Старый 03.10.2008, 04:54   #21
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
агент может изменить договор в одностороннем порядке - это понятно даже мне юзеру...
А я их даже не читал, по мне это тот же бред, что при установке крякнутой проги, вы их то же читаете?
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 04:54   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Нет никаких изменений, хотите на спор, что чер несколько дней, будут ныть только о слипах, непочеканом пр и прочем по набору?..
Ну если не запретят работать неризедентам, то правда ваша...
 
Старый 03.10.2008, 04:56   #23
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Шо-за раса?
Новая порода, пробуем растить виноград в тундре..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
если не запретят работать неризедентам
А эт ещё зачем? сапа к государству всей душой, а не ж..

Последний раз редактировалось rusteam; 03.10.2008 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 04:58   #24
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Нет никаких изменений, хотите на спор, что чер несколько дней, будут ныть только о слипах, непочеканом пр и прочем по набору?..
И спорить не буду, потому что именно так и будет. А "изменения" я имею ввиду те, которые таки будут - переход на расчет рублями, оформление договоров и т.п.
Константин Белокуров вне форума  
Старый 03.10.2008, 04:58   #25
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Новая порода, пробуем растить виноград в тундре..
Породистые человекогрузины
Ufaweb вне форума  
Старый 03.10.2008, 04:59   #26
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
пробуем растить виноград в тундре..
чё ягель в Сочи спросом не пользуецо? сушить и измельчать не пробовал?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:00   #27
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Шо-за раса?
Узкоглазый хлопец с большим носом..
Константин Белокуров вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:00   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга в арбитражном суде, ещё одна судья в савёловском суде, т.ч. меня дрючат :-)
Сказали, что можно прицепиться к договору по гражданскому законодательству, просто не стал конспектировать...
И не употр****л терминов какими называли этот договор...
Хотя в общем это наверно не моё дело...
А то меня уже и избить хотят, существом называют, бездельником, то ли ещё будет...:-)
 
Старый 03.10.2008, 05:04   #29
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
переход на расчет рублями
уже..

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
сушить и измельчать не пробовал?
Пробовал, не прё..

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Узкоглазый хлопец с большим носом..
Нарисуйте кто нить аватарко..


Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
меня уже и избить хотят, существом называют, бездельником, то ли ещё будет
Только от вас зависит ваше будущее, всё как в жизни.. В стае товарисчей..
rusteam вне форума  
Старый 03.10.2008, 05:09   #30
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULISS_ Посмотреть сообщение
Сказали, что можно прицепиться к договору по гражданскому законодательству, просто не стал конспектировать...
ну и зря, получился бы конструктивный разговор по существу, а не оскорбление или попытка оскорбления администрации, которая дает нам всем возможность зарабатывать...
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебмастерский договор Argi Ошибки при работе с системой 7 03.10.2008 09:55
Не могу подписать договор! crash Ошибки при работе с системой 1 03.10.2008 08:18
Договор для Вебмастеров nulled Ошибки при работе с системой 3 28.07.2008 16:04
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Договор Jooz Вопросы по работе системы 5 06.03.2008 13:47


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.