Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 16:28   #1
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию Весь текст в виде ссылок....будут ли санкиции?

О великие Гуру , падаю пред вами на 4 кости и прошу озарить светом истины.

Меня интересует , если я на внутренних страницах сайта оформлю 80-100% текста как анкоры ссылок на внутренние файлы ,а-ля морда Коммерсанта http://www.kommersant.ru/

Интересует применительно к очень молодому сайту.

И если не будет санкций , то может ли это в чём то помочь продвижению?
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 16:30   #2
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Наберите столько же траста и оформляйте сайт как угодно. Хоть одними внешками. Это раз.
И падать надо перед великими гуру на пять костей. Это два.
Для начала на главной все равно желательно собрать нормальный текст ( ну или анонсы), а уж потом можно переделать в ссылки на внутряк.
А если это будет большой полезный ресурс - то опасаться особо и не надо - на 6 костей упадете перед тупым платоном и все дела...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:01   #3
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Qwazimodo, обратите внимание на текст вот на этом сайте babybutik.ru вчера случайно нарвался. К Вашей теме как раз подойдет. Ничего живут и так сказать не жужжат.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:02   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
если я на внутренних страницах сайта оформлю 80-100% текста как анкоры ссылок
Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
применительно к очень молодому сайту
следующая тема будет: "за что АГС, я ж ссылками не торговал" или "давайте уничтожим яндекс - он убил мой СДЛ"

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
падаю пред вами
встань, умойся, иди работай.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:29   #5
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Меня интересует , если я на внутренних страницах сайта оформлю 80-100% текста как анкоры ссылок на внутренние файлы ,а-ля морда Коммерсанта http://www.kommersant.ru/
у коммерсанта там не все ссылки - к каждой своей превью
а вообще почему бы и нет?
у любого новостника примерно такая структура и есть
так что по умолчанию яша не должен разозлиться

вопрос в качестве контента на внутренних

+ почему бы не обеспечить тысячи две уника на главной? переписыванием тех же превью например

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
встань, умойся, иди работай.
во во ага ага
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 27.01.2011 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:41   #6
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
Qwazimodo, обратите внимание на текст вот на этом сайте babybutik.ru
Не совсем то , там текст не 100% оформлен в ссылки.К тому же сайт явно не сопля молодая.


Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
у коммерсанта там не все ссылки - к каждой своей превью
На главной у коммерсанта ,весь блок каждого анонса является анкором на статью.



XAHTOB,

Чтоб не гадать вот тестовая страничка пациента оформленная подобным образом.

http://www.krasivye-kartinki.ru/kartinki-s-drakonami-3

Тут анкор ссылки (картинка+текст) , причём ссылка ведёт на файл картинки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
вопрос в качестве контента на внутренних
Собственно на главной всё в порядке , и там я извращенством не занимаюсь.

Последний раз редактировалось Qwazimodo; 27.01.2011 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:34   #7
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
На главной у коммерсанта ,весь блок каждого анонса является анкором на статью.
точно...

вопрос актуальный. но навскидку по логике и интуиции я индексацию такого сайта гроша ломаного не дам...
в общем мое предположение - будет фигово...

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
И если не будет санкций , то может ли это в чём то помочь продвижению?
а в чем это может помочь продвижению? продвижению чего и по каким запросам - сформулируйте вопрос точнее.
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 27.01.2011 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:55   #8
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
продвижению чего
Я на этом сайте исследую варианты наиболее экономного вывода картинок в топ яндекс-картинок.

По моей мысли картинка должна будет искаться по всем словам содержащимся в анкоре ссылки.

Понятно , что и по альт они неплохо ищутся . Но вот мне хотелось бы понять есть ли между этими вариантами разница.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 00:27   #9
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
я индексацию такого сайта гроша ломаного не дам...
ога.
сайт без контента не достоин жить в рунете(с)Яндекс.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 05:20   #10
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
сайт без контента
И чо ? Текс сылки это не контент?
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод ссылок в виде контекстной рекламы onnblog Пожелания пользователей системы 2 04.01.2011 13:33
как прочесть весь текст заявки статьи? avgaz Биржа статей 5 15.10.2010 17:23
реклама в виде ссылок ptaho Вопросы от новичков 6 11.09.2008 10:00
Почему в CACHE не идет весь текст, а лишь его часть Zlyuk Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 13.02.2008 16:38
О виде ссылок texter Пожелания пользователей системы 3 31.01.2007 13:59


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.