Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 13:32   #41
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

я задаю правильные вопросы и имею на это право, как клиент системы. Пока что я пытаюсь достучаться до ответственных за правила системы лиц с тем, чтобы СОВМЕСТНЫМИ усилиями УЛУЧШИТЬ правила системы (для всех, заметьте).
Если наш конструктивный пока что диалог не возымеет выгодных для всех последствий, а деньги мне не вернут, то я найду способ денежной сатисфакции, скажу больше, он у меня есть...

Последний раз редактировалось Иосиф с Таллина; 13.01.2012 в 13:37.
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 13.01.2012, 13:37   #42
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
Всем интересен ответ.
еще раз, для особо упертых гуру.
Если вы считаете, что куча говностатей это хорошо, то тут таких мало. Значит этот гуризм - не для всех.
Давайте заканчивайте нести чушь, иначе придется поступить как и со всеми гурами, т.е. забанить.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 13.01.2012, 13:42   #43
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

Давайте вы не будете мне говорить какие у меня статьи по 700 р, а я не буду вам говорить, какие у вас в системе сайты, ок?

У меня есть проблема с конкретными вебмастерами, я клиент системы. Денег, как я понял, мне возвращать никто не собирается, если я откажусь от размещенных статей.
Вы называете мои претензии чушью и грозитесь забанить.
Я с вами не согласен и считаю ваше поведение с целью замылить вопрос неприемлемым. Если вы хотите проблем вы их получите.
Тема сохранена, ждем реакции Евгения. Думаю, не стоит мне ему по этому поводу звонить, сам объявится как сможет.

Последний раз редактировалось Иосиф с Таллина; 13.01.2012 в 13:48.
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 13.01.2012, 13:54   #44
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
Денег, как я понял, мне возвращать никто не собирается, если я откажусь от размещенных статей.
из чего сделан такой вывод?

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
Если вы хотите проблем вы их получите.
угрозы? В открытых источниках? Ничего народ не боиться...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 13.01.2012, 14:02   #45
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иосиф с Таллина Посмотреть сообщение
Тема сохранена, ждем реакции Евгения. Думаю, не стоит мне ему по этому поводу звонить, сам объявится как сможет.
ну если вы такой крутой, то и решили бы все с Евгением по тихому.........серьезные люди обычно так и делают, а не шумят по форумам.
Imas вне форума  
Старый 13.01.2012, 14:02   #46
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

Я заинтересован больше не в возврате денег, а в обновлении правил, как и большинство включая тех, которые еще не поняли плюсов от этих изменений.
Я собираюсь использовать систему дальше, если эти правила в нужную сторону скорректируются.
Какие цели преследуете вы - мне не ведомо.
Также стало ясно, что вы не в состоянии вести конструктивный диалог в общих интересах, включая интересы организации, на которую работаете. Посему ждем заинтересованное лицо, без которого тут, очевидно, вообще ничего не может измениться в лучшую сторону. С вами разговор считаю завершенным, Анк.
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 13.01.2012, 14:04   #47
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Иосиф с Таллина,

1) Мы обдумаем и обсудим ваше предложение о допустимости размещения неуникальных статей. При этом естественно будет ограничение на количество копий и ВМ сможет опционально отключить размещение неуникальных статей.

2) Вы размещаете свой текст, т.е. тот текст, на который у вас есть права (грубо говоря). Но ведь не все могут так действовать. Рассмотрим пример, где оптимизатор берет чужой текст и подает его как статьи на сайт ВМ. ВМ размещает, а потом ему пишет автор текста с претензией и просит снять текст. ВМ снять текст не может, т.к. он получил оплату за размещение и сайт могут заблокировать.

Как вы предлагаете бороться с этой проблемой?
Модератор далеко не всегда сможет понять кто настоящий автор текста и имеются ли права у оптимизатора на размещение этого текста. А если даже и можно разобраться, то это трудоемкий процесс.

3) Как вы сами видите по реакции вебмастеров в этом топике многие из них против неуникальных статей.

По этим причинам изначально и было сформировано требование об уникальности статей.


