Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2012, 14:44   #111
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
так это че. если я что то покупаю по предоплате. то пока не оказана услуга мне надо беспокоиться не стырили ли мое бабло и не надо ли доплатить?
предоплата? амазон, ебей? могут и кинуть. в интернете никакого нельзя положиться. Вы когда-нибудь имели дело с русскими официальными серверами игр?)
А в жизни, например, купили вы квартиру в строящимся доме, им не хватило денег они попросили ещё, вы дали. а потом фирма, которая вела стройку взяла и исчезла, оставив котлован.
Так к чему это всё, Sape наиболее безопасная система и всегда готова пойти на встречу, но и пользователям надо "закрывать дверь за собой".
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 20.06.2012, 14:48   #112
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Так к чему это всё, Sape наиболее безопасная система и всегда готова пойти на встречу, но и пользователям надо "закрывать дверь за собой".
безопасной она станет только тогда, когда для каждого действия будет требовать подтверждения в личном присутствии инициатора.
Последний Герой вне форума  
Старый 20.06.2012, 14:52   #113
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
с каких это пор?
http://www.wmtransfer.com/rus/cooper...reement1.shtml
п. 5.1.b требует достоверные данные, п 5.1.g,h,l исключает возможность использования чужих кошельков.
так каким же образом
1. есть такое, сталкивался лично, просто это зарыто во всяких соглашениях и регламентах.
2. использую и не парюсь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
безопасной она станет только тогда, когда для каждого действия будет требовать подтверждения в личном присутствии инициатора.
безопасность должна быть удобной. если мне надо будет ехать в другую страну для того чтобы подвердить, что я являюсь владельцем, то я просто не буду пользоваться данным сервисом.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).

Последний раз редактировалось Nike99; 20.06.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Nike99 вне форума  
Старый 20.06.2012, 14:53   #114
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
1. есть такое, сталкивался лично, просто это зарыто во всяких соглашениях и регламентах.
2. использую и не парюсь.
я клоню к тому, что в случае блокировки, вывести можно будет либо на счет в банке принадлежащий указанному владельцу, либо изменять данные. второй способ достаточно проблематичный даже при личной явке в их московский офис. на форумах куча нытиков ждущих смены левых данных годами.
Последний Герой вне форума  
Старый 20.06.2012, 14:53   #115
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
предоплата? амазон, ебей? могут и кинуть. в интернете никакого нельзя положиться. Вы когда-нибудь имели дело с русскими официальными серверами игр?)
А в жизни, например,

что вы мне сказки рассказываете?
какие сервера игр? займитесь работой уже. хватит в игры играть.
Читайте договора прежде чем их подписывать.
Почитайте договора сапы.
Там регламентируется что либо из приведенного выше по топику?

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
в интернете никакого нельзя положиться.
на вас в том числе?
badimao вне форума  
Старый 20.06.2012, 14:54   #116
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
безопасность должна быть удобной. если мне надо будет ехать в другую страну для того чтобы подвердить, что я являюсь владельцем, то я просто не буду пользоваться данным сервисом.
достаточно было отправить на e-mail не уведомление, а подтверждение ("кодовое слово") как это делается везде. удобно и надежнее.
Последний Герой вне форума  
Старый 20.06.2012, 15:04   #117
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
что вы мне сказки рассказываете?
какие сервера игр? займитесь работой уже. хватит в игры играть.
Читайте договора прежде чем их подписывать.
Почитайте договора сапы.
Там регламентируется что либо из приведенного выше по топику?
на вас в том числе?
Это не сказки, это реальность. Вы прочитали договор? Условия вывода со стороны Sape были соблюдены, ТСу предложили помощь в решение его проблемы индивидуально.

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
достаточно было отправить на e-mail не уведомление, а подтверждение ("кодовое слово") как это делается везде. удобно и надежнее.
у ТСа всего скорее взлом был через почту, поэтому смысла от этого не было. ТСу на почту было отправлено уведомление о выводе денег с аккаунта об этом ранее писал Petrovich.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 20.06.2012, 15:10   #118
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Условия вывода со стороны Sape были соблюдены,
ну мне чисто интересно а ТС по договору что нарушил и кому он чего должен?

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
ТСу предложили помощь в решение его проблемы индивидуально.
ну клева если так. (надо понимать чуют что накосячили надо чето делать)
а какое решение?
а какие выводы сделаны?
что предпринято что бы не повторялось впредь с другими?

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Это не сказки, это реальность.
а вы здесь недавно да?
badimao вне форума  
Старый 20.06.2012, 15:12   #119
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
у ТСа всего скорее взлом был через почту, поэтому смысла от этого не было. ТСу на почту было отправлено уведомление о выводе денег с аккаунта об этом ранее писал Petrovich.
Справедливости ради отмечу, что в отличии от других служб, сапа не высылает (по крайней мере раньше) на почту логин вместе с паролем. Это большой плюс.

Nike99, какие конкретно действия для подтверждения владельца были предприняты? Если он оптимизатор, то сайтов у него не было. А продвигать он мог чужие сайты, поэтому загрузить на них нужный файл мог кто угодно.

Если я угадаю чужой логин и напишу в саппорт, что забыл пароль, e-mail и хочу вывести деньги на чужой кошелек, как будет развиваться ситуация? Неделя ожидания ответа от настоящего владельца, при отсутствии мне выведут чужие деньги?
Последний Герой вне форума  
Старый 20.06.2012, 15:17   #120
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
ну мне чисто интересно а ТС по договору что нарушил и кому он чего должен?
Почему Вы решили, что он по договору что-то нарушил? Каждый человек должен соблюдать элементарные меры безопасности.
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
ну клева если так. а какое решение?
а какие выводы сделаны?
что предпринято что бы не повторялось впредь с другими?
Об этом говорил Petrovich ранее.
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
а вы здесь недавно да?
А что вы хотели узнать?

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Справедливости ради отмечу, что в отличии от других служб, сапа не высылает (по крайней мере раньше) на почту логин вместе с паролем. Это большой плюс.

Nike99, какие конкретно действия для подтверждения владельца были предприняты? Если он оптимизатор, то сайтов у него не было. А продвигать он мог чужие сайты, поэтому загрузить на них нужный файл мог кто угодно.

Если я угадаю чужой логин и напишу в саппорт, что забыл пароль, e-mail и хочу вывести деньги на чужой кошелек, как будет развиваться ситуация? Неделя ожидания ответа от настоящего владельца, при отсутствии мне выведут чужие деньги?
чего Вы хотите добиться? Обо всём было сказано ранее.
http://help.sape.ru/sape/faq/61
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).

Последний раз редактировалось Nike99; 20.06.2012 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Nike99 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жадность или халатность разработчиков SAPE? mrGreen Вопросы по работе системы 10 14.03.2012 12:51
Бездействие сотрудников sape = убыток для всех suitgen Вопросы по работе системы 14 07.04.2011 19:31
Пособие для сотрудников супермаркетов. videomostru Курилка 7 09.02.2011 22:22
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Подскажите скрипт портала с анкетами сотрудников или знакомств BliNick Разработка и сопровождение сайтов 2 01.08.2010 22:01


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.