Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс > Апдейты

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2015, 12:02   #51
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Цитата:
кликабельны
Поздравляю с преобразованием позаимствованного слова в славяно-звучащее. Так-то оно лучше. А то достали эти "юзабилити" и прочие дебилити.
clickable = кликабельны, хотя ...-корректней было бы написать "активны", "пригодны к использованию", "доступны" и т.д. Но не "юзабельны" - это таки безграмотно
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:07   #52
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizet Посмотреть сообщение
А теперь прочтите ЕЩЕ РАЗ повнимательнее, придурками я назвал тех вебмастеров которые в мире (не сапе) кидают оптимизаторам (которые заплатили им деньги и иногда не малые) истеричные мессаги БЕЗ указания номеров площадок или номеров заявок.
С чего мне второй раз этот бред читать? Пусть другие прочтут и вынесут свой вердикт, если вы считаете, что я был "невнимателен". Вы неграмотны, да еще и хам - какая разница, саповских-ли вы вебмастеров оскорбили или тех, что (цитирую вас) "в мире у нас"?
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:10   #53
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Russia|Moscow
Сообщений: 163
Вес репутации: 162
Wizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
С чего мне второй раз этот бред читать?
С того что вы на него высказали свое мнение не по сути высказывания.

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
какая разница, саповских-ли вы вебмастеров оскорбили или тех, что (цитирую вас) "в мире у нас"?
Незаслуженно? У меня из 14 (!) таких запросов только ОДИН вебмастер удосужился вставить ссылку на свою площадку, еще трое дали ссылку на свой сайт (непонятно зачем).... вот что я как оптимизатор должен с этим всем делать?
Wizet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:16   #54
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizet Посмотреть сообщение
Незаслуженно? У меня из 14 (!) таких запросов только ОДИН вебмастер удосужился вставить ссылку на свою площадку, еще трое дали ссылку на свой сайт (непонятно зачем).... вот что я как оптимизатор должен с этим всем делать?
"Роботом" ответить, что обращения без указания номера заявки не рассматриваются.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:18   #55
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizet Посмотреть сообщение
Незаслуженно? У меня из 14 (!) таких запросов только ОДИН вебмастер удосужился вставить ссылку на свою площадку, еще трое дали ссылку на свой сайт (непонятно зачем).... вот что я как оптимизатор должен с этим всем делать?
Где вы нашли у меня слово "незаслуженно"?! Не имеет никакого значения, заслуживает ли кто-то в вашем понимании оскорбления или нет. Если бы вы были человеком вежливым, вы бы в любом случае сумели обойтись без оскорблений, а подобрали бы более мягкие выражения. Вот, что важно.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:18   #56
Специалист
 
Аватар для Chaser
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 309
Вес репутации: 226
Chaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
У меня в акке по всем сайтам обновили, прямо в день апдейта, ближе к вечеру. Может, о вас забыли каким-то образом. Или забили (если абрек какой скажет с акцентом, а оно глядь - и правда!)... Сами кликните на дату последнего обновления тИЦ, и дело сдвинется.
Возможно, просто как писал товарищ выше - в новостной ленте об АПе тИЦ ни слова, хотя раньше регулярно добавляли об этом новость.
Неужто это простая забывчивость? )
Chaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:19   #57
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, отсутствие факта обновления тИЦ в Новостях сам по себе факт странный.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:30   #58
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Russia|Moscow
Сообщений: 163
Вес репутации: 162
Wizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личностьWizet - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Не имеет никакого значения, заслуживает ли кто-то в вашем понимании оскорбления или нет. Если бы вы были человеком вежливым, вы бы в любом случае сумели обойтись без оскорблений, а подобрали бы более мягкие выражения. Вот, что важно.
Согласен, погорячился, жаль изменить уже нельзя, просто захожу с утра в аккаунт, а там такой шквал негатива.

П.С. Формулировка через-чур груба получилось, зато сейчас заявка (еще одна) уже со ссылкой пришла (наверное просто совпадение, или им другой оптимизатор уже объяснил их косяк).
Wizet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:52   #59
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Тематика стройка/стройматериалы или с ней связанные?
По стройматериалам:
700 -> 100
70 -> 20
650 -> 150
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 13:45   #60
Специалист
 
Аватар для Chaser
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 309
Вес репутации: 226
Chaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Отчет от Деваки https://devaka.ru/articles/new-tic-algorithm
Chaser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ап ТИЦ 9 06 2015 ВладимирВ Апдейты 25 10.07.2015 17:16
АП выдачи от 03.05.2015 Гэндальф Серый Апдейты 11 11.05.2015 05:24
Ставки ПФР и ОМС 2015 для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 6 17.04.2015 23:52
АП выдачи от 02.03.2015 CanaBeasT Апдейты 19 11.04.2015 13:41
АПы 17 и 24 февраля 2015 linkorc Апдейты 0 02.03.2015 09:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.