Старый 04.08.2008, 14:37   #1
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 198
Atex скоро станет известенAtex скоро станет известен
По умолчанию Автоматический прием заявок

Возможна ли реализация указывать % ссылок для продажи от общего числа.Параметры площадок растут иногда-цены повышать для старых ссылок не особо есть желание.Но хотелось б, чтобы не продалось больше ссылок, чем по плану.Допустим можно поставить, не более 1/3 ссылок предлагать для продажи, больше площадка не принимает заявок и есть свободные места, что бы выставить потом продажу по новым ценам, не меняя старые цены.
Atex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:49   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Прикрутите голосование с двумя ответами:
1. Я понял, что сказал ТС
2. Я не понял, что сказал ТС.

p.s. Это ж надо так косноязычно изъясняться...
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:50   #3
Специалист
 
Аватар для Se0man
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 0
Se0man не любят в этих краяхSe0man не любят в этих краях
По умолчанию

Алексей Барыкин, подтверждаю
Se0man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:12   #4
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 211
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Atex, для вышенаписаного могу посоветовать использовать % ссылок на продаже в методе субьективного анализа закупок для последующего повышения значения ссылок в процентном соотношении к вебмастерам.



Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:20   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Два или три раза попытался раскурить тему. Не въехал.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:22   #6
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 207
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

ТС хочет "и рыбку съесть и ...(далее по тексту)..." и чтоб в автомате.
2ТС: закупитесь на 100%, потом выборочно удалите треть, которые не по теме, висят, спят, просто не понравились.
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:34   #7
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 198
Atex скоро станет известенAtex скоро станет известен
По умолчанию

Объясню популярно .У меня есть 500 мест, хорошо настроенные фильтр, хорошие цены(не дешевые), что бы ссылки не были на расхват, есть определенные параметры площадки.Я продаю на автомате, так как несколько проектов.Но над ресурсами постоянно ведется работа.Я знаю, что через несколько месяцев, завышенная цена на моих ресурсах-будет в два раза меньшей от средней к примеру.Но я не хочу терять старых клиентов и повышать для них цены или удалять ссылки активные и освобождать места-естественно мотивация-что бы не держать ссылки на площадке по низким ценам.Маниакально сидеть каждый день в сапе и контролировать продажи, тоже не особо хочеться выделять время-тем более когда имеется много площадок.Я хочу сейчас выставить продажу автоматически, но не более 200 ссылок-потом сапа закрывает прием заявок.Удалять страницы не предлагать не нужно-не вариант.
Atex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:38   #8
Специалист
 
Аватар для Squish
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 429
Вес репутации: 207
Squish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личностьSquish - просто великолепная личность
По умолчанию

Вы ведете работу над сайтами, но бросаете размещение ссылок на автомат?
Не боитесь что таким образом на сайте будет куча ГС и как следствие возможный бан?
__________________
Набираю рефералов, помогу в установке кода на PHP/ASP скрипты/движки/CMS.
Размещайте ссылки навсегда в контексте или текстовых блоках.
Хороший хостинг 1Гб - 60р./мес.
Squish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:50   #9
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 198
Atex скоро станет известенAtex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Squish Посмотреть сообщение
Вы ведете работу над сайтами, но бросаете размещение ссылок на автомат?
Не боитесь что таким образом на сайте будет куча ГС и как следствие возможный бан?
чесно говоря я большие надежды возлагаю на фильтр свой-и на цены, по которым я надеюсь гавно ставить не будут-пока более ил менее работает.
В приниципе то, о чем я говорю и есть дополнительный контроль, чтобы допустим заходить раз в неделю и проверять по 50 ссылок в неделю с проектов, а не тысячи.
Atex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прием ссылок только своей тематики sdelali Пожелания пользователей системы 15 18.09.2008 12:45
Не работает автоматический прием заявок. Lermont Ошибки при работе с системой 10 03.07.2008 11:40
Автоматический поиск Migman Вопросы по работе системы 14 20.04.2008 13:39
Автоматический прием svn Вопросы по работе системы 2 20.07.2007 11:07


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.