Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Нужна ли биржа статей на сапе?
Хотели бы вы продавать места статей на сапе? 10 38.46%
Хотели бы вы покупать места статей на сапе? 1 3.85%
Пользуетесь вы биржами статей на данный момент? 2 7.69%
Это мне не интересно и ссылок достаточно! 6 23.08%
Интересно было бы попробовать 7 26.92%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2008, 23:19   #21
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
это единственный нормальный способ
Это второй по "нормальности" способ. Первый - текстовые ссылки!

Мне не нужен контекстный "игривый слонёнок". Мне просто нужен "резиновый слон". А где его взять в достаточном количестве?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:26   #22
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Может я не умею готовить seozavr и подобных, но факт остаётся фактом.
В испытании участвовали 20 сайтов -
На 40% только ссылки (от 3 на каждую страницу)
На 30% ссылки и стаьи (seozavr и т.п.)
На 30% только статьи
В итоге:
1. В бане один
2. Не в бане один
3. В бане все

Спасибо за ваше предложение, но останусь при своём мнении - статьи в топку.

Хотите сделать с СДЛ копию ГС, воспользуйтесь биржей статей.

* Весь мой комент - Личное мнение и не более.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:29   #23
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
2. Не в бане один
Найдётся всё! (Со временем)
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:57   #24
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Найдётся всё! (Со временем)
Ничего страшного.
Уже подготовился, найдут одни, запустим другие.
* Статьи размещаю и буду размещать. Строго уник и только своих клиентов.
__________________
Человек видит, то что хочет видеть.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:03   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Подхожу к вопросу прежде всего как ВМ.
Мне интересно размещение статей со ссылками на своих сайтах. НО!
Тут есть подводные камни.
1. Я принимаю только читабельные материалы. Биржи предлагают зачастую грубо синонимизированный плод бредогенераторов.
2. Я принимаю только уникальные материалы. Изначально написанный копирайт или рерайт вполне могут запродать еще сотне площадок, а я вот предпочитаю в толпе не находиться.

Исходя из этого я предлагаю всем желающим разместиться на своих площадках в частном порядке. В основном размещаю материалы, заслуживающих доверие, статьи которых не надо проверять. Многим это вообще ничего не стОит.

Вот и вывод - автоматизировать размещение статей можно, но... тут функционал другой нужен, да и вообще много моментов - качественных материалов мало, а испражнения синонимайзеров размещать ни одна нормальная площадка не будет ни за какие деньги.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 01:34   #26
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А где его взять в достаточном количестве?
Могу, лишь подсказать тематику моего сайта.
Чаще рассылайте объявления, может они попадут и на мой проект, да я гною их сотнями, не читая, если они не в своей категории, но если попали в свою категорию, да еще там и ссылку купили, я ценю контент, полезный и приятно читабельный. Скажу честно, у меня есть хомяк просто сайт о татуировках, я его описал как объявление оно самое популярное в среднем 16-22 перехода на сайт. Хоть многие и говорят, что спам таких проектов как мой бессмысленное занятие, но я возражу лишь одной фразой: И куда топают мои ~2000 посетителей. Отвечу на сайты тех кто хорошо и качественно спамит, в нужных разделах

Добавлено через 9 минут
Вот я Вас и впоймал

Предлагаю сапе использовать весь проиндексированный потенциал как пс SAPA.
После чего сделать пользовательскую часть пс для участников системы.
Сделать инструмент контекстной рекламы как яд и бегун, тем более для этого много не надо.
Выгоды системы: хоть и будет вынуждена отказаться, от растущего числа ГС, что в скором будущем может поставить под сомнение существование биржи(да и других) как таковой. У системы не просто появится возможность стать лидером, на рынке рекламы, но и предложить новый вид поиска со своей системой ценности (Тиц и PR) учитывая их истинную цену. И позиционируя себя как БИЗНЕС-ПС думаю долго не придется долго объяснять, где искать товар, покупателей, а где все остальное.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 29.12.2008 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 02:05   #27
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

