Старый 27.04.2012, 00:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: tyumen
Сообщений: 92
Вес репутации: 175
viz на пути к лучшему
По умолчанию Движок для сайта

Здравствуйте всем.

Поставлена задача разработать сайт недвижимости, с необходимыми для этого начальными модулями, затем сайт должен по чуть-чуть разрастаться. После этого в перспективе из данного сайта сделать портал, куда будет входить еще несколько разделов (перевозки и т.п.)

Так мне объяснил заказчик, я не профессионал этого дела, но и он сказал мне, мы учимся и ты учись, никто никуда не торопиться, начни создавать, затем постепенно устраняя наши капризы, а дальше и за портал примешься (портал будет связывать несколько их фирм, как раз перевозки, недвижимость, еще что-то)

На данное время ломаю голову с cms, не представляю как позже всё в 1 слить портал холдинга.

Дали время, думаю Попробовать стоит, будет мотивация расти в этом деле, совершенствоваться.

Сам же всю жизнь занимался wp, но не сильно правил код, php знаю азы, есть опыт с движком openSlaed.

Писать самописный движок думаю займет очень много времени (по-моему на этом форуме или на серче чел пишет 7 лет cms свою)

Поэтому обратился к вам, что посоветуете, ваши мысли. Буду очень благодарен
viz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 00:48   #2
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

битрикс?
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:05   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: tyumen
Сообщений: 92
Вес репутации: 175
viz на пути к лучшему
По умолчанию

Как вам InstantCMS для такого дела?
viz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:06   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да можно и на WP
вот например http://www.energogroup.su и отлично работает

хоть холдинга хоть корпорации - тока ты им намекни что техподдержка сайта фирмы стоит 20 тышь а поддрежка портала холдинга 120. и подари на новый год губозакатывающу машинку шоп впредь не оттягивалась. а то ни сайта не будет не веб-мастера с такими фантазиями.

таких начальников да разок ап стену башкой чтобы та заработала
(тс можешь им ссылку дать на топик для прочтения)

Последний раз редактировалось Anadonam; 27.04.2012 в 01:12.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 08:00   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
таких начальников да...
Судя по описанию, начальник соответствует исполнителю. Два сапога пара.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:12   #6
Специалист
 
Аватар для Banned
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 193
Вес репутации: 0
Banned может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Судя по описанию, начальник соответствует исполнителю. Два сапога пара.
тебе лишь бы кого обосрать умник нашелся
Banned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 14:28   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Судя по описанию, начальник соответствует исполнителю. Два сапога пара.
ну тут как бы оно да, но дурак то начальник. с работника то че взять ему дали он и брушить бездумно пока здровья больше чем мозгов
вот мож какраз в процессе создания великого портала и поумнеют, оба ))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от viz Посмотреть сообщение
... будет мотивация расти в этом деле, совершенствоваться.
эх где ты моя моладасть и белый мерин

Добавлено через 3 минуты
viz, лан открою тебе великий секрет чтобы ты поумнел быстрее чем твой насяльника ))) , нармальные насяльники не обещают дать потом и если..., а вкладывают в работника силы и средства до..., чтобы тот разивался быстрее....(если тот им действительно нужен)

Последний раз редактировалось Anadonam; 27.04.2012 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 17:10   #8
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viz Посмотреть сообщение
я не профессионал этого дела
Цитата:
Сообщение от viz Посмотреть сообщение
На данное время ломаю голову с cms, не представляю как позже всё в 1 слить портал холдинга.
Ваш начальник экономит на профессионалах.
совет на будущее: беритесь только за то, что можете.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 18:55   #9
Новичок
 
Аватар для sopa8383
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 34
Вес репутации: 160
sopa8383 на пути к лучшему
Отправить сообщение для sopa8383 с помощью ICQ
По умолчанию

Можно и на ДЛЕ мутануть, но я бы взял Битрикс, если начальство оплатит конечно же, а не сэкономит, как на специалисте...
sopa8383 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 23:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: tyumen
Сообщений: 92
Вес репутации: 175
viz на пути к лучшему
По умолчанию

Я извиняюсь, что тему не туда занес, перепутал тупо с курилкой после длинного дня, сразу репу в минус, надеюсь верну


По поводу заказчика-вебмастера:
Пока просто цель создать несколько сайтов (возможно и сделаю на WP), созданием сайтов я занимался под заказ, восновном это обычные представительные сайты.

Как раз взялся за что могу, а именно представительные сайты, далее мне намекнули, что если будет сделано дело, то представительный сайт нужно будет содержать и развивать их. Я могу сделать что-то подобное на WP, но просто смотря на будущее, если его развивать, то я могу столкнуться с проблемами..

Дела как то так обстоят, про увеличение платы разговор шел.
В любом случае я ничего не потеряю, да и заказчик намекнул, что если что не так, расходимся полюбовно. Он просто упомянул, что приходили ребята из веб-студий, которые предлагали красивые сайты с красивым функционалом, но им нужен постоянный работник, который будет в штате следить за этими сайтами, портал шел на перспективу, но определиться с движком нужно сейчас

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sopa8383 Посмотреть сообщение
Можно и на ДЛЕ мутануть, но я бы взял Битрикс, если начальство оплатит конечно же, а не сэкономит, как на специалисте...
про битрикс заикался начальник, но я сказал, что еще подумаю

Последний раз редактировалось viz; 27.04.2012 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
viz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновили движок сайта... urukhay4 Вопросы от новичков 3 28.02.2012 17:23
подскажите движок для фан сайта rusmk Разработка и сопровождение сайтов 12 11.01.2011 12:40
Движок сайта без баз passape Разработка и сопровождение сайтов 28 15.10.2010 00:26
определить движок сайта Assault Курилка 3 07.09.2010 01:00
движок для сайта визитки minutka Курилка 10 09.03.2010 09:38


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.