Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2009, 13:57   #21
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Если общественности интересно - попробую поставить эксперимент:
Числу к 11-12 запущу новый сайт без уникального контента. Статьи и новости буду тырить. Ссылок на сайт покупать не буду, гонять по каталогам-закладкам не буду. Домен не рушный

А через месяц посмотрим - чем дело закончится.

Добавлено через 13 минут
Забыл тематику озвучить: банки и финансы
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 05.01.2009 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:55   #22
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Если общественности интересно - попробую поставить эксперимент:
Числу к 11-12 запущу новый сайт без уникального контента. Статьи и новости буду тырить. Ссылок на сайт покупать не буду, гонять по каталогам-закладкам не буду. Домен не рушный

А через месяц посмотрим - чем дело закончится.

Добавлено через 13 минут
Забыл тематику озвучить: банки и финансы
а всяко может получиться... если контент не слишком заезженный, то может и без каталогов съесть, а если слишком - то только с каталогами он в индекс попадет...

уже проверял...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Но по сабжу, я написал конкретную ситуацию с ботами, а Ты мне про сайты и внешние факторы начал заливать. Мою ситуацию подтвердят десятки людей, а твою единицы. Как бы оба правы.
с ботами то да, есть проблемы последнее время, у яндекса...
просто я про домены какбе уклон делал..


Spieler, ты параноик! скинь сайтеги то, позыркаю на досуге, у мну недавно все сайты в индекс попали и нормально, уже траф идет и растет...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 05.01.2009 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:00   #23
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
скинь сайтеги то,
Уппс. Вроде скидывал же. Щас смотрю - перепутал, вместо вас зачем-то отправил Smok-у (странно, что он не удивился).

Теперь скинул.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:23   #24
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
SoulReaver на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите нубу, где можно посмотреть дату последнего посещения роботом сайта? Просмотрел весь webmaster - не заметил.
SoulReaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:30   #25
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

ну как же - кликаешь на свой сайт и там в верхней строчке.
Изображения
Тип файла: jpg ya.jpg (15.2 Кб, 39 просмотров)
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:31   #26
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

ух, как картинка-то уменьшилась
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 19:08   #27
Специалист
 
Аватар для ventaxmd
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Лапландия
Сообщений: 180
Вес репутации: 199
ventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личностьventaxmd - просто великолепная личность
Отправить сообщение для ventaxmd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoulReaver Посмотреть сообщение
Подскажите нубу, где можно посмотреть дату последнего посещения роботом сайта? Просмотрел весь webmaster - не заметил.
Видимо бот не заходил на сайт ещё.
ventaxmd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 01:06   #28
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: mnsk
Сообщений: 48
Вес репутации: 210
nq49zk скоро станет известенnq49zk скоро станет известен
По умолчанию

Нормально все яндексируется.
Новые 2 сплога, от 3го января. Уже по 2 стр в индексе. Эт наверно быстробот схавал, но по наблюдениям после апа будут и остальные странички)
nq49zk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:06   #29
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
SoulReaver на пути к лучшему
По умолчанию

Загнал 2-го числа. Не 1 стр. не идексировал. Ещё прогон по ссылкам сделал. Ссылки гугл нашел, в поиске выдаёт. Но сам сайт ещё не 1 стр. не сожрал. Яндекс и ссылок пока не заметил.
SoulReaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:25   #30
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию



Проблема не в сайтах, а я Яндексе!

У меня раньше сайты (не очень хорошего качества) влетали в индекс быстро, а теперь так сказать козырные хорошие сайты, уже месяца 2 висят и вот перед НГ только главные в индекс попали, жду что дальше будет.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может ли кто-нибудь помочь материально? :) _Kenny_ Курилка 10 23.12.2008 11:36
Кто может помочь с моей проблемой? sergey_kusa Деловое сотрудничество 13 14.09.2008 23:47
Движок ASP. Кто может помочь??? Igar-ok Вопросы от новичков 0 09.06.2008 14:57
Система АнтиГавноПоказателей, которая может помочь отличить СДЛ от ГС с вер-стью 95% Sergey1609 Пожелания пользователей системы 8 15.02.2008 14:54
Может кто может помочь? Rommaa Вопросы от новичков 7 25.12.2007 19:25


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.