Старый 10.12.2013, 15:11   #61
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

только и успеваю цены подтверждать на изменения PR(((
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:14   #62
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 63
Вес репутации: 178
Crimson King скоро станет известен
По умолчанию

У меня отлично внутряк прибавил. Но вчера был невиданный понедельник, в который доход не прибавился, а упал. Что за дела, не ясно.
Crimson King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 19:37   #63
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 217
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Многие пишут про обнуление PR внутренних страниц. Точно обнуление или n/a? У меня почти все внутренние ушли в n/a.
У одного сайта действительно обнулил, и морду и внутряк.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 09:47   #64
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
nimda скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
только и успеваю цены подтверждать на изменения PR(((
я сразу в бан таких отправляю.. пусть ищут себе других клиентов, а я найду себе другую площадку где для постоянных клиентов цены не поднимают из-за 1 ПР
nimda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 01:20   #65
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Более хренового апа у меня не было лет 5, почти все морды и внутряки с ПР упали на 1-2 пункта, и только один поднялся на 2, и тот в зоне .tv
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.