Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 16:58   #31
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бергсон Посмотреть сообщение
Класс я указал, но, разве с его помощью можно менять размер шрифта?

i58

Я в системе Сапы больше месяца, сайт(форум) сейчас уже 120тИЦ; сначала было много заказов, но теперь меньше 30 ссылок куплено (при тех же средних, теперь уже ниже средних ценах), причём, на последних страницах. Хочу понять, почему при таких раскладах у кого-то тысячи, а у меня пора систему снимать. Что я не правильно делаю? Шрифт тут не при чём?
При чем тут скорее всего, что ваш сайт- это форум+количество ВС (возможно). Шрифт тут скорее всего не при чем, если ссылки вообще видно.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:10   #32
Специалист
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
apika нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Co6aka, сто раз говорилось: надо стучать в саппорт сапы - они разберутся.
ага, разберуться Я написал раз, что один сайт неотображает моих ссылок даже в коде, на что они мне предоставили кэш рисунок поисковика и подписали, что ПС ссылки видят. Ну мне то всё равно, я о другом, о том что супорт такой вопрос врядт ли решит.
А по теме, могу сказать, что расположение врядтли влияет. У меня они идут не как ссылки от сапы, где то там что бы никто не заметил, а как ссылки, которые оплачивают мне хостинг и прочее, и которым мне не жалко выделить порядочное место , но заказов от этого не прибавляется ;|
apika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:05   #33
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

У меня складывается впечатление, что ситуация с Сапой сложнее, чем об этом написано в их документах. Вероятно, настоящие деньги делаются на рефералах, а простой ВМ – массовка. Не знаю чем другим объяснить отсутствие интереса к моему ресурсу, который, судя по информации распространяемой на этом форуме, должен давать хотя бы 20 у.е в месяц.
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:12   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Показали бы уже свой ресурс...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:35   #35
Специалист
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 196
Бергсон скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Показали бы уже свой ресурс...
http://bolshoyforum.org
Бергсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последуют ли санкции от О за перенос болка ссылок в другое место? olegmv Вопросы от новичков 7 07.03.2008 10:14
Размер шрифта рекламы DkWix Пожелания пользователей системы 11 07.01.2008 20:58
Место расположения ссылок от Sape DimunGa Вопросы по работе системы 3 31.07.2007 00:07
размер шрифта dann Вопросы по работе системы 8 17.06.2007 20:14
Уменьшение размера шрифта ссылки Jambo Вопросы по работе системы 5 07.05.2007 22:53


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.