Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2009, 00:43   #21
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
у Гугля 25%, у Яшки более 50
а помоему меяяца два назад гугль шагнул за отметку в 50%, если я не ошибаюсь
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:44   #22
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Ход предвиденный.

Яндекс - это правительственная организация думаю в этом не кто не сомневается. В августе наши в "кремлене" столкнулись с информационной бомбой и было однозначно сказано - нужно лечить это дело. Тут же навернулся почти готовый контракт с бегуном (думаю все помнят), по сути это вроде бы рядовое событие означало бы ПЦ яндексу. Можно перечисять множество явных фактов указвающих на то, что всё давно под колпаком.

Выйти на мировой рынок - выйти то можно, только толку от этого не будет.
Дело в том что тут мешает сразу три фактора.

1. Привычка.
2. Менталитет
3. Корумпированность и бюракратизм наших властных структур.

В данном вопросе, как гражданин, я не буду излагать радость или грусть по этому поводу. Как челоек я всегда уважал когда люди сами всего добивались, но тут высосанная из пальца идея-фикс.

Набором гнездящейся кукол (реальных!) - очень символично получилось, осталось только пальцем ткнуть в реального кукловода.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:47   #23
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
а помоему меяяца два назад гугль шагнул за отметку в 50%, если я не ошибаюсь
быть такого не может

Добавлено через 2 минуты
Jooz, правительственная организация? Хм. Видимо не все серии секретных материалов еще отсняли )))

Последний раз редактировалось Paulink; 18.03.2009 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:49   #24
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
у Гугля 25%, у Яшки более 50. Не так уж и жмет, так пододвинул чутьчуть да и только
А сколько было пару лет назад? Гугол среди основных поисковиков 54% и в каждой стране не меньше 15%, а начали одновременно (практически). Вот и делайте выводы кто работает, а кто в носу ковыряется.
Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
а помоему меяяца два назад гугль шагнул за отметку в 50%, если я не ошибаюсь
Это среди основных браузеров в мире.
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:53   #25
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
Jooz, правительственная организация? Хм. Видимо не все серии секретных материалов еще отсняли )))
Телевизор - зло! Завязывайте
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:55   #26
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valagoff Посмотреть сообщение
А сколько было пару лет назад? Гугол среди основных поисковиков 54% и в каждой стране не меньше 15%, а начали одновременно (практически). Вот и делайте выводы кто работает, а кто в носу ковыряется..
тоже самое скажу про яндекс. сейчас у него ничего, а через пару лет станет 20-30%. Почему бы ему не повторить подвиги гугля?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Телевизор - зло! Завязывайте
Вы знаете какие старпёры-бюрократы сидят в правительстве? Они не знаю что такое интернет, а вы про яндекс... ээх

Последний раз редактировалось Paulink; 18.03.2009 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:02   #27
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
тоже самое скажу про яндекс. сейчас у него ничего, а через пару лет станет 20-30%.
Братья Грим и Г.Х.Андерсен
Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
Почему бы ему не повторить подвиги гугля?
Тут не подвиг, тут чудо нужно!
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:07   #28
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
MaximVT может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для MaximVT с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я не представляю как яндекс будет заявлять о себе на американском рынке, где по умолчанию есть msn, яху и есть гугл... просто людям нужно как-то рассказать о том, что у них вдруг появился еще и yandex... счас вон куча небольших поисковиков существует, кто-то много о них слышит? Кто-то ими вобще пользуется?

Я тут себе хром поставил, теперь и хромиус, дык я вобще забыл про слово "поисковик", есть адресная строка, она же строка поиска, ввожу что хочу и либо попадаю на сайт, либо на ... гугл... чей продукт? гугловский... у яндекса где такой же продукт? Нету... Как яндекс будет заявлять о себе???

---

Хотя... наверное нужно купить либо msn, либо яху, либо гугл...

Добавлено через 3 минуты
А... я понял... яндекс начнет покупать текстовые ссылки в сапе, будет себе ПР поднимать, что бы в гугле быть на первом месте...

Последний раз редактировалось MaximVT; 18.03.2009 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
MaximVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:08   #29
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

дело не в деньгах, а в креативности, новизне и удобстве. Если у яндекса будет такая идея, которую он предложит западу и она будет действительно полезна и востребована - тогда даже миллиарды гугла не помешают. Поживем увидим. Я думаю яндекс не с пустыми руками пойдет на запад. Наверняка чтото задумали
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:26   #30
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Всё правильно, пока у буржуев кризис, необходимо перевооружаться, захватывать стратегически важные сферы влияния на общественность и.т.д... Политика ясна и необходима (зажрались уже эти америкосы с говноевропейцами). Удачи Яше пусть открывают WMZ кошель брошу денег на развитие.
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape vs мировой финансовый кризис Latin Курилка 17 11.11.2008 13:05
Научим америкозов Россию любить datot Курилка 251 17.08.2008 11:26
Учиническая виза в Россию Pikasso_40 Курилка 6 20.06.2008 23:38
Доллару дали лишь семь лет жизни на мировой арене den78ru Партнерские программы, баннерная реклама 46 31.03.2008 18:24
Переиндексация идёт уже сутки 117195m Вопросы по работе системы 3 20.10.2007 00:48


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.