Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2008, 17:37   #131
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Получите персональный аттестат и не парьтесь, вообщем.
да ну нахрен, ближайший к Воронежу аттестатор в Белгороде или в Москве, аттестация стоит денег да еще и бегать заверять документы-тот еще геморрой.
А так я сейчас уже сходил в налоговую, отдал им заявление и через неделю мне дадут Свидетельство ИНН, останется сфотографировать и выслать фото. Будет быстрее и дешевле, чем с персоналкой.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 18:13   #132
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
да ну нахрен, ближайший к Воронежу аттестатор в Белгороде или в Москве, аттестация стоит денег да еще и бегать заверять документы-тот еще геморрой.
А так я сейчас уже сходил в налоговую, отдал им заявление и через неделю мне дадут Свидетельство ИНН, останется сфотографировать и выслать фото. Будет быстрее и дешевле, чем с персоналкой.
Хм... 10 баксов это большие деньги? По-моему, бегать по налоговым, делать фотографии больший геморрой, чем зайти к нотариусу, заверить подпись и отправить заказное письмо.. ну это, конечно, кому как...
Ну и еще, имхо, что если вы занимаетесь или планируете заниматься каким-либо бизнесом в сети посредством системы вебмани, то персоналка- не блаж, а практически необходимость... вы не поверите, насколько свободнее себя ощущаешь с ней... да и понадежнее

bost84, я кладу деньги всем друзьям и знакомым, кому срочно приспичило... потому как без процентов и моментально, в основном... в том числе и из других городов. Зайдите в кипере на вкладу "мои вебмани"... там есть пункт "мобильная связь"... дальше выбирайте оператора
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:28   #133
Новичок
 
Аватар для bost84
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
bost84 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
bost84, я кладу деньги всем друзьям и знакомым, кому срочно приспичило... потому как без процентов и моментально, в основном... в том числе и из других городов. Зайдите в кипере на вкладу "мои вебмани"... там есть пункт "мобильная связь"... дальше выбирайте оператора
как пополнять счёт мобильного телефона я знаю...
почему спросил про оператора? интересно через какого оператора сотовой связи товарищ GumaNoiD выводит деньги...
ведь тема насколько мне известно про вывод денег из системы...
я думаю что он имел ввиду именно вывод на счёт сначала к сотовому оператору затем их обналичку...
если кто не знает например можно закинуть на МТС потом прийти в офис и получить наличкой... (по крайне мере раньше так было, счас не знаю)
bost84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:45   #134
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bost84 Посмотреть сообщение
интересно через какого оператора сотовой связи товарищ GumaNoiD выводит деньги...
ведь тема насколько мне известно про вывод денег из системы...
я думаю что он имел ввиду именно вывод на счёт сначала к сотовому оператору затем их обналичку...
наверное, он имел ввиду, что он пополняет вебманями баланс на телефонах друзей, а они (друзья) ему отдают эквивалент наличкой.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:49   #135
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bost84 Посмотреть сообщение
как пополнять счёт мобильного телефона я знаю...
почему спросил про оператора? интересно через какого оператора сотовой связи товарищ GumaNoiD выводит деньги...
ведь тема насколько мне известно про вывод денег из системы...
я думаю что он имел ввиду именно вывод на счёт сначала к сотовому оператору затем их обналичку...
если кто не знает например можно закинуть на МТС потом прийти в офис и получить наличкой... (по крайне мере раньше так было, счас не знаю)
хм...
Цитата:
А я кидаю друзья на мобильник а они мне наличкой..Снимаю ток более 1000
Где здесь написано, что он их выводит через оператора? Вполне четко, что так же как и я- ложит денежку знакомым/друзьям, а они ему отдают наличку... это как раз таки один из способов вывода из системы небольших сумм...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:19   #136
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Хм... 10 баксов это большие деньги?
2 прогона по каталогам :P
Цитата:
По-моему, бегать по налоговым, делать фотографии больший геморрой, чем зайти к нотариусу, заверить подпись и отправить заказное письмо..
в налоговой сегодня я потратил ровно 3 рубля денюх и 15 минут на то, чтобы заполнить и сдать заявление(без очередей), никаких фотографий не требуется. Идти к нотариусу-это отсидеть очередь, заплатить явно побольше 3 рублей, плюс топать на почту отправлять письмо плюс ждать пока оно дойдет, в общем, я не совсем понимаю вашу точку зрения по этому вопросу=)
Цитата:
Ну и еще, имхо, что если вы занимаетесь или планируете заниматься каким-либо бизнесом в сети посредством системы вебмани, то персоналка- не блаж, а практически необходимость... вы не поверите, насколько свободнее себя ощущаешь с ней... да и понадежнее
Ну если бы занимался чем-то, связанным с людским доверием, то там можно до бесконечности стремиться к свободности, на данный же момент все мои операции с вебманями сводятся к тому, чтобы их получить и вывести-мне никакие сертификаты не впились бы.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:23   #137
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
2 прогона по каталогам :P

