Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2015, 10:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
klientinfo на пути к лучшему
По умолчанию Как заказать безанкорные вечные ссылки в "новости"?

Ввиду того, что "кое-где" идёт борьба за качество ссылок, т.е. за то, чтобы они выглядели натурально, очень важно для оптимизаторов стало получать безанкорные ссылки. Хочется верить, что вебмастера проставляющие ссылки на сайтах точно знают, что такое "безанкор".
И вот, рассылаю я задание в Новости "Анкор любой нейтральный, около ссылки ключ". И в результате получаю 99% ссылок с прямым коммерческим анкором (который был закреплён за УРЛом при загрузке в систему). Не понимаю, что это за пох.подход к выполнению задания или просто "мастера" не знают тонкостей анкоров.

Вопрос: как правильно написать в задании (может, выделить болдом или кеглем) что нужны только безанкорные ссылки? Понятно, чтобы у такой ссылки был смысл, её должны окружать тематические ключи в предложении, несмотря на то, что тему новости вебмастер пишет на своё усмотрение.
klientinfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 10:02   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
klientinfo на пути к лучшему
По умолчанию

Короче, выяснилась суть проблемы. Я выбрал для размещения ссылок несколько сайтов, мне казалось, что разных. Но пишет на всех один "горе-мастер". Тот везде влепил вместо безанкорных ссылок (видимо, пионер ещё не знает, что это такое) ссылку прямо так: #Любой анкор# со служебными символами. В ответ на моё замечание переделал их на анкорные в таком же виде: #консольный насос км#. Да ещё вместо написания текстов ПОЛНОСТЬЮ скопировал всё со страницы, на которую ссылка ведёт.
Самое печальное, что модератор после моей 3 жалобы утвердил всю эту белиберду именно в таком виде.
Сейчас проверю, какие ещё сайты вместе с этой кучей ГС на одном ip и все отправлю в ГБЛ.
klientinfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
gzrbk нам пока неизвестен
Exclamation

Цитата:
Сообщение от klientinfo Посмотреть сообщение
Сейчас проверю, какие ещё сайты вместе с этой кучей ГС на одном ip и все отправлю в ГБЛ.
Вы, надеюсь, в курсе, что на одном айпи обычно висит десяток клиентов с небольшими сайтами. Может, не стоит вот так на нервах рубить с плеча
gzrbk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 12:35   #4
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 202
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

так вы бы и написали "безанкорная ссылка", а не "любой нейтральный". Откуда вебмастеру знать какой там у вас продвигаемый коммерческий, а какой нет.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безанкорные ссылки" можно ли убрать закупку их? adipren Wizard 9 20.01.2014 13:58
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Можно как-то убрать "Новости SAPE.RU Дайджест блогов Новые площадки"? Romanoff Курилка 16 25.05.2010 15:43
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.