Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2013, 19:11   #41
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
notna_ua на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Прошу сохранять спокойствие.
С проблемой разбираются.

Да никто не паникует, пока еще)))))

Кстати рекомендация всем просмотрите свои проекты и отпишитесь у кого еще есть??? я больше чем уверен вы найдете что то новое и "интересное"
notna_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:09   #42
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Прошу сохранять спокойствие.
С проблемой разбираются.
сохраняем не только спокойствие, но и неподдельное любопытство
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 21:32   #43
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
RomSunZ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Прошу сохранять спокойствие.
С проблемой разбираются.
Кто и как разбирается?

Вот ответы техподдержки:


Здравствуйте,
причины снятия ссылок можно посмотреть в разделе "Извещения". Был небольшой сбой с нашей стороны, одну ссылку, удаленную из-за него, мы вам восстановили - остальные ссылки к нему отношения не имеют
Служба поддержки: 02.12.2013 14:58:39
-------------------------------------------------------------------
Что значит не имеют?!!! Я эти 13 ссылок не покупал!!! А 12 МОИХ ссылок НЕ СНИМАЛ!!!
В логах нет ни одной операции со ВСЕМИ ЭТИМИ ссылками!
Требую, чтобы вернули мои ссылки!
Для подтверждения моих слов готов предоставить экспорт из извещений, если Вы не имеете возможности посмотреть их как администратор вашей системы.
я: 02.12.2013 17:35:11
-------------------------------------------------------------------
Здравствуйте,
другие ссылки, кроме восстановленной нами, из-за сбоя не пострадали. Лишние ссылки вы можете удалить на вкладке с размещенными ссылками
Служба поддержки: 02.12.2013 20:44:51
-------------------------------------------------------------------
Что значит не пострадали?
Кто в таком случае снял указанные мной ссылки?
Кто купил за меня указанные мной ссылки?
Почему у появившихся ссылок даты размещения не соответствуют реальности?
Почему в извещениях отсутствуют логи о якобы произведенных мной отменах/покупках?
ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ПРОИНДЕКСИРОВАННЫЕ ССЫЛКИ ЛИБО КОМПЕНСИРУЙТЕ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ ПОНЕСЕННЫЕ МНОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА ПОКУПКУ И ИНДЕКСАЦИЮ НОВЫХ ССЫЛОК!
я: 02.12.2013 21:28:45
-------------------------------------------------------------------

Пока что ответ такой: мы не причем, если вам не нужны новые ссылки - удалите их... Просто здорово...
RomSunZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:21   #44
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

да уж, прикольная переписочка
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 08:52   #45
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
RomSunZ на пути к лучшему
По умолчанию

Из 12 пропавших ссылок 10 сайтов вылетело из индекса Яндекс - можно предположить автоматическое снятие таких ссылок. Но почему без уведомлений и отметок в логах - не понятно. И не понятно откуда взялись 13 новых ссылок типа на замену...
P.S. администрация ссылки восстановила.
RomSunZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 10:35   #46
Специалист
 
Аватар для Серега П
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 251
Вес репутации: 0
Серега П не любят в этих краях
По умолчанию

Проверил купленные мной ссылки благо их не очень много, не могу точно утверждать что поменяли, но когда я их покупал, то каждую ссылку проверял руками, и на каждой странице с моей ссылкой было очень много букв, сейчас же текста там вообще практически нет (1-2 строчки), да и сайты все ГС без посещаемости.

P.S: Кстати мое прошлое сообщение в этой теме удалили.
Серега П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 10:38   #47
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

жадность рулит) у меня с первых страниц этого топика была мысля, но предпочитала не вступать в разговор, но все таки озвучу. АГС вырубил очень много сайтов, и соответственно представляю сколько ссылок снялось(должно было сняться) после этого, вот и решили подменить АГСные на нормальные, что бы не терять доход, и "позаботится" о оптимизаторах, хотя это скорее медвежья услуга)
А коварные и слишком любопытные оптимизайки, взяли и спалили такую замечательную схему.

ps ИМХО думаю схема с заменой ссылок была сделана для визарда, что бы не дергать лишний раз клиента) и все правильно, как говорится визард все делает за вас, он взял и сделал), а в связи с сжатыми сроками, повлекшими криворукость, сие изобретение вышло за рамки визарда. Все равно мы не узнаем как оно и в чем реальная причина.....
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:00   #48
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
думаю схема с заменой ссылок была сделана для визарда,
плохо же визард работает, если покупает на таких сайтах, что у оптимизаторов нервный тик начинается
ну и ссылки визард все равно бы снял и купил новые - смысл это делать дополнительными приблудами?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:11   #49
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
notna_ua на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега П Посмотреть сообщение
Проверил купленные мной ссылки благо их не очень много, не могу точно утверждать что поменяли, но когда я их покупал, то каждую ссылку проверял руками, и на каждой странице с моей ссылкой было очень много букв, сейчас же текста там вообще практически нет (1-2 строчки), да и сайты все ГС без посещаемости.

P.S: Кстати мое прошлое сообщение в этой теме удалили.
Ну мой топик на эту тему - не хотели вообще на форуме запускать)))
С 3-го раза все таки модераторы допустили
notna_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:13   #50
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
notna_ua на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
жадность рулит) у меня с первых страниц этого топика была мысля, но предпочитала не вступать в разговор, но все таки озвучу. АГС вырубил очень много сайтов, и соответственно представляю сколько ссылок снялось(должно было сняться) после этого, вот и решили подменить АГСные на нормальные, что бы не терять доход, и "позаботится" о оптимизаторах, хотя это скорее медвежья услуга)
А коварные и слишком любопытные оптимизайки, взяли и спалили такую замечательную схему.

ps ИМХО думаю схема с заменой ссылок была сделана для визарда, что бы не дергать лишний раз клиента) и все правильно, как говорится визард все делает за вас, он взял и сделал), а в связи с сжатыми сроками, повлекшими криворукость, сие изобретение вышло за рамки визарда. Все равно мы не узнаем как оно и в чем реальная причина.....
Не согласен полностью - я всегда набиваю вручную без помощи и результат на лицо, поэтому и помню хорошо сайты, на которых закупал - поэтому и увидел этот момент
notna_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
массовая потеря доноров uzer Ошибки при работе с системой 10 25.11.2013 17:46
Массовая проверка параметров сайтов? webmasterown Яндекс 7 07.02.2012 22:43
Массовая замена контента, вредна ли для Яши и иже с ним? Cyclone Общие вопросы оптимизации 11 15.11.2009 08:26
Массовая проврка пр сайтов - кто что знает? Dronya Вопросы от новичков 1 24.11.2008 11:47


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.