Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 12:39   #1
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию Спам в ЛС

Получил ЛС:
Цитата:
Здравствуйте.

Поднимаю тиц долго держится, цены не кусаются. интересует?
Как правильнее всего отреагировать на спаммера?
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 12:43   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Как правильнее всего отреагировать на спаммера?
Заказать подъем тиц с оплатой по факту.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 13:08   #3
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

* удалено *
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne

Последний раз редактировалось Yurs; 08.11.2009 в 13:17.
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:49   #4
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

11:36 — Исходное ЛС со спамом
11:39 — Эта ветка в форуме
11:41 — Новое ЛС "Пожалуйста удалите тему это не спам. "
11:42 — Новое ЛС "Сделайте потерто плиз. если не интересует можно просто в ЛС написать."
11:51 — Новое ЛС "Напишите в своём топике http://forum.sape.ru/showthread.php?...ewpost&t=41086 "потёрто" "

Я почему считаю, что это не "предложение делового сотрудничества", а банальный спам: тут на форуме половина тех, кто "профессионально" поднимает ТИЦ, а поднять ТИЦ не против вообще все.

Поэтому если каждый начнёт таким образом предлагать деловое сотрудничество, то начнётся чёрт знает что.

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Вам обязательно надо было процетировать мои сообщения? Подъём осуществляется по факту, вам была предложена услуга, о каком спаме вообще идёт речь? Можно ответить в ЛС а не создавать топик.

Надеюсь не процитируете данное сообщение.
Значит так, товарищ спаммер, отвечаю по пунктам.

1. Я нигде на форуме не указывал, что у меня падает ТИЦ и я хочу его поднять.

2. Соответственно, ваше первое сообщение является банальным спамом. Ваша отмазка о том, что это "предложение услуги", а не спам, не прокатывает: весь спам является предложением тех или иных услуг. Ваше сообщение в ЛС не было бы спамом, если бы я создал тут на форуме тему о желании поднять ТИЦ и просьбой отписаться тех, кто может этим помочь. Всё остальное — спам.

3. Я вам никакой тайны переписки не обещал.

4. Отвечать каждому спаммеру — много чести. Я бы предпочёл, чтобы вас забанили. Или заминусовали вам репу, если сочтут нужным.

5. Если вы такой смелый, то отпишитесь здесь, продолжим дискуссию публично. Может, у меня представления о спаме неправильные.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252

Последний раз редактировалось Valentyn; 08.11.2009 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:54   #5
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Может, у меня представления о спаме неправильные.
Правильное, но топик наверное не стоило создавать
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:07   #6
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Valentyn, если это и спам, то вы только больше внимания к нему привлекли, не находите?

Оплата по факту? А мне интересно) Какие цены?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:22   #7
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Valentyn, если это и спам, то вы только больше внимания к нему привлекли, не находите?

Оплата по факту? А мне интересно) Какие цены?
Я его айдентити не раскрывал, есличо.

Цен я не знаю, но к спаммерам доверия нет: если человек что-то умеет делать, ему не надо прибегать с спаму как к методу поиска новых клиентов.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:51   #8
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Перешли координаты спамера Медведеву и попроси разобраться
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:42   #9
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Практика показывает, что если человек не может грамотно составить предложение своей услуги, то он не сможет ее и оказать.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
это спам? olgaf Яндекс 14 16.03.2009 19:10
Спам ли? nikonoff Курилка 1 16.03.2009 15:17
Это спам? galafera Общие вопросы оптимизации 10 16.06.2008 18:54
СПАМ? old_lamer Курилка 15 05.01.2008 22:10
спам или не спам? Артур Курилка 4 07.08.2007 16:36


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.