Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2010, 13:25   #1
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Яндекс музыка! ёпте

Извиняюсь если банян, но я только заметил и нифига не понимаю...

music.yandex.ru

ээ а как же авторские права? ласт фм и прочие сайты для любителей музыки не дают слушать полноценно, на ласт фме 30 секунд почти на всё ограничение.. покупать нужно, все кидаются на трекеры и ваще активно борятся за права авторские, а тут яндекс такой сервис делает..

никто не вкурсе как им это удалось?) и почему раньше не кому (насколько я знаю) не удавалось..


Если там будет вся музыка, все новинки будут своевременно появляться мля я им все баны и попадосы на бабло прощу)

да епта супер тема ваще))

Добавлено через 4 минуты
блин ох не всё там, много чего нет интересного) надеюсь они это исправят, сделают из этого здоровый интересный проект с огромной базой где будет всё)
пока бета)

Последний раз редактировалось nvrskozzy; 09.10.2010 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:40   #2
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
Извиняюсь если банян
ты прав, недели 2 или месяц назад был топик
говняный сервис - одна попса в плохом качестве
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:46   #3
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

да нет не одна попса. и это только бета.. я думаю из этого можно сделать мега проект, хз мне не хватало такого всегда, ласт фм со своими 40 секунд бесил всегда, вконтакте абсолютно неприспособлен к этому, хотя там есть всё))
вот если они сделают чтоб было всё как вконтакте, возможность создавать свои коллекции, избранное, закладки всякие, возможность заливать свою музыку это будет кууул.

просто я не думал что такое вообще возможно - легально предоставлять людям музыку, чтоб они её слушали бесплатно))
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:50   #4
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
просто я не думал что такое вообще возможно - легально предоставлять людям музыку, чтоб они её слушали бесплатно))
Договорился Яша с этими товарищами и все пучком.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:57   #5
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну это круто)

вот и интересно как он договорился) он вроде первый кому это удалось. или я ошибаюсь?)

а за рубежом, в сша и европе по-моему это ваще фантастика, там долбят очн сильно за права..

Добавлено через 3 минуты
скоро можно будет валить с сайта дурова) я там только музыку слушаю, и это там оочень неудобно, хотя есть всё)

а ваще я полностью и бесповоротно привык слушать музыку онлайн, не так давно нужно было перетащить музыку в другую комнату на денёк, так я тащил шнур инета и музыку врубал вконтакте)) забил совсем на старые добрые mp3 коллекции)

ну а чё удобно))

Последний раз редактировалось nvrskozzy; 09.10.2010 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:59   #6
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну как я понимаю - на сервисе представлен не "коммерческий свежак", а относительно старые композиции.
И договориться о размещении за относительно небольшие деньги вполне реально.

+ реклама исполнителей, которая выгодна правообладателям.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:06   #7
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

если свежака не будет эт плохо..
ну там и старые композиции далеко не все, заходишь в альбом ас/дс например а там всего 3 песни)) тоесть даже полностью альбом не выкупили ещё, только частично)

вообще я давно мечтал о музыкальной соц сети, с бесплатной музыкой.. если яндекс сделает что-то типа социальной сети, где можно будет заливать музыку, можно будем делиться ей с другими участниками, и будет куча других клёвых примочек и инструментов, я забуду все обиды и никогда не буду юзать гугл)) никогда))

Добавлено через 2 минуты
охх мля как круто, куча альбомов, много кул типов выкуплено полностью, да ета мечта в зачатке)

Последний раз редактировалось nvrskozzy; 09.10.2010 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:11   #8
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

ну не знаю, я себе все качнул и на компе у меня уже давно есть
Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
возможность создавать свои коллекции, избранное, закладки всякие
и даже свежак
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 15:06   #9
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

это не то) я хочу соц сеть музыкалку) хочу last.fm только с бесплатной музыкой и даже круче ласт фма)

Добавлено через 48 минут
там вообще нет лед зеппелин... мдаа

Последний раз редактировалось nvrskozzy; 09.10.2010 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 18:03   #10
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Да нихрена там нету, от чего можно получить удовольствие.
"Кино" - "Хочу перемен" - это с каких времен "Мы ждем перемен" так называется, стоило только к Яше попасть!?

nvrskozzy, megalyrics.ru глянь - там тебе и плейлисты и Led Zeppelin, все как ты хошь...
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка под работу? Kino Курилка 18 13.08.2010 21:03
Убийственная музыка... =/ Sergio17 Курилка 47 13.05.2010 21:38
Музыка на Яндексе capitan_siska Курилка 8 15.09.2009 21:45
Музыка на сайте Eras_er Разработка и сопровождение сайтов 3 22.04.2009 18:12
Обмен ссылками. Музыка. deep-purple Деловое сотрудничество 0 22.04.2009 12:24


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.