Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2011, 17:22   #11
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Достаточно сделать smtplib.SMTP_SSL("mail.yourhost.com",25) и больше ничего вгонять не надо. Я лично таким образом писал отправку через Gmail, который работает только через SSL.
Я так понимаю, что такой запрос не прокатит?

$smtp_conn = fsockopen("ssl://mail.yourhost.com", 25,$errno, $errstr, 10);

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Alexey, зря ты так про пхп. там тоже есть готовые решения.


Я могу реализовать решение вашей задачи на PHP, но за деньги. Можете обращаться в личку.

Исполнителей надо искать в ДС, а не здесь. Это раздел не для поиска, а для вопросов.
Отписал в личку, хотя если честно здесь и искал ответы на вопрос. Кстати и не только здесь. Но может и действительно проблема решается просто?

Последний раз редактировалось jekky25; 02.10.2011 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:28   #12
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
$smtp_conn = fsockopen("ssl://mail.yourhost.com", 25,$errno, $errstr, 10);
скорее нет, в первом посте вы упомянули starttls. это когда сначала устанавливается соединение без шифрование, а уже потом включается шифрование. может быть вы просто не поняли, что вам требуется. попробуйте тогда уж
Код:
$smtp_conn = fsockopen("ssl://mail.yourhost.com", 465,$errno, $errstr, 10);
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Отписал в личку, хотя если честно здесь и искал ответы на вопрос. Кстати и не только здесь. Но может и действительно проблема решается просто?
Если надо именно через starttls то прям готового решения нет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:31   #13
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что такой запрос не прокатит?

$smtp_conn = fsockopen("ssl://mail.yourhost.com", 25,$errno, $errstr, 10);
Во-первых нет, а во-вторых вы отличаете работу с СОКЕТОМ с учетом всех EHLO, STOR и т.д. и работу с готовым классом и функциями auth(), send() и т.д., где не нужно вникать в тонкости реализации SMTP протокола?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:31   #14
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
попробуйте тогда уж
Код:
$smtp_conn = fsockopen("ssl://mail.yourhost.com", 465,$errno, $errstr, 10);
Это пробовал. Не работает.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:36   #15
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Это пробовал. Не работает.
тогда только варианты, которые я предложил в личку. в последнем сообщении рассказал как технически работать будет.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 19:26   #16
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Попробуйте еще http://code.google.com/a/apache-extras.org/p/phpmailer/ — пишут что умеет он это. Хотя сам не ковырялся.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Open Azimyt CMS. Тестировал кто-нибудь? MonAmur Разработка и сопровождение сайтов 0 06.11.2008 09:01
Установка кода на open slaed? sqwer Установка кода на различные движки 0 07.10.2008 23:44
Гиперконтекст в Open SLAED 1.1 samy Установка кода на различные движки 0 19.09.2008 21:26
Open SEF mbmarket Яндекс 0 30.12.2007 21:47


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.