Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2011, 21:37   #11
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега П Посмотреть сообщение
очень, очень долго.
не, если через полгода результата невидно - значит результат отрицательный.
а полгода - это не долго.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:51   #12
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а чё тут гадать, посмотрите на юкозовские сайты (сами сайты УГ, а пузомерки), ссылки на которые вставляются по умолчанию при создании нового сайта (при том, когда сайт начинает развиваться - эти ссылки в основном снимают), на них ссылаются в основном юкозовские никому не нужные ГС-ы... и поймете есть толк или нету
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 09:45   #13
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

видел один сайт на народе и согласно сервису http://xseo.in/ на этот сайт была поставлена одна сквозная ссылка с укоза.. (с одного сайта с нулевика) (как сейчас помню сайт на народе это сайт школы, а на укозе сайт класса) и класс ссылался на школу.. так вот у школы был тиц 10
Сайты с посещалкой можно сказать ноль
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 10:51   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
видел один сайт на народе и согласно...
Во сне? Заработались, клепая гс на юкозе и забылись? Рассказывайте это попугаю.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:32   #15
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Во сне? Заработались, клепая гс на юкозе и забылись? Рассказывайте это попугаю.
Это маловероятно, но возможно. Тематика то очень близкая, если не одинаковая. У меня есть домен с 4 беками по яндексу и тИЦ10. Так что всё бывает в этой жизни...
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:41   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
Это маловероятно, но возможно.
Прежде всего это выдумано. Особенно умиляет "сквозняк". Совершенно необходимая вещь для тиц.

Я не спорю о том, что "ссылки с бесплатных хостингов" дают тиц. У самого есть с десяток старых народных сайтов, ссылки с которых вкупе с прогоном по соц.закладкам дают новым площадкам тиц 10. Но Шкандалю надо знать меру в вранье.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:24   #17
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Во сне? Заработались, клепая гс на юкозе и забылись? Рассказывайте это попугаю.
Честно Вам признаюсь что ни на укозе не на народе у меня нет сайтов. У меня не тот уровень что бы клепать супер СДЛ, только учусь, но и ГСами свои сайты не считаю, яша ГС банит а мои пока не забанили уже как с 2007 года.
А по поводу одного бека...я убеждать ни кого не собираюсь...
Если интересно возмите за основу _http://w_w_w.z_а_i_t_s_е_v_a-i_r_i_n_а.ru/ (набирать ручками и убирать пробелы) И начинайте щелкать по ссылкам (друзья, коллеги и т.п., я от туда начинал поиск и нашел такой сайт, к сожалению сейчас найти его не получается). Я именно переходами по ссылкам (друзья, партнеры сайта) нашел тот сайтик, пока искал вэбмастеров для обмена региональными и тематическими ссылками.
Поэтому верить или нет пусть каждый сам будет думать, тут задался вопрос в теме и я на него ответил так как я видел.
Если сервис http://xseo.in/ не врет значит так оно и есть, так как выоды делал, повторюсь, на основе вышеприведенного сервиса!
Scandal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:55   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scandal Посмотреть сообщение
И начинайте щелкать по ссылкам (друзья, коллеги и т.п., я от туда начинал поиск и нашел такой сайт, к сожалению сейчас найти его не получается).
Увыжаемый, а в Киев Вам не съездить, кем был Паниковский до революции не спросить? Вы можете претендовать на реинкарнацию великого слепого (Ваше право), но не след меня в Балагановы записывать. Гири Вам придется пилить самому. И рассказывать про "сквозняк для тиц" в ином сообществе. Здесь не поймуть.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На всех страницах растовлять код юкоза? Famiosoft Вопросы по работе системы 3 30.11.2010 23:02
Проблема с эррорами на сайтах юкоза mannn Установка кода на различные движки 0 08.04.2010 19:07
Перенос сайта с юкоза на другой хостинг и домен Deicider Разработка и сопровождение сайтов 2 17.02.2010 15:00
Будет ли толк от ссылок с Юкоза? Zoldat Вопросы от новичков 7 05.02.2010 01:04


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.