Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2010, 16:17   #1
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию И опять про ссылки

Приветствую всех. Давно мучает вопрос, много перечитал литературы, но так и не пришел к правильному ответу. Вопрос очень простой: "Как определить помогает та или иная ссылка в продвижении моему сайту или наоборот мешает?"

Много на форумах читал, на вопрос: "Мой сайт начал падать", отвечали "Снимите некоторые ссылки". А вот что скрывается под словом "некоторые" я та и не могу понять. Буду рад если меня направят на правильный путь. Спасибо.
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:35   #2
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
Буду рад если меня направят на правильный путь
Боюсь что вас смогут направить только на ... путь эксперементов Тут вариантов может быть очень много:
Падает из-за ссылок с "плохих" сайтов например. Или анкоры откровенно спамные. Или тому кто оптимизировал сайт нужно оторвать руки
Да и вообще яндекс, в основном, непредсказуем
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:49   #3
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

и все же не могу я поверить, что диски по обучению выпускаются, а на словах, все говорят: "Экспериментируйте".
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:55   #4
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

kilnart, с радостью куплю обучающий диск где будет рассказано какие ссылки мешают продвижению.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:02   #5
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
и все же не могу я поверить, что диски по обучению выпускаются, а на словах, все говорят: "Экспериментируйте".
А вы думаете что на тех дисках Вам дают кнопку "бабло" или подобную ей? Нет, там просто поэксперементировали за вас и предоставили какие-то результаты и свои соображения по этому поводу. А какие выводы Вы сделаете и как Вы их(выводы свои) будете применять на практике это уже ваш личный гемор(или озарение).
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:21   #6
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 0
kilnart может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для kilnart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
А вы думаете что на тех дисках Вам дают кнопку "бабло" или подобную ей? Нет, там просто поэксперементировали за вас и предоставили какие-то результаты и свои соображения по этому поводу. А какие выводы Вы сделаете и как Вы их(выводы свои) будете применять на практике это уже ваш личный гемор(или озарение).
То есть вы считаете, что диск который здесь рекламируют это все ерунда? Все равно нужно самому додумывать? На нем нет ничего конкретного?
kilnart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:41   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 195
Вес репутации: 183
ВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что диск который здесь рекламируют это все ерунда?
нет

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
Все равно нужно самому додумывать?
да

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
На нем нет ничего конкретного?
неужели вы хотите, чтобы вам все на блюдечке с голубой каемочкой...

Вы про какую ПС хотите узнать? Или вам нужен универсальный метод для всех ПС? Выложите свои мысли и соображения, тогда будет от чего плясать.
ВладимирВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:54   #8
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

только пока сам не перепробуешь все - не узнаешь!!!
Все глаголят про количество исходящих на странице... тоже фигня все это оказывается )))) Я на один сайт закупаю ссылки и вообще не смотрю на количество исходящих... хоть 1, хоть 40 ИС... и ничего... очень даже нормально сайт поднимается в Яндексе.
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:57   #9
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilnart Посмотреть сообщение
То есть вы считаете, что диск который здесь рекламируют это все ерунда? Все равно нужно самому додумывать? На нем нет ничего конкретного?
Почему же ерунда? Там много полезной информации для понимания, осмысления и применения. На торрентах есть видео-уроки старенькие - посмотрите их и поймёте о чём я.
Ерунда это фильтры и методики на плати.ру за 10 баксов.
Цитата:
Сообщение от ВладимирВ Посмотреть сообщение
Вы про какую ПС хотите узнать? Или вам нужен универсальный метод для всех ПС?
Для конкретного своего сайта
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 23:36   #10
Специалист
 
Аватар для tyomos
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 112
Вес репутации: 189
tyomos - весьма и весьма положительная личностьtyomos - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для tyomos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Для конкретного своего сайта
Так может ТС лучше взять платную консультацию, где ему дадут советы по конкретно его сайту)
tyomos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки стали в ERROR - опять кодировка! lincolndsp Ошибки при работе с системой 7 13.12.2008 20:25
Опять "Класс тега ссылки" Foxburr Вопросы по работе системы 2 17.09.2008 16:41
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
Опять про ссылки внутри контекста. tlittle Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 25.02.2008 18:53
Опять ссылки не устанавливаются автоматом metton Ошибки при работе с системой 2 01.06.2007 10:11


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.