - не знаю. Отсеиваю для себя самые элитные. Каталоги ниже 500 не использую. Ссылки ставлю крайне осторожно по количеству. Подозреваю, что шухер везде)).

На элитных досках обычно не больше 30 объявлений всего! Даже с учетом нетематики. Причем, на некоторых в тематике не ограниченных - всего 5-6 объяв. Видно садят мимо)).

А где автомат канает конкретно, видно, что в последние дни добавились левые ссылки. Дальше они улетают) Есть,. конечно, загаженные доски- очень мало. Но там по 150 ссылок на странице. Толку-то с них) Насчет форумов в определнии ТИЦ вроде написано, что форумы не учитываются (от Яндекса). Это я на всякий случай.


Мой вывод: Шалаш-орда.

Добавлено через 1 минуту
если база вручную отсеянна, то можно и попробовать, но где-то садят и по 5 ссылок вподряд)) Многие доски и каталоги исчезли просто. Причем в моих списках еще и гостевые вместо них прописаны....
И к чему это здесь??? Может стоило в другом месте это обсуждать?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
ТС
Бесплатный совет - объявите цену. Клиенту легче принять решение видя циферки.

Логично, 4$, от Вас описание.

Последний раз редактировалось yava; 03.01.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
yava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:48   #43
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне тоже нужно один сайт забанить. Прогонишь его?
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 10:48   #44
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yava Посмотреть сообщение
И к чему это здесь??? Может стоило в другом месте это обсуждать?

Добавлено через 5 минут



Логично, 4$, от Вас описание.
Извините. навеяно)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 12:13   #45
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 190
yava скоро станет известен
Отправить сообщение для yava с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Мне тоже нужно один сайт забанить. Прогонишь его?

Это не ко мне.... Пишите Платону.
yava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 11:45   #46
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 190
yava скоро станет известен
Отправить сообщение для yava с помощью ICQ
По умолчанию

Всех с Рождеством! Есть немного времени для прогона, ICQ 476514869
yava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:03   #47
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 190
yava скоро станет известен
Отправить сообщение для yava с помощью ICQ
По умолчанию

Появились свободные два дня, сделаю прогон. ICQ 476514869
yava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:51   #48
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Благодарю за прогон. Отчетом доволен.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доски объявлений Ruslan Курилка 7 20.12.2009 00:52
Рассылка на доски объявлений mabp Деловое сотрудничество 46 25.11.2008 15:19
Куплю скрипт доски объявлений Tatul Деловое сотрудничество 0 20.03.2008 00:03


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.