Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2012, 13:41   #31
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
или бывают такие случаи, когда владельцы акков пишут: "Что за фигня! Что за красная надпись у меня в акке! Я никогда не заказывал смену кипера!"? я, вроде, не помню таких случаев
бывает иногда
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 19.06.2012, 13:42   #32
Новичок
 
Аватар для amerikavas
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
amerikavas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Я с программистом специально проверил логи отправки уведомлений по вашему аккаунту - письма уходили успешно с нашей стороны.
На какое мыло отправляли напишите в ЛС
amerikavas вне форума  
Старый 19.06.2012, 13:44   #33
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 32
Вес репутации: 147
gegemaunt на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
- указан ли в вашем аккаунте ваш актуальный номер телефона и при необходимости изменить его через обращение в техподдержку
Номер телефона можно указать только жителям России и Украины, что делать жителям других стран, в частности Литва?
это же не сложно сделать, да и не очень дорого.
Цены на sms:
Литва - 60 коп.
в другие страны от 70 коп/sms
цены сервиса www.gsms.lt сам пользуюсь их услугами уже 5 лет.
gegemaunt вне форума  
Старый 19.06.2012, 13:46   #34
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

и все таки не понятно:
один пишет: кошелек не был указан при регистрации
другой пишет: сменили кошельки сразу же... (выводы ранее проводились?)

Я вот не пойму - кошелек ранее был указан на который снимать деньги?(сверяют же кошелек с которого пополняли)
Если Да. То тогда почему не была проведена процедура по подтверждению через сайт?

или ТП уцепилась эа лозейку "не указан при регистрации кошелек", так я тоже не понмю, указывала ли Я свой кошелек в 2007 году при регистрации или нет. И тогда получается у меня тоже могут украсть деньги?

Последний раз редактировалось kittenAA; 19.06.2012 в 13:53.
kittenAA вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:00   #35
Новичок
 
Аватар для amerikavas
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
amerikavas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
и все таки не понятно:
один пишет: кошелек не был указан при регистрации
другой пишет: сменили кошельки сразу же... (выводы ранее проводились?)
Выводы я не проводил никогда, потому как участвую в системе как оптимизатор и в системе не зарабатываю а трачу.
amerikavas вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:05   #36
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
или ТП уцепилась эа лозейку "не указан при регистрации кошелек", так я тоже не понмю, указывала ли Я свой кошелек в 2007 году при регистрации или нет. И тогда получается у меня тоже могут украсть деньги?
Если вы не указывали кошелек при регистрации, его можно указать всегда в любой момент. Если кошелек уже указан - сменить его можно только через обращение в службу техподдержки.

В случае с ТС кошелек не был указан изначально, поэтому "злоумышленник" указал его 03.06.12 21:24:56 , после чего 5 июня заказал вывод денег, который был выплачен 10 июня. Сегодня 19 июня, и проблема обнаружена.
Petrovich вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:10   #37
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В случае с ТС кошелек не был указан изначально, поэтому "злоумышленник" указал его 03.06.12 21:24:56 , после чего 5 июня заказал вывод денег, который был выплачен 10 июня. Сегодня 19 июня, и проблема обнаружена.
Спасибо. Много стало понятнее.
Но тогда еще вопрос, а не нужно ли было все же провести проверку "через сайт"(процедура в принципе не долгая), т.к. кошельки на совпадали (ввод - вывод), а аргумент "забыл", совсем уж "наивный" в таком дела?
kittenAA вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:10   #38
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

не помню точно. а разве если регистрируешься как оптимизатор требуется указать кошелек?
а зачем? если я планирую деньги только тратить в системе. НЕ выводить.
badimao вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:14   #39
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
проверку "через сайт"
поняла что спросила))
ТС же Оптимизатор, у него нет сайтов на продажу ссылок)

Но тогда тем более можно было бы как то проверить, те же логи заходов, кошельки ведь отличаются - сразу же подозрительно!
kittenAA вне форума  
Старый 19.06.2012, 14:17   #40
Новичок
 
Аватар для amerikavas
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
amerikavas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Если вы не указывали кошелек при регистрации, его можно указать всегда в любой момент. Если кошелек уже указан - сменить его можно только через обращение в службу техподдержки.

В случае с ТС кошелек не был указан изначально, поэтому "злоумышленник" указал его 03.06.12 21:24:56 , после чего 5 июня заказал вывод денег, который был выплачен 10 июня. Сегодня 19 июня, и проблема обнаружена.
Насколько я понимаю, вы уцепились в то, что кошель был не указан. И от этого только отталкиваетесь.
Никаких проверок подлинности вы не проводите и во всём виноват я сам?
Что было сделано сотрудниками системы чтоб защитить мои интересы? Спросили почему не подходит вариант выплаты на тот же кошель с которого я пополнял баланс сапы? И ответа без проверки подлинности вам хватило? Это смех!
Я понимаю что вы не можете публично признать халатность одного из своих сотрудников. Но делать меня виновным это слишком.
ВЫ так и не ответили на какое мыло вы мне высылали сообщения об смене кошелька для выплат? У программиста обед?
Ранее вы написали тут в топике что готовы к общению в ЛС, но ниодного сообщения в ответ на моё я так и не получил.

1000р. это не много. Но доверие подорвано. Вы выносите мозги когда действительно нужно сменить кошель, просите сканы паспорта и многое другое, а в моём случае даже минимальной проверки не провели. Вывод: те кто выносит моск - сознательные сотрудники, те кто отправил деньги на чужой кошель без проверки - халатно отнеслись к работе. И это нужно признавать и наказывать.
amerikavas вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жадность или халатность разработчиков SAPE? mrGreen Вопросы по работе системы 10 14.03.2012 12:51
Бездействие сотрудников sape = убыток для всех suitgen Вопросы по работе системы 14 07.04.2011 19:31
Пособие для сотрудников супермаркетов. videomostru Курилка 7 09.02.2011 22:22
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Подскажите скрипт портала с анкетами сотрудников или знакомств BliNick Разработка и сопровождение сайтов 2 01.08.2010 22:01


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.