Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2010, 20:26   #1
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию Жестко модерируемая биржа

Сделать раздел в бирже, кроме существующих, со списком сайтов, отобранных модераторами в ручную. Я думаю, многие ВМ с удовольствием будут брать там ссылки даже с переплатой!
ЗЫ Задолбали гавносы!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:44   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

при гипермассовой покупке - такие сайты быстро превратятся в неработающие.

вайт лист вам в помощь.

потратить 2-3 дня и отобрать 1-2 тыс площадок, которые вам нравятся, а больше для продвижения 1 отдельного сайта в принципе и не надо!
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:07   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Соглашусь, еще бы в вайт-листе можно было бы площадки укладывать по тематике
Типа:



Т.к. вайт-лист, вайтл-исту рознь.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:46   #4
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Соглашусь, еще бы в вайт-листе можно было бы площадки укладывать по тематике
А разве нельзя? У меня разложены.

Добавлено через 5 минут
В избранном есть кнопка, "добавить раздел". Создайте для каждой тематики свой раздел и заполните его нужными сайтами. Получите то что хотите.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 14.04.2010 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:51   #5
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
ЗЫ Задолбали гавносы!
Вот у меня десяток СДЛ, но покупают не охотно.

Вопрос, почему мы не пересекаемся?

У меня цены примерно в 2 раза выше средних,
ТИЦ 0 - 450.
PR 0-4,
что-то ЯК, что-то DMOZ, что-то не то не другое
количество внешних 3-5

Скажите, пожалуйста, почему вы (и другие оптимизаторы) не находите мои сайты (точнее плохо находите) По каким вашим (и не вашим) фильтрам они не подходят?

Вообще, сформулирую более конкретно. Оптимизаторы которые ищут только качественные СДЛ, скажите какие параметры площадки вас интересуют и уровень цен?
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:54   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
У меня цены примерно в 2 раза выше средних,
ТИЦ 0 - 450.
PR 0-4,
что-то ЯК, что-то DMOZ, что-то не то не другое
количество внешних 3-5

Скажите, пожалуйста, почему вы (и другие оптимизаторы) ненаходите мои сайты (точнее плохо находите) По каким вашим (и не вашим) фильтрам они не подходят?

Вообще, сформирую более конкретно. Оптимизаторы которые ищут только качественные СДЛ, скажите какие параметры плащадки вас интересуют и уровень цен?
Вот вот, те же наблюдения на СДЛ, только у меня максимум 2 исходящих (на УВ2) и 1 на УВ3 и цены всего на 25% выше средних (кроме морды) - кое как покупают.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:09   #7
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
У меня цены примерно в 2 раза выше средни
Я так думаю вот из-за этого. У меня не то что выше, по средним брать не хотят. Но там я думаю еще играет роль домен .ua + отсутствие DMOZ. Других мыслей просто нет
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:14   #8
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну мы вебмастера можем только гадать, но вот хотелось бы услышать мнение нескольких крупных оптимизаторов.
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:18   #9
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzenshtern Посмотреть сообщение
Ну мы вебмастера можем только гадать, но вот хотелось бы услышать мнение нескольких крупных оптимизаторов.
Угу. Присоединяюсь к вопросу)
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:25   #10
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Вот вот, те же наблюдения на СДЛ, только у меня максимум 2 исходящих (на УВ2) и 1 на УВ3 и цены всего на 25% выше средних (кроме морды) - кое как покупают.
такая же байда,даже цены сделала всего на 10% выше..
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПР жестко упал ev009 Google, MSN, Yahoo 17 15.04.2010 16:54
Биржа душ Последний Герой Курилка 16 13.12.2009 00:01
Зачем же так жестко? magura888 Курилка 16 30.03.2009 11:22
Поднялся в Я и ЖЕСТКО просел в Гу - возм. причины? Salas Google, MSN, Yahoo 28 20.10.2008 13:04


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.