Старый 10.03.2015, 13:28   #31
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbuhgalteru Посмотреть сообщение
Добрый день. Я тоже новичок, и у меня тоже вопрос по оптимизации. Тексты, которые я покупаю на URL. Они, эти тексты, обязательно должны быть в тексте самой статьи на моём сайте? как и в метатэгах, и пр.
Пример.
Статья называется "Надувные лодки". Закупаем тексты на урл. Тексты к примеру такие "надувные лодки купить", "как не упасть с надувной лодки", "защита надувной лодки от проколов" и т.д. Так вот эти фразы. Они обязательно должны быть в метатэгах и самом тексте статьи-услуги? Спасибо.


kbuhgalteru
, желательно...

вот только эти ваши тексты "надувные лодки купить", "как не упасть с надувной лодки", "защита надувной лодки от проколов"

они из разных опер... толку с этого набора нуль... это как к примеру готовя борщ - положить в кастрюлю тесто, яблок и конфет...

а что... этж все продукты...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 10.03.2015 в 13:33.
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 17:55   #32
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
kbuhgalteru на пути к лучшему
Arrow

Спасибо за ответ!

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение


kbuhgalteru
, желательно...
ужс-ужс. это ж их теперь вводить (!) в тексты. хотя, на других биржах именно так и делали...

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
[B]
вот только эти ваши тексты - они из разных опер... толку с этого набора нуль... это как к примеру готовя борщ - положить в кастрюлю тесто, яблок и конфет...
Вордстат + здравый смысл, я так думаю.
kbuhgalteru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопросы по оптимизации kolokos1 Общие вопросы оптимизации 30 18.12.2011 17:48
Вопросы по оптимизации через покупку ссылок wadyaruss Яндекс 33 22.04.2011 20:19
Вопрос по анкорам Astrol Вопросы от новичков 16 04.02.2010 20:42
ЧПУ ссылки в джумле от sh404SEF. Вопросы оптимизации. luperk Разработка и сопровождение сайтов 7 31.08.2009 21:53
Вопрос по анкорам dram Вопросы от новичков 2 23.09.2008 21:07


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.