RedPage,вот щас вы бред какой-то несете... ПС "сапа" и все такое... тоже есть хомяк... посетители попадают туда, куда хотели попасть, это просто хомяк... и не для чего-то большего (что не мешает ему с сапы приносить не меньше среднего другого сайта).
И эта... хоть зарассылайтесь объявлений... и хоть заспамьтесь, на мой личный хомяк попадет только то, чего я хочу... а это надо по теме умудрится, чего смогли человека 3-4 сделать за все время его существования... остальные - будьте добры оплатите... Тем более что как он в индексе держится - многие порталы позавидуют, шутка ли - все сама чиста ручками и на своих ощущениях пишу, а иначе нафига хомяки? И никакие частные ПС мне на нем никуда не упирались... он используется для своих (кинула ссылку- почитали новости, чем живу, глянули фоты, нафик все шаред-хостинги фотов?)... за что его, наверное, яндекс и вылизывает... что до людей - уж больше некуда, но интересен узкому кругу читателей, а остальные мне какбе и без необходимости... с любой ПС, хоть "сапа", хоть "срапа"....

PS. Кста... один из первых моих сайтов... и моя "ошибка" была, что адрес знают много знакомых... иначе бы несла "скандальную чушь" и поимела кучу пузомерок... а щас мне пофик... на все индексации... и посетителей с ПС... ну тока если взять в расчет, что он один уже оправлывает все хостинги остальных сайтов вместе взятые.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 29.12.2008 в 02:14.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 02:13   #28
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне бы больше были интересны контекстные баннеры от Сапы (давний обещанный проект) или линкобиржа для буржунета, а бирж статей и так полно, не нужно это
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 02:29   #29
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
линкобиржа для буржунета
Вот это точно нужно и давно, но.. Помню регнулся на форуме, чтоб спросить хороших людей будет ли такое.. Сказали да, скоро, вот, вот.. Но з года надо подождать обещ, я терпелив..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 05:43   #30
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
PS. Кста... один из первых моих сайтов... и моя "ошибка" была, что адрес знают много знакомых... иначе бы несла "скандальную чушь" и поимела кучу пузомерок... а щас мне пофик... на все индексации... и посетителей с ПС... ну тока если взять в расчет, что он один уже оправлывает все хостинги остальных сайтов вместе взятые.
Мне так не повезло, я вообще начал с чата, да он первый по своему очень специфическому запросу, но он первый тока потому, что яша выкинул его из индекса за то, что там стоял джава код и если последний не поддерживался то выдавалась надпись включите, а если поддерживалось шла автоматическое перенаправление и из за него яша выкину мой чат, на 1,5 года Честно все эти полтора года я хулиганил как мог. Могу скакать, да жизнь без пс есть и она не хуже той, что сними. Но мне обидно, я на серче высказал свое мнение и меня заминусовал, я бы туда не когда и не зашел второй раз, ели бы жизнь не заставила почитать сплетни. А на счет пс да это пока бред, и главное, чтоб он не когда не стал явью, так любой из 2-х которыми мы пользуемся, начать торговать ссылками как рекламой и при этом все учитывать бизнес.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Вот это точно нужно и давно, но.. Помню регнулся на форуме, чтоб спросить хороших людей будет ли такое.. Сказали да, скоро, вот, вот.. Но з года надо подождать обещ, я терпелив..
Хочу яду от спапы на новый год. (шучу, но хочу.)
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 29.12.2008 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей sergey_k Курилка 2 03.08.2009 23:16
будет ли сапе продавать ссылки с сапе 1st Курилка 13 21.11.2008 01:49
продажа статей wek Пожелания пользователей системы 1 19.11.2008 20:09
5 каталогов статей jeka77 Деловое сотрудничество 6 22.03.2008 08:32
Размещение статей Ростовщик Деловое сотрудничество 2 26.01.2008 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.