Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2011, 14:02   #1
Новичок
 
Аватар для LazyzarC
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 172
LazyzarC на пути к лучшему
Question Стоит ли одобрять заявку от сайта?

Желаю здравствовать всем читающим! Очень часто один сайт-каталог недвижимости, имеющий отдельные поддомены для многих городов страны, частенько подает мне заявки на ссылки с неплохой ценой. Но у сайта ноль страниц в Яше и несколько сотен тысяч у Гоше, тИЦ склеен, а в роботсах.тхт следующее:
User-Agent: *
Disallow:
Host: ****.**

В общем, прошу подсказать стоит ли одобрять заявки от этого сайта? УРЛ могу кинуть в личку по запросу. Заранее благодарствую всем ответившим по делу!
P.S.
Знаю, что не стоит одобрять столь подозрительные сайты, но уж больно хорошо скупает ссылки, да и может быть сайт не под АГС и 0стр. в Яше обусловлен только роботсами?
LazyzarC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:24   #2
Специалист
 
Аватар для denis88
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: )
Сообщений: 468
Вес репутации: 191
denis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человекdenis88 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denis88 с помощью ICQ
По умолчанию

ну раз гугл схавал тыщщи страниц, значит дело не в роботсе ИМХО, хотя может под гугл и закупаются?
я бы присмотрелся к сайту и одобрил часть заявок. Посмотри хотя бы бэки по яху, кто то же на него ссылается раз тиц есть.
__________________
Продам ссылку в подписи Посты УВ3 на форуме с Тиц 100!!!
denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:45   #3
Новичок
 
Аватар для LazyzarC
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 172
LazyzarC на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за ответ! Да вот тИЦ-то склеенный, причем с идентичным по содержанию сайтом. При этом на домен, который в роботсах Host(домен сайта и домен в Host не совпадают), идут ссылки получше, а на тот, на который скупаются ссылки идёт куча явно покупных ссылок с бложиков, форумов, сайтов-визиток и т.п.
LazyzarC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:19   #4
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 169
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

ну и чего страшимся?
Клея? Робота? Цены или содержания?
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 10:42   #5
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 331
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LazyzarC Посмотреть сообщение
Да вот тИЦ-то склеенный, причем с идентичным по содержанию сайтом.
в экономических интересах вас стоит напугать - это ОЧЕНЬ плохо! Пусть у меня закупаются)

хотя если у сайта в яше 0 страниц я его не пущу на свои сайты, это уже без шуток
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 11:37   #6
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 379
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

нет в индексе - нет ссылки, хоть скока денег...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:52   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
San_San - весьма и весьма положительная личностьSan_San - весьма и весьма положительная личностьSan_San - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
нет в индексе - нет ссылки
У меня так же, только стараюсь еще агснутые не принимать
San_San вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 13:14   #8
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 275
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Жалко что в ГБЛ нельзя занести все эти поддомены сразу, типа *.site.com
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 14:23   #9
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 203
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Жалко что в ГБЛ нельзя занести все эти поддомены сразу, типа *.site.com
это точно... я уже их штук 90 насобирал и все равно лезут.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:14   #10
Новичок
 
Аватар для LazyzarC
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 58
Вес репутации: 172
LazyzarC на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БубльГРМ Посмотреть сообщение
ну и чего страшимся?
Клея? Робота? Цены или содержания?
Клея не страшусь, что дорогие ссылки у меня скупают этого тем более не страшусь =). Боюсь вот что, сайт, который является зеркалом проиндексированного и тицастого сайта под АГС или еще под чем, но, т.к. в роботсах сайт закрыт от индексации я не уверен насчет того, что сайт под АГС, а так как ссылки дорогие, хочу все-таки расставить все точки i дабы не упустить выгоды.

Хотя, все больше и больше опасаюсь, жадность фраера погубит.
LazyzarC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одобрять ли непроиндексированные страницы блогов? denk Яндекс 0 12.09.2011 16:07
В выдаче стоит флеш с сайта natasha Яндекс 10 09.04.2010 07:06
Что будет если подать заявку в ЯК на сайт на котором уже стоит САПА ozz Вопросы от новичков 10 02.11.2008 19:19
Как отправить заявку на перемодерацию сайта? demiurg260 Вопросы по работе системы 0 03.10.2008 22:28
Отправил заявку на переиндексацию сайта, а ни какой реакции нет. evgenij2006 Вопросы по работе системы 15 15.01.2008 23:25


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.