Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 12:22   #31
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от espana Посмотреть сообщение
Не ну на самом деле началось вчера, на 4-х площадках. Ссылки внутри тегов естественно, отображаются на сайтах. Явно из за новой фичи...
Да началось вчера.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:24   #32
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
wolgast на пути к лучшему
По умолчанию

Та же самая проблема, ссылки в error, теги <body> </body> в порядке
wolgast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:25   #33
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Вы бы с темой ознакомились внимательно, прежде, чем тявкать.
Отвечаю адекватно. рот закройте, хамло. про срач я уже молчу.
я не только ВМ, я ещё и О закупающий ссылки десятками тысяч. и я вижу КТО у меня выпал в ерроры.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:46   #34
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0
yuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
рот закройте, хамло
Я тебе его закрою, тупица. Достал уже на всех форумах.
yuryN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:56   #35
Специалист
 
Аватар для pma87
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 119
Вес репутации: 200
pma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючек
По умолчанию

Аналогичная ситуация 41 error, на тругой площадке на этом же хостинге нормально, на других хостингах, но такойже cms тоже все O'k, будем ждать объяснения.
pma87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:11   #36
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Тоже ссылки в еррор ушли. Причем самое интересное, что только на морде!!! Хотя шаблоны для всех страниц вызываются одинаково.
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:12   #37
Новичок
 
Аватар для trepang
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
trepang может только надеяться на улучшение
Thumbs up Не верится в случайное совпадение таких событий

Уже довольно долго количество ссылок не отображалось красным цветом. Удивился, что сразу на всех трёх сайтах выскочили эрроры. Немного, но есть. Такого единодушия не было никогда. И нет там никаких ошибок. Страницы создаются одним скриптом, не могут быть эрроры на некоторых страницах из-за не там расположенного кода сапы. Приплюсовываю сюда то, что целый день не было доступа к сайту сапы. И как раз это нововведение. Неужели такая одновременность случайна? Не верится.
trepang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:20   #38
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от yuryN Посмотреть сообщение
Я тебе его закрою, тупица. Достал уже на всех форумах.
а не зассышь?
имхо, вам жена не даёт. из вас желчь брызжет. всё врагов ищете и вякаете не по делу.
Кстати..вы ж вопили что вас тут за "правду" забанили?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:24   #39
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
leodc имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

По сути:
Две разных площадки на ОДИНАКОВЫХ движках, с одной все ок, во второй все ссылки в эрроре: 2008-11-27 ссылка не найдена на странице или размещены вне тегов «body» или «html».
Судя по логам, бот сапы вполне успешно заходил на все страницы.
leodc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:31   #40
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0
yuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Кстати..вы ж вопили что вас тут за "правду" забанили?
С кем-то путаешь меня, я только вчера зарегистрировался. И выпендрежем в отличие от тебя не занимаюсь. Давай адрес в личку, я приеду, посмотрим, кто зассыт.
yuryN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительные условия договора darkstar Финансовые и юридические вопросы 2 06.10.2008 17:01
Сапер – программа автоматической проверки ссылок для самы. Fibonachi Общие вопросы оптимизации 13 18.06.2008 11:03
Решение для автоматической проверки ссылок :) dab Пожелания пользователей системы 3 11.06.2008 20:30
Бесплатная программа для проверки индексации ссылок qmarket_ru Яндекс 28 02.06.2008 02:54
Частота проверки ссылок на ERROR Sergio Вопросы по работе системы 3 13.08.2007 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.