Старый 19.04.2009, 21:22   #141
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Trimmer,а ты не заметил кто этот пост создал, не бредьте, пожалуйста.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 03:38   #142
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 195
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

Из вашего первого поста:
Цитата:
Сообщение от Jooz
разумеется тратить время на разбор не стал - просто удалил все заявки, в т.ч., возможно, и нормальные.
Так и есть. Не читаете.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Dekker_20002 Посмотреть сообщение
Trimmer, везет вам, с такими предложениями

а я проверяю вручную + плагин
Ссылки другие идут, но если пультовцы будут добавлять вот такие предложения ко всем ссылкам, будет ещё хуже чем сейчас. Лучше пусть ключевики повторяются по теме чем такой кал:
Торги online. Купить/продать сейчас

Jooz напиши пультовцам, проси добавить эти предложения к ссылкам, если они такие логичные. Я уже представляю как они выглядят. Такой же говно спам.

Последний раз редактировалось Trimmer; 20.04.2009 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
Trimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 08:45   #143
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
и соотвественно увеличить число говнобабла
Бабло "говнобаблом" не бывает. Бабло не пахнет.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:16   #144
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
И ведь в стоп-слова не добавишь...
Почему же. Я добавил в стоп листы слово "ну". ИМХО, в нормлаьном объявлении такое слово очень редко встретишь.

Стало легче жить.

А вообще-то нужна какая-то обратная связь.
Ликбез, для начинающих оптимизатров, что ли. Я думаю этот поток идет не от злого умысла, а от безграмотности.

Я тут пообщался с одним пацаном, что через спамопульт работает, он честно и искренне недоумевал, почему это у него "текст ссылки не подходит". Ведь никакой ненормативной лексики у него нет.

Я провел ликбез, он был очень благодарен.

Может быть хотя бы слегка расширить список причин отказа?

Вместо простого "текст ссылки не походит" более конкретно указывать причину отказа; "Текст ссылки не логичен", "Текст ссылки безграмотен", "Многократный повтор ключевых слов".
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:56   #145
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

вот насчет
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
"Многократный повтор ключевых слов"
это я согласен, а лучше вообще сделать автоматом, что бы слово в ссылке повторялось максимум 2 раза, а лучше вообще без повторов, ведь есть в панели О склеивать дубли, вот пусть и многократное использование слов в строчке склеивает или ставить пометку, мол слишком много повторяющихся слов, отправлять не буду!
Вот тогда точно жить станет легче, жить станет веселей! ИМХО
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 12:34   #146
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekker_20002 Посмотреть сообщение
+ плагин
Плагин, кстати, такое
Цитата:
Большой выбор. Выгодные цены. Торги online. Купить/продать сейчас
рубит. Что, считаю не правильным. Вполне нормальное окружение анкора.
Пример: "Мойка слонов. Розовый слон петербург для вас" Плагин зарубил. А ведь очень хороший релевантный текст! Я делаю такие же. И смотрю что отказы очень частые.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 20.04.2009 в 12:43.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:22   #147
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
...
А вообще-то нужна какая-то обратная связь.
Ликбез, для начинающих оптимизатров, что ли. Я думаю этот поток идет не от злого умысла, а от безграмотности.
...
Вместо простого "текст ссылки не походит" более конкретно указывать причину отказа; "Текст ссылки не логичен", "Текст ссылки безграмотен", "Многократный повтор ключевых слов".
Имхо, ничего не надо добавлять - текст не подходит достаточно, что бы О, если не в курсе, почитал темы тут или на серче, чтобы понять, какая основная политика (критерии приема) текстов ссылок.

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Плагин, кстати, такое рубит. Что, считаю не правильным. Вполне нормальное окружение анкора.
Пример: "Мойка слонов. Розовый слон петербург для вас" Плагин зарубил. А ведь очень хороший релевантный текст! Я делаю такие же. И смотрю что отказы очень частые.
Плагин имеет достаточно гибкие настройки. Интересно, по какому фильтру он зарубил это: "Мойка слонов. Розовый слон петербург для вас"?

Например вот это:
Цитата:
Большой выбор. Выгодные цены. Торги online. Купить/продать сейчас
он может зарубить по контролю знаков препинания (3 точки + слэш), по кол-ву символов ( больше 50) или по регэкспе. Проверьте и измените настройки, тогда рубить не будет.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 15:49   #148
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Интересно, по какому фильтру он зарубил это
Выставлено по умолчанию..
Увидел в извещениях частые отказы моим ссылкам (они такие же как в примере) и решил попробовать Fn плагина у себя в ВМ панели - понял откуда ноги растут. А вообще мне заявок приходит мало и Fn я не использую за ненадобностью.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:49   #149
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 228
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

как ни крути, после проверки плагином приходится все равно пробегать глазами ссылки. и не только на предмет непригодности. некоторые отмеченные плагином ссылки я оставляю и принимаю - поскольку мне это может быть выгодным и я не увижу особого вреда.
к чему я - к тому, что при всем большом уважении к автоматике - отключая глаза и голову можно очень скоро начать пребывать в недоумении - все правильно, мол делаю, а КПД - очень низкий.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:00   #150
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вместо простого "текст ссылки не походит" более конкретно указывать причину отказа; "Текст ссылки не логичен", "Текст ссылки безграмотен", "Многократный повтор ключевых слов".
оптимизатор-педераст и так далее
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.