Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2013, 16:58   #51
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Меня начинает напрягать ваш альтруизм...
ничего, это у Вас пройдет

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
в нормальном государстве
вот тут надо уточнить, что такое "нормальное государство", если понятие НОРМА - достаточно понятное и простое - это среднее арифметическое, то из этого следует, что нормальное государство, это нечто среднее между КНР и Пакистаном, США же не входит в норму, так входит в ненормальный кластер, который именуется "золотой миллиард", а вот норма - это как раз оставшиеся 6 млрд. остальной массы

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
(под средой я имею в виду ценовую политику, отношение граждан и коррупцию)
съездил однажды царь в Голландию, и по приезду его еще не совсем отпустило, и решил он переименовать полицию в коррупцию
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 22:17   #52
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
что такое "нормальное государство", если понятие НОРМА......
подразумевалось государство способное строит светлое будущее для своего трудового народа. ну нет, норма естественно не в мировом масштабе - трудно представить что является нормой для 7 милд.
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 23:27   #53
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejo Посмотреть сообщение
трудно представить что является нормой для 7 милд.
в ООН уже посчитали, если не ошибаюсь, то 2 бакса\сутки на человека
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 00:04   #54
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
в ООН уже посчитали, если не ошибаюсь, то 2 бакса\сутки на человека
ну по таким меркам, я имею $ просто идеально!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
2 бакса\сутки на человека
Тогда и желания нужно сбавить! Вообще при таком раскладе какое авторское право - вы что..., какая там борьба с коррупцией...., какой гражданский долг...

Последний раз редактировалось sergejo; 19.08.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 00:27   #55
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
давно в США снимают КИНО для МИРА, а не для клуба самохвалов "друзья никиты и володи"
В Америке уже тоже никто ничего хорошего не снимает. Почти все голливудские фильмы последних лет смотреть невозможно. Они тупые, пошлые и не интересные.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 01:05   #56
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
В Америке уже тоже никто ничего хорошего не снимает. Почти все голливудские фильмы последних лет смотреть невозможно. Они тупые, пошлые и не интересные.
Вы смотрите только малую долю Западного кинематографа, которая снимается для масс-публики, но у них полно хороших фильмов и сейчас, достаточно только сделать шаг в сторону от мэйнстрима
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 15:34   #57
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Несмотря на то, что я сам и поднял эту тему, я поддерживаю ваше правительство в этом направлении. От цензуры выиграют в первую очередь ваши дети, хотя не все взрослые способны это понять )
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 01:54   #58
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
Вы смотрите только малую долю Западного кинематографа, которая снимается для масс-публики, но у них полно хороших фильмов и сейчас, достаточно только сделать шаг в сторону от мэйнстрима
Лениво. Я привыкла к простым и хорошим фильмам. Делать какие-то шаги - это не для меня. В таком случае я могу и обычную книжку почитать.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт находится в базе сомнительных сайтов den-is Вопросы по работе системы 4 07.05.2013 18:38
Товарищ, будь в курсе! Google внес 40 изменений в свой поиск. Красавчег Google, MSN, Yahoo 14 24.03.2012 20:09
В Беларуси будут штрафовать за просмотр запрещенных сайтов gun Курилка 25 06.01.2012 16:00
Как разрешить к индексации несколько страниц запрещенных в роботсе? Mitay Общие вопросы оптимизации 4 11.03.2011 15:05
Мой сайт попал в базу сомнительных сайтов. Panfile Вопросы от новичков 8 28.06.2010 17:16


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.