Старый 30.09.2010, 19:04   #21
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 202
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrix Посмотреть сообщение
Megion_su, не парьтесь, это просто совпадение


кривокурий яндух развлекается

у меня уходил в бан 3 раза псевдоСДЛ, домену 3 года (ссылки продает как родился).
по переписке возвращали, но надежд на стабильность нету
Сайт попадающий в бан 2-ой раз, уже не возвращается.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:25   #22
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 203
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашка Смирнов Посмотреть сообщение
Сайт попадающий в бан 2-ой раз, уже не возвращается.
я здесь не хвалюсь а говорю как есть, если что
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 21:52   #23
Специалист
 
Аватар для stas197
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 184
Вес репутации: 198
stas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личностьstas197 - просто великолепная личность
По умолчанию

matrix,
Теме уже полгода, не обратили внимание?)) У него сайт уже либо в индексе, либо канул в небытие).
stas197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:07   #24
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 203
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

stas197, да блин "масляков" освежил а я дату не глянул и давай постить
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:43   #25
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Biata может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Блин, у меня такая же проблема, никогда не думала что столкнусь с таким. Начну по порядку. В индексе было 5000 страниц, внешних ссылок 200, Тиц 40. Вдруг перед очередным апом у меня количество внешних ссылок падает до 140 (глюк яши ссылки я не убирала) тиц у меня соответственно падает до 30 и потом через пару дней опять возвращается прежнее количество внешних ссылок 200 хотя я ничего не делала. И вот сегодня я обнаруживаю в индексе вместо 5000 всего 12 страниц и все второго уровня, а посещаемость упала в три раза. Бью тревогу, потому что сайт у меня нормальный (выхоленный и лелеянный). Думаю что это не глюк, был бы глюк посещаемость бы так резко не упало, у меня уже больше года посещаемость не опускалась ниже 1500. Что делать не знаю даже, помогите пожалуйста кто-нибудь. Научите хоть как правильно в поддержку писать чтоб вернули всё. Сижу и рыдаю просто, у меня ведь не сто сайтов как у вас, а всего лишь один.
Biata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:57   #26
Специалист
 
Аватар для mythical
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Canada, Toronto
Сообщений: 113
Вес репутации: 216
mythical - очень-очень хороший человекmythical - очень-очень хороший человекmythical - очень-очень хороший человекmythical - очень-очень хороший человекmythical - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для mythical с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biata Посмотреть сообщение
Блин, у меня такая же проблема, никогда не думала что столкнусь с таким. Начну по порядку. В индексе было 5000 страниц, внешних ссылок 200, Тиц 40. Вдруг перед очередным апом у меня количество внешних ссылок падает до 140 (глюк яши ссылки я не убирала) тиц у меня соответственно падает до 30 и потом через пару дней опять возвращается прежнее количество внешних ссылок 200 хотя я ничего не делала. И вот сегодня я обнаруживаю в индексе вместо 5000 всего 12 страниц и все второго уровня, а посещаемость упала в три раза. Бью тревогу, потому что сайт у меня нормальный (выхоленный и лелеянный). Думаю что это не глюк, был бы глюк посещаемость бы так резко не упало, у меня уже больше года посещаемость не опускалась ниже 1500. Что делать не знаю даже, помогите пожалуйста кто-нибудь. Научите хоть как правильно в поддержку писать чтоб вернули всё. Сижу и рыдаю просто, у меня ведь не сто сайтов как у вас, а всего лишь один.
Знаете пословицу: лес рубят - щепки летят ? Идет война между Яндексом и сеошниками, а на войне неизбежны невинные жертвы...

Пишите Платону: если сайт нормальный - все восстановится.
mythical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 15:34   #27
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Biata может только надеяться на улучшение
По умолчанию

mythical, да писала я уже, пришёл стандартный ответ на все случаи жизни. Наверное даже не стоит его цитировать. Может есть какой-то вариант чтоб побыстрее вернуть страницы в индекс. Если я например ссылок 50 прикуплю на сайт ТИц подниму страницы быстрее в индексе не появятся. Насколько я поняла если хоть одна страница есть в индексе значит сайт уже не в бане?
Biata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:06   #28
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 200
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas197 Посмотреть сообщение
matrix,
Теме уже полгода, не обратили внимание?)) У него сайт уже либо в индексе, либо канул в небытие).
Сайт отлично сидит в индексе. Продано 2к+ ссылок

p.s. никаких писем платону и никаких слез по этому поводу. Все само вернулось как было - работал одновременно и тщательно по всем направлениям чтобы все вернуть - соцзакладки, тематические ссылки, прогон по каталогам, хрум, олсаб, спам
p.s.s. сайт чистый СДЛ, с уникальным контентом.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятный расход при отсутствии проектов reshim Финансовые и юридические вопросы 12 31.10.2009 15:11
непонятный доход от площадки viktor rusnak Финансовые и юридические вопросы 7 02.10.2009 11:42
Непонятный расход. Косяк? sergbond Ошибки при работе с системой 15 30.07.2008 10:32
Непонятный отвал ссылок noindex Вопросы по работе системы 5 25.08.2007 18:38
сайт не прошел модерацию, непонятный комментарий T4PR Вопросы по работе системы 19 20.06.2007 14:30


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.