Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2008, 15:03   #51
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
baralgin на пути к лучшему
По умолчанию

Дык и я все яйца в одну корзину не кладу, на всех остальных биржах (2) все нормально. Маинлинк мне кстати не понравился, сложности с выводом. Но что бы не флудить лучше эту тему не продолжать. А вернуться к ERROR ам. Новые ссылки вроде бы OK, и проснувшиеся то же. Может стоит удать все ссылки нах и все заново набирать, только жалко столько ссылок терять, хотя с эрором все равно от них толку мало.
baralgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:06   #52
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pen_bendery Посмотреть сообщение
Если дела на sape меняться не будут в лучшую сторону, то думаю народ быстро разбежиться, я лично уже начал продавать ссылки через ....
Очередной провокатор с двумя сообщениями, мне сапа нравилась всегда и лично я не чего страшного в последних изменениях не вижу, как в прочем и в сбоях. Подумаешь потерял чуток, не надо жадным быть - больше заработаешь.

Получилось как я и предполагал, из адекватной темы нытики сделали сопливую.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:20   #53
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Вес репутации: 211
TVGeorge скоро станет известенTVGeorge скоро станет известен
По умолчанию

У меня такая проблема уже 4 дня подряд - все ссылки в еррорах, кроме анслипов и новых.

Jooz, конечно жадным быть не хорошо, но было бы очень огорчительно попасть в БЛ не по своей вине. И, именно в этой проблеме и просят разобраться в данной ветке.
Вы, конечно нежадный и не нытик, и нас этому наУчите, только вот по теме вам сказать нечего...
__________________
Сегодня я промолчу...
TVGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:23   #54
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Кислик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Повалили ошибки в диком количестве после нововведения. При этом клик по ERROR показывает "Ссылка "XXX" размещена на странице" в описании к ошибке указано "ссылка не найдена на странице или размещены вне тегов «body» или «html»". Началось вчера, сегодня продолжается.
Ссылки размещены правильно, площадка не одна на различный серверах.
+1, ссылки в пределах тегов. открывающие и закрывающие на месте.

очень хотелось бы почаще делать пересчет ерроров хотя бы в ближайшие дни.
Кислик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:37   #55
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
DroN1515 на пути к лучшему
Exclamation

Такая же проблема.

90 % error, хотя ссылки на странице присутствуют. Все в пределах body html.
DroN1515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:31   #56
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVGeorge Посмотреть сообщение
У меня такая проблема уже 4 дня подряд - все ссылки в еррорах, кроме анслипов и новых.

Jooz, конечно жадным быть не хорошо, но было бы очень огорчительно попасть в БЛ не по своей вине. И, именно в этой проблеме и просят разобраться в данной ветке.
Вы, конечно нежадный и не нытик, и нас этому наУчите, только вот по теме вам сказать нечего...
Дорогой, а не вы ли подмазались к моей теме?
Идиотизм крепчал ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:44   #57
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 375
Вес репутации: 202
Deicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючекDeicider - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DroN1515 Посмотреть сообщение
90 % error, хотя ссылки на странице присутствуют. Все в пределах body html.
Я потихоньку начал понимать, что нужно роботу сапы, а именно нужно не только открывающиеся и закрывающиеся теги html и body, но и все остальные теги должны быть корректно закрыты. Можно сказать, робот проверяет страницы на валидность ))) У меня на сайте местами не были закрыты теги <font>, <a>, <table>. Все позакрывал. Завтра будет новый обход роботом, и станет ясно, правильны ли мои догадки или нет. Если нет, то я уже не знаю, чем еще угодить роботу надо.
Deicider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:53   #58
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Вес репутации: 211
TVGeorge скоро станет известенTVGeorge скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
робот проверяет страницы на валидность
У меня все страницы валидны по стандартам XHTML 1.0 Transitional и CSS level 2.1
__________________
Сегодня я промолчу...
TVGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:23   #59
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deicider Посмотреть сообщение
Я потихоньку начал понимать, что нужно роботу сапы, а именно нужно не только открывающиеся и закрывающиеся теги html и body, но и все остальные теги должны быть корректно закрыты. Можно сказать, робот проверяет страницы на валидность ))) У меня на сайте местами не были закрыты теги <font>, <a>, <table>. Все позакрывал. Завтра будет новый обход роботом, и станет ясно, правильны ли мои догадки или нет. Если нет, то я уже не знаю, чем еще угодить роботу надо.

А между тем количество проданных мест тает на глазах....... :-(
Бот лажается, причем капитально.
Вопрос - а кто будет возмещать потери? Ссылки как висели на сайте, так и висят все дни.
----
Жлобов с выкриками "жадность" просьба не беспокоиться.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:24   #60
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 99
Вес репутации: 0
yuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краяхyuryN не любят в этих краях
По умолчанию

На данный момент из 300 эрроров осталось 92. Жду, когда придут в норму и они. Спасибо сотрудникам Сапы, но вопрос о возмещении убытков за два дня остается открытым.
yuryN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительные условия договора darkstar Финансовые и юридические вопросы 2 06.10.2008 17:01
Сапер – программа автоматической проверки ссылок для самы. Fibonachi Общие вопросы оптимизации 13 18.06.2008 11:03
Решение для автоматической проверки ссылок :) dab Пожелания пользователей системы 3 11.06.2008 20:30
Бесплатная программа для проверки индексации ссылок qmarket_ru Яндекс 28 02.06.2008 02:54
Частота проверки ссылок на ERROR Sergio Вопросы по работе системы 3 13.08.2007 14:06


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.