Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2008, 21:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Men from Russia на пути к лучшему
По умолчанию Задумывалось под рекламу, а в итоге...

Приветствую.
Хоть я и не зарегистрирован был ранее, но читаю форум уже как год . Подобной темы не припомню. Так что не пинайте сильно новенького.

Значит так. Чуть болше года назад задумал создать сайт строительной тематики. Сказал сделал.
В итоге получился очень приличный и достойный сайт, с внушительным количеством посетителей. В сайт реально сил и денег много вложил: начиная от заказа дизайна до примитивной прогонки по каталогам.
Сайт имитировал полноценную строительную фирму со всеми контактными номерами и адресами (которые естественно были вымышленные). И вот недели две назад решил узнать, а есть ли через этот сайт реальные заказы. И поставил телефон знакомого. Неделю назад значит сидим с ним отмечаем что-то и за время нашего сидения ему звонили четыре раза. Предлагали выполнить всякие строительные услуги.

Я поспрашивал знакомого (зная что его телефон на моем сайте болтается уже как 2 недели) на предмет звонков. Так он ответил что его просто замучали и чуть ли не номер собирается менять.

Ребят а по сему вопрос: есть ли смысл прийти в аналогичную стоительную фирму и предлоджить утсановить на моем сайте все их контакты? Если да, то сколько брать за это дело с фирмы? Или сидеть и довольствоваться только прибылью с рекламы и ссылок.

Интересует как мнение так и подобный опыт.

заранее благодарен.
Men from Russia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:13   #2
Специалист
 
Аватар для Se0man
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 0
Se0man не любят в этих краяхSe0man не любят в этих краях
По умолчанию

конечно нужно!!! или если можешь набери свою команду и зарегистрируй фирму. Только возьми хороших высококвалифицированных ребят, а не молдаван
Se0man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:14   #3
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

думаю имеет. Читал что такие сайты продают строительным фирмам за хорошие $$$
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:00   #4
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

ХЗ. я если бы имел Фирму и ко мне подошли и сказали такое , просто рассмеялся бы наверное, им то понту платить вам за то, что они не знают, во первых, откуда им знать где взяли их номер с вашего сайта или же с других, короче тут нюансов столько, что не представить их всех сразу по которым вам откажут, Вы бы предложили им такое : Толкаете ихнюю продукцию за не рыночными ценами.... дальше думайте сами !
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:06   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Men from Russia на пути к лучшему
По умолчанию

Se0man, к сожалению у меня поле деятельности совсем другое (в онлайне). А с сайтов прибыль решил получать в виде хобби (хоть и смешно звучит), так как иногда появляется свободное время.


V!rus, продажа меня не будет интересовать так как не понимаю зачем резать курицу которая несет путь и обычные яички . Ну разве что такая сумма ради которой я не смогу устоять .

Может у кого-то был все-таки опыт. А то прийду в строительную фирму и на меня будут смотреть косо. Хотя бы во, что можно оценить стоимость размещение контактов?

Вопрос крайне интересен для меня, так как я же не буду знать о количевстве приходимых с моего сайта заказов, а фирма в полне может их существенно занижать, тем самым сбрасывая стоимость размещения их контактов на моем сайте.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
Вы бы предложили им такое : Толкаете ихнюю продукцию за не рыночными ценами.... дальше думайте сами !
Вы наверное чуть не правильно поняли. Ни какой продукции нет. Сайт о стоительных услугах например: монтаж половых покрытий любого типа, установка окон и т.п.

Последний раз редактировалось Men from Russia; 18.08.2008 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Men from Russia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:17   #6
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

Толкаете тогда этой фирмы спрос, без разницы!
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 196
Niksir на пути к лучшему
По умолчанию

круто а можно адрес в личку просто посмотреть что же это за сайт то такой что из баловства в фирму сам собой вырос ?
Niksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:32   #8
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Предложите, за спрос по носу не получите)

К меня вот есть мысль кинуть на местном форуме объяву... что типа бесплатно сделаю сайт-визитку небольшой фирме, с них содержание, с меня деланье) ну типа бесплатно- значит никаких суровых требований, сайт (домены и прочее) на мне оформлены... вообщем как-то так... при желании, конечно, если понравится есть возможность сесть потом либо на оклад, либо передать все им, за договорную сумму... Обдумываю вот, интересно стоит или нет)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:35   #9
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

у них есть деньги не только на визитки , дальше объяснять не буДУ
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 22:57   #10
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoymarket Посмотреть сообщение
у них есть деньги не только на визитки , дальше объяснять не буДУ
Если это мне, то за деньги подвязываться не желаю... по созданию сайтов здесь есть локальная очень неплохая фирма... конкурировать с профи нет желания ) и деньги я уж сама как-нить с сайта получу... )
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу рекламу за клики Lesnik59 Вопросы по работе системы 15 15.10.2008 10:06
Подскажите где бы дать рекламу... Psihadelic Курилка 8 30.04.2008 10:09
Куплю $ за рекламу severnet Курилка 10 28.03.2008 23:58
Купим интернет-рекламу positiv Деловое сотрудничество 9 24.02.2008 19:10
Сайт linkout.ru вешает браузер (и всю венду в итоге) StopDesign Курилка 4 21.12.2007 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.