Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 08:32   #1
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию Как вы пишите отзыв на оказанную услугу?

Вот собсно иногда, предлагают чтонить сделать хорошева для меня за отзыв. Ну в принцыпе я не против.
Если дело сделано лучше, чем ожидалось, как ожидалось или чуточку хуже- я не раздумывая пишу афигительный суперский отзыв.
Вы- я думаю тоже.
А вот что делать, если вам не понравилось, то что для вас сделали за отзыв? Как ведете в таком случае себя вы? Честно пишите, что услуга - отстой, лучше не пользовацца, кг-ам и прочая и прочая? Или как я- деликатно в плавных фразах, пишите, что услугой типа удоволетворен и тд и итп?
Как вы поступаете?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:11   #2
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

От исполнителя зависит и от качества конечного продукта ...

Хотя мну как то отзывы не очень умеет писать ...
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:20   #3
Специалист
 
Аватар для Fredy314
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 197
Вес репутации: 0
Fredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краяхFredy314 не любят в этих краях
По умолчанию

если уж совсем не понравилось, и исполнитель не хочет или не может исправить то надо писать правду, только с об'яснением почему не понгавилось, чтоб не быть голословным. Правда нужна чтоб другие могли сами решать пользоватся услугой или нет основываясь на реальных отзывах а не на "деликатно в плавных фразах".
__________________
Магазин аккаунтов - почтовые аки, фрихосты, соцсети.
Возможно на заказ.
Fredy314 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:36   #4
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

пишу честно, как есть, свое мнение, но с согласия или не пишу ничего.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:05   #5
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Если дело сделано лучше, чем ожидалось, как ожидалось или чуточку хуже- я не раздумывая пишу афигительный суперский отзыв.
Вы- я думаю тоже.
Нифига подобног
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А вот что делать, если вам не понравилось, то что для вас сделали за отзыв?
Если мне услуга понравилась, пишу отличный отзыв, в принцепе как и все. Но если услуга выполнена не качественно, то как я могу написать , что все ок. Делая отзыв я ручаюсь за кого - либо в том, что он компетентный и предоставляет качественные услуги. Таким образом написав недостоверную информацию я подставляю под удар других, будущих клиентов, этого человека, тем самым рискуя непосредственно своей репутацией (репутация - это не зелененькме квадратики или циферки)
о
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 10:19   #6
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Если мне услуга понравилась, пишу отличный отзыв, в принцепе как и все. Но если услуга выполнена не качественно, то как я могу написать , что все ок. Делая отзыв я ручаюсь за кого - либо в том, что он компетентный и предоставляет качественные услуги. Таким образом написав недостоверную информацию я подставляю под удар других, будущих клиентов, этого человека, тем самым рискуя непосредственно своей репутацией
Логично.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:03   #7
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, только правду. Как можно подробней. Так будет лучше и заказчикам и исполнителю. Вот даже пример нашел, тут и отзыв Nazarа есть.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=34467
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отзыв о сервисе TEH.ru точка Софт для оптимизаторов и вебмастеров 16 27.12.2010 21:42
Прогон по каталогам за отзыв 10012003 Деловое сотрудничество 65 04.02.2009 23:53
Да, Яшу глючит. Пишите свои ощущения сюда, не создавайте новых тем. polgete Яндекс 140 13.01.2009 11:41
Раскрутка за отзыв !new! Ufaweb Курилка 6 21.06.2008 17:20


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.