4) По поводу того, что кто-то разместил статью с одной ссылкой вместо двух: сообщите, пожалуйста, ID этих статей или логин вашего аккаунта. Мы разберемся в ситуации и примем меры.
ninja вне форума  
Старый 13.01.2012, 14:10   #48
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
ну если вы такой крутой, то и решили бы все с Евгением по тихому.........серьезные люди обычно так и делают, а не шумят по форумам.
Я убежден, что этот вопрос касается всех и что решать его нужно публично. Выгода очевидна не только для меня но и для всех, кто хочет пользоваться системой и развивать свои сайты с ее участием.
Со стороны администрации форума есть недопонимание, какая то личная может быть неприязнь. Евгений вообще не должен был бы здесь участие принимать. Это дело нанятых им компетентных людей, которые все кончились вдруг или по иным причинам не захотели участвовать в диалоге. Решение должно быть принято на этом уровне, а дело Евгения поставить резолюцию.
Но из за вашей некоммуникабельности и личных амбиций вы оказываетесь не в состоянии грамотно решить проблему, которая не стоит по большому счету выеденного яйца.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Иосиф с Таллина,

1) Мы обдумаем и обсудим ваше предложение о допустимости размещения неуникальных статей. При этом естественно будет ограничение на количество копий и ВМ сможет опционально отключить размещение неуникальных статей.

2) Вы размещаете свой текст, т.е. тот текст, на который у вас есть права (грубо говоря). Но ведь не все могут так действовать. Рассмотрим пример, где оптимизатор берет чужой текст и подает его как статьи на сайт ВМ. ВМ размещает, а потом ему пишет автор текста с претензией и просит снять текст. ВМ снять текст не может, т.к. он получил оплату за размещение и сайт могут заблокировать.

Как вы предлагаете бороться с этой проблемой?
Модератор далеко не всегда сможет понять кто настоящий автор текста и имеются ли права у оптимизатора на размещение этого текста. А если даже и можно разобраться, то это трудоемкий процесс.

3) Как вы сами видите по реакции вебмастеров в этом топике многие из них против неуникальных статей.

По этим причинам изначально и было сформировано требование об уникальности статей.


4) По поводу того, что кто-то разместил статью с одной ссылкой вместо двух: сообщите, пожалуйста, ID этих статей или логин вашего аккаунта. Мы разберемся в ситуации и примем меры.

я обдумаю и отпишусь
зы.
рад конструктиву в теме.

Последний раз редактировалось Иосиф с Таллина; 13.01.2012 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Иосиф с Таллина вне форума  
Старый 13.01.2012, 14:30   #49
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Кто тролля потерял? На цепь!
Buradem вне форума  
Старый 13.01.2012, 14:58   #50
Banned
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Иосиф с Таллина не любят в этих краяхИосиф с Таллина не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Вы размещаете свой текст, т.е. тот текст, на который у вас есть права (грубо говоря). Но ведь не все могут так действовать. Рассмотрим пример, где оптимизатор берет чужой текст и подает его как статьи на сайт ВМ. ВМ размещает, а потом ему пишет автор текста с претензией и просит снять текст. ВМ снять текст не может, т.к. он получил оплату за размещение и сайт могут заблокировать.

Цитата:
По этим причинам изначально и было сформировано требование об уникальности статей.
это серьезно ограничивает возможности рекламодателя и лишает заработка ВМ.
При наличии понятных, а главное ПРАВИЛЬНЫХ правил размещения копипасты всем будет хорошо.


права на текст должны быть подтверждены яндексом: по запросу в кавычках он должен быть на первом месте и там в статье должен быть соответствующий копирайт.
Все претензии истинных авторов направлять к яндексу.

если модератор видит копирайт и акцептор по ссылке совпадает- пропускает заявку с неуником.

Последний раз редактировалось Иосиф с Таллина; 13.01.2012 в 15:08.
Иосиф с Таллина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой "умник" придумал обязательность размещения даты? troll PR.Sape 33 06.04.2011 21:24
Вот умный человек придумал! dvakarandasha Курилка 25 02.05.2010 17:40


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.