Старый 16.11.2007, 10:53   #11
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А вот не связаны ли эти непотные списки с тем, что частенько стали в GBL площадки загонять? А то паранойя какая-то пошла...
значит и охренизаторы еще не перевелись, ждут-ждут, а сайт по запросу розовые слоны ну никак не выходит и тут бац, решение проблемы, непот-список, надо бы загнать

ПС Утоплю конкурента, грамотным непот-листом
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 11:18   #12
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
значит и охренизаторы еще не перевелись, ждут-ждут, а сайт по запросу розовые слоны ну никак не выходит и тут бац, решение проблемы, непот-список, надо бы загнать
Ну, собсно, флаг в руки... Просто странно наблюдать, уже два раза по 30-40 ссылок загнали в ГБЛ на совершенно рабочих страницах с хорошими показателями, все ссылки были проиндексированы... Висели 2-3 месяца... Ну охота тратить впустую деньги - ради бога.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 11:38   #13
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 122
Вес репутации: 207
noindex скоро станет известенnoindex скоро станет известен
По умолчанию

Да сам недавно видел на одном блоге длинную простыню занепоченых сайтов, которые якобы виявляет программа автора этого блога.
noindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 11:50   #14
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

А никто не взял на себя труд проверить хоть пару сайтов из этой простыни?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 15:35   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
Да сам недавно видел на одном блоге длинную простыню занепоченых сайтов, которые якобы виявляет программа автора этого блога.
скоро появится некая такая хитрая схема, публиковать якобы занепоченные сайты, а в список включать 5-10 своих сателлитов, а дурков в рунете полно, вмиг этот список раздублируют по своим сайтам - глядишь сотни две бесплатных бэклинков на этом заработать можно
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 16:21   #16
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
скоро появится некая такая хитрая схема, публиковать якобы занепоченные сайты, а в список включать 5-10 своих сателлитов, а дурков в рунете полно, вмиг этот список раздублируют по своим сайтам - глядишь сотни две бесплатных бэклинков на этом заработать можно

Хорошая мысль возможно так люди пиарят свои сайты
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 05:12   #17
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А никто не взял на себя труд проверить хоть пару сайтов из этой простыни?
Анк.. творец этой простыни ответил весьма внятно: есть там и чистенькие сайтики, но на них пох". Вопросы есть? 8))

Нееее...
Там круче!!! Не поверите! 8))
Блоговладелец тем, кто нашел свой сайт в списке, и вежливо (!!!) поклянчил, дескать, "у меня не в нееепотее", так вот блоговладелец таким ВМ-ам идет навстречу - вытирает из своего списка сайт просителя! Такая вот благотворительность... или как его там?? о! милосердие...

В списке два моих ресурса 8)
Так вот я сама не хочу, чтобы их оттуда в разных блогах вытирали.
Это ж какой отсев горе-оптимизаторов идет! Это как тест на IQ... Не прошел - не разместишься на моих сайтах 8)))
Может попросить все свои площадки в список загнать? 8)))

Тем, кто волнуется: кроме пиара скрипта, который надо продавать, публикация списка никому особо не вредит, разве что действительно наглухо занепоченным площадкам. Списки гуляют уже давно, но на сайтах, которые "попали под раздачу" ни на мордах, ни на внутряках продажи не упали, если кто-то и занес в БЛ, так место тут же было занято более сообразительным О-ом, а вот говнотекстов стало немного меньше - закономерность?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 09:05   #18
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Моих сайтиков в списке нет, но я бы подобных распространителей выкидывал из системы, чтобы не повадно было палить площадки, на которых ссылки продаются.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 12:21   #19
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 88
Вес репутации: 0
AndreyLV нам пока неизвестен
По умолчанию

Кстати мне этот список даже помог...
после последнего PRапа для одной из площадок PR+3 стал. Цены выставил новые, но старикам не поднимал, хотя те места на которые цена поднилась значительно были битком (( И тут видить народ воспользовавшись этим списочком места освободил с занесением в BL, но не прошло и суток, как новички забили эти места по новым цена.
Итог:
1. отсеялись те, которые могли подвести в любой момент
2. я уважительно отнесся к тем, кто уже несколько месяцев размещал на моей площадке.
3. получил большую прибыль со старых мест, не подорвав доверия к площадке.
Так что есть плюсы в этих списках....
Надо такие списки регулярнее распространять, особенно после апа тИЦа и PR в Сапе )))
AndreyLV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 23:59   #20
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
sertse на пути к лучшему
По умолчанию

Мое детище в этом списке заняло почетное второе место. Забавно, конечно, ну и бог с ним.

После того, как сайт оказался "говносайтом" по версии данного скрипта, посещаемость возрасла почти в 5 раз, сайт попал в ЯК, поднялся и ТИЦ, и ПР (немного, но, учитывая отсутствие действий по раскрутке - меня устраивает).

Зато количество ссылок, которые приходится фильтровать, снизилось почти в 2 раза. Да и тематических предложений поболее стало. Так что отрицательный результат - тоже результат.
sertse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с подключением к инету.. Sway Курилка 7 11.06.2008 21:47
Как просмотреть списки избранного. antimild Ошибки при работе с системой 6 07.06.2008 13:49
Списки денежных переводов web-solutions Пожелания пользователей системы 0 22.01.2008 18:28
Сделать разные списки ИЗБРАННЫХ сайтов для разных проектов Sugar Пожелания пользователей системы 20 11.01.2008 19:51
Не сворачиваются списки ссылок проекта в аккаунте. Smile Ошибки при работе с системой 8 06.12.2007 00:23


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.