Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2008, 11:00   #1
Новичок
 
Аватар для newsblog
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
newsblog на пути к лучшему
Exclamation 4 вопроса, на которые пока не нашел ответы. Просьба помочь к тем, кто знает.

Заранее извиняюсь за такое количество вопросов , но я недавно в системе и, так сказать, накопилось. Очень надеюсь получить исчерпывающий ответ на эти вопросы, это позволит не наделать ошибок которые потом будет трудно исправить.

Собственно по существу. Я добавлял в систему сайт ********.ucoz.ru но он не прошел модерацию по причине того, что домен 2-го уровня уже в системе. Теперь я зарегистрировал новый домен - ********.pp.ru и привязал его к этому сайту.

Вопрос 1.
Домен ********.pp.ru может быть добавлен в систему после того, как наберет ТИц и PR? Вообще сайты в доменной зоне pp.ru (com.ru/net.ru/org.ru) могут быть добавлены в систему по правилам SAPE.RU? Есть ли у кого-нибудь из вас такие сайты в САПе?

Вопрос 2.
Насколько ниже будет прибыль с такого сайта (домен 3-го уровня *.pp.ru) по сравнению с сайтом с доменным именем второго уровня (*.ru)? Не лучше ли зарегистрировать доменное имя второго уровня, или это роли не играет - для системы, оптимизаторов и получения прибыли?

Вопрос 3.
Каковы шансы пройти модерацию сайта если 50-70% контента заимствованно? И может ли быть принят сайт со 100% заимствованым контентом, но уникальным дизайном?

Вопрос 4.
Что сделать со старым доменом от Юкоза? По специфике системы Юкоз, сайт теперь физически доступен по обоим адресам. Сейчас на сайтах одинаковые robots.txt - индексация обоих доменов разрешена и прописана директива
Код:
host: "********.pp.ru"
Как только яндекс проиндексит новый сайт по ссылкам со старого, я запрещу для индексации старый сайт (********.ucoz.ru) в robots.txt. Такой перенос домена приемлем для САПы, или нужно настроить как-то по-другому, ведь в правилах САПы написано, что "склейка PR" зеркала запрещена - это не является склейкой?

Заранее спасибо за ответы, которые очень буду ждать!
newsblog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 13:30   #2
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 61
Вес репутации: 200
saxar на пути к лучшему
Отправить сообщение для saxar с помощью ICQ
По умолчанию

Домены *.net.ru точно берут. Мною проверено!
saxar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:26   #3
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

org.ru тоже, не думаю, что pp.ru отличается чем-то)
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 15:22   #4
Специалист
 
Аватар для Vass
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 138
Вес репутации: 204
Vass скоро станет известен
Отправить сообщение для Vass с помощью ICQ
По умолчанию

1. Берут
2. Оптимизаторы не охотно разбирают домены третьего уровня, но если пузомерки нормальные , то нормально
3. а) 50-70% что не пройдете, б) 100% что не пройдете
4. Это склейка, которая не запрещена, вы же своит сайтпереносите а не с чужим клеете, старый домен из системы убрать.
__________________
Yaroslavl Linux User Group
Vass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41
Пока молчит поддержка наблюдаю Gamburger Вопросы по работе системы 6 19.02.2008 17:07
Продается Znakomix.net Pr 2 Тиц пока 0 s0s0s0s Деловое сотрудничество 17 15.01.2008 17:42
Предлагаю: Ответы саппорта [EPISTLE] и [NOTICE] отделить то Извещений [INFO]. anton123 Пожелания пользователей системы 3 19.11.2007 08:22
Сеп не нашел внутренние страницы apokich Ошибки при работе с системой 1 11.05.2007 19:28


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.