в налоговой сегодня я потратил ровно 3 рубля денюх и 15 минут на то, чтобы заполнить и сдать заявление(без очередей), никаких фотографий не требуется. Идти к нотариусу-это отсидеть очередь, заплатить явно побольше 3 рублей, плюс топать на почту отправлять письмо плюс ждать пока оно дойдет, в общем, я не совсем понимаю вашу точку зрения по этому вопросу=)

Ну если бы занимался чем-то, связанным с людским доверием, то там можно до бесконечности стремиться к свободности, на данный же момент все мои операции с вебманями сводятся к тому, чтобы их получить и вывести-мне никакие сертификаты не впились бы.
Хм... а это вы про че? и кому?
Цитата:
А так я сейчас уже сходил в налоговую, отдал им заявление и через неделю мне дадут Свидетельство ИНН, останется сфотографировать и выслать фото. Будет быстрее и дешевле, чем с персоналкой.
Собственно у каждого свое мнение, но мне на почту и к нотариусу (откуда там очереди? ) несомненно проще... чем налоговая, фотограф, выслать (?) фото
Собственно) конечно, делайте как вам удобнее) просто от многих "проблем" типа ИНН избавились бы
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:43   #138
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 197
don Aleksandro скоро станет известен
По умолчанию

Прочитал последние две страницы.
Могу точно сказать, что никакого ИНН не требуется. Это совсем не обязательно.
Не знаю, ка насчёт юридического лица, но физическому заполнять поле ИНН и высылать его скан не обязательно.
don Aleksandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:46   #139
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Хм... а это вы про че? и кому?
учитывая, что приведены ваши цитаты, логично предположить, что вам
Цитата:
Собственно у каждого свое мнение, но мне на почту и к нотариусу (откуда там очереди? ) несомненно проще... чем налоговая, фотограф, выслать (?) фото
я фотографировал на телефон-это занимает около минуты(1-2 секунды на автофокусировку, секунду на сохранение, остальное на то, чтобы скинуть на комп)
Цитата:
Собственно) конечно, делайте как вам удобнее) просто от многих "проблем" типа ИНН избавились бы
приобрел бы проблемы в виде отправки заказного письма, оплаты чьих-то сомнительных услуг и бегания по нотариусам.
Цитата:
Могу точно сказать, что никакого ИНН не требуется. Это совсем не обязательно.
Не знаю, ка насчёт юридического лица, но физическому заполнять поле ИНН и высылать его скан не обязательно.
а в мою переписку не верите? Ну напишите им-откройте глаза, как же так, Мантиусу, физическому лицу, не дают вывести бабло без ИНН. Вас точно послушают, это они меня чета не уважают и выводить без ИНН не дают.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 17:03   #140
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
npo100 на пути к лучшему
Отправить сообщение для npo100 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanf Посмотреть сообщение
Кто как на Украине выводит?
Я вывожу через одну контору...называтся UKRmoney
Комисия небольшая Вот номер аси человека, который занимается этими переводами 344454843
npo100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Вопрос на 5- как обналичить WMZ Kashey Курилка 25 26.03.2010 08:30
Аттестаты WebMoney NIG Партнерские программы, баннерная реклама 25 21.10.2008 07:38
Error Webmoney... seotrabajo Ошибки при работе с системой 29 20.10.2008 16:14
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15


Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.