Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 16:11   #1
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию Нерешенные вопросы относительно новой схемы

Если у вас остались вопросы по работе новой расчетно-договорной схемы SAPE, предлагаю писать их в этой теме, на них будут даны официальные ответы юридической службы системы.

Предполагается, что перед тем как задать вопрос, вы внимательно ознакомились с темой ответов и не нашли там нужный ответ, либо считаете что он нуждается в дополнительной конкретизации и уточнении.

На вопросы, заданные пользователями в этой теме, отвечать не нужно, на них будет дан ответ администрации (равно как не стоит в этой теме делиться общими впечатлениями и размышлениями о происходящих процессах - для этого существуют десять страниц других тем этого раздела)

Первая часть ответов на вопросы темы

Последний раз редактировалось Wink; 17.10.2008 в 20:52.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:25   #2
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Почему создаются несколько заявок на вывод:
1. Оплата по агентскому договору #CM- от 04-10-2008 за информационные услуги, без НДС.
2. Вывод средств с аккаунта системы SAPE.ru
3. Оплата по договору привлечения пользователей #PP-CM-

Насколько я понимаю ситуацию, первый - это выплата ЦОПом моих заработанных средств. Последний - это за рефералов. А почему второй постоянно создается, если Сапе мне ничего не должно?
PS: заявка на вывод уже не первая с 1 октября, 3я по счету.
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:31   #3
Специалист
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 205
Вес репутации: 213
dspu - весьма и весьма положительная личностьdspu - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

цоп высылает сам договора или нет? можно ли подъехать москвичам в оффлайне за договорами? (для ИП,юр.лиц)
dspu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:31   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мирослав Маршалкин на пути к лучшему
По умолчанию Кто платит налог с комиссии?

1. Кто платит налог с комиссии системы (10%)?
Т.е. участвует ли эта сумма в расчете налогов пользователя или нет?

2. Я могу перерегистрироваться ИПом, без смены аккаунта?
Форма для ИП не работала, а теперь я вынужден менять аккаунт, терять статистику и возможно другие данные??
Мирослав Маршалкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:42   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 191
Zoye на пути к лучшему
По умолчанию

Я - ИП (6%), работаю в САПЕ только как ВМ. Несколько вопросов:

1. Два агентских договора (с ООО "Софтвэй" и с ООО "ВМ Восток") - это выбор ЦОПа? Это - окончательные варианты договоров? Подписать и отправить нужно только один на выбор? Куда отправлять?

2. Договор с САПЕ также хотелось бы иметь подписанным и пропечатанным на руках. Это возможно? Каков порядок действий для его (договора с САПЕ с печатями) получения?

3. Какова будет процедура формирования и доставки АКТа выполненных работ? Успеет ли АКТ с печатями дойти до ИП до истечения срока отчетности за прошедший отчетный период?
Zoye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 16:45   #6
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 213
sashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личностьsashko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Каким образом будет отражаться в официальных документах вывод на WM для ЮЛ?
sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Olka_Korolev на пути к лучшему
По умолчанию

Присоединяюсь к последним двум вопросам)
Olka_Korolev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:24   #8
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
indelible[p]ink на пути к лучшему
По умолчанию

1. планируется ли предоставление возможности для ознакомления с договорами ДО отправки своих данных? или хотя бы после акцепта приват полиси. ибо по текущей схеме я данные предоставляю неизветно куда, зачем и непонятно что с ними будет, если я договор не акцептирую. ( http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=204 )
2. будут ли цопы заключать договора с физлицами-резидентами письменно? (а то как-то всё путано без доступа к договору)
3. зачем нужен скан паспорта? ( http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=277 )
indelible[p]ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:35   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 191
Zoye на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые администраторы и модераторы. Если это не затруднительно, для того, чтобы в дальнейшем пользователи не искали ответы на свои вопросы, перелапачивая страницы данной темы, не могли бы вы публиковать ответы непосредственно в сообщениях пользователей под соответствующими вопросами, выделяя их (ответы), например, красным цветом.
Zoye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:39   #10
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
Levin не любят в этих краяхLevin не любят в этих краяхLevin не любят в этих краях
По умолчанию

Как изменить кошелек Вебмани в профиле для вывода средств?
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая сторона новой расчетно-договорной схемы autolubitel Финансовые и юридические вопросы 0 10.10.2008 16:05
Нашел интересную тему относительно ауции Microsoft Skvik Деловое сотрудничество 83 27.05.2008 14:03
Покупка ссылок относительно ПС Shkur Вопросы от новичков 8 26.05.2008 16:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.