Старый 21.06.2008, 13:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
webs на пути к лучшему
По умолчанию Вывод средств

У меня вопрос к администрации, 2 недели не могу вывести средства с аккаунта, не заработанные в SAPE, а свои которые сам вводил в систему, ладно заказал вывод, через неделю сумма по непонятным причинам уменьшилась, затем кто то заходит в мой аккаунт и удаляет заказ средств, ладно заказал снова, в форуме оставил сообщ, и это удалили. Хотелось бы узнать когда я смогу вернуть свои средства и что так и будет неугодные сообщения на форуме будут удаляться?
webs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:34   #2
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webs Посмотреть сообщение
У меня вопрос к администрации, 2 недели не могу вывести средства с аккаунта, не заработанные в SAPE, а свои которые сам вводил в систему, ладно заказал вывод, через неделю сумма по непонятным причинам уменьшилась, затем кто то заходит в мой аккаунт и удаляет заказ средств, ладно заказал снова, в форуме оставил сообщ, и это удалили. Хотелось бы узнать когда я смогу вернуть свои средства и что так и будет неугодные сообщения на форуме будут удаляться?
Первый вывод средств проходит примерно около 2-ух недель
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:44   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
Первый вывод средств проходит примерно около 2-ух недель

Когда будет оплачена моя заявка на вывод?
http://sape.ru/faq.php?q_id=212
Если это Ваш первый вывод, то ваша заявка будет обработана в течение недели, в целях безопасности. Если Вы заказали вывод после смены кошелька, то ваша заявка так же будет обработана в течение недели.
Во всех остальных случаях вывод денег обычно производится в течение суток. Задержки могут быть из-за праздников и выходных дней. Ваши деньги обязательно будут выплачены. Спасибо за ожидание.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 16:23   #4
Специалист
 
Аватар для Pikasso_40
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
Pikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человекPikasso_40 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Первый раз мне почти 2,5 недели выводили (на праздники кажеться тогда попал).
__________________
Чудеса случаются. Это вам любой программист скажет...
Pikasso_40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 16:26   #5
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 204
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется, что ТС грит не о выводе средств, а об возврате.
Не уверен, что здесь действует правило недельного холда.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 16:57   #6
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webs Посмотреть сообщение
в форуме оставил сообщ, и это удалили
зачем наговаривать? вот ваше сообщение http://forum.sape.ru/showpost.php?p=179017&postcount=23
Цитата:
Сообщение от webs Посмотреть сообщение
затем кто то заходит в мой аккаунт и удаляет заказ средств
вы бы с этим "кто-то" разобрались бы


Цитата:
Сообщение от webs Посмотреть сообщение
ладно заказал снова
примерно 7 дней со дня заказа первого вывода. если отменяли то со дня последнего заказа считайте..



Цитата:
Сообщение от formalist Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ТС грит не о выводе средств, а об возврате. Не уверен, что здесь действует правило недельного холда.
до этого ТС писал о "площадках", а на них можно только заработать, вводить средства незачем.., во-вторых вывод есть вывод - недельный холд работает на все выводы.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 17:07   #7
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от formalist Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ТС грит не о выводе средств, а об возврате.
Без разницы. Есть аккаунт, на аккаунте есть деньги (еще раз, без разницы как они туда попали - пополнением или с продажи), эти деньги с аккаунта выводятся.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 18:37   #8
Специалист
 
Аватар для Alexan
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
Alexan может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Alexan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webs Посмотреть сообщение
меня вопрос к администрации, 2 недели не могу вывести средства с аккаунта, не заработанные в SAPE, а свои которые сам вводил в систему, ладно заказал вывод, через неделю сумма по непонятным причинам уменьшилась, затем кто то заходит в мой аккаунт и удаляет заказ средств, ладно заказал снова, в форуме оставил сообщ, и это удалили. Хотелось бы узнать когда я смогу вернуть свои средства и что так и будет неугодные сообщения на форуме будут удаляться?
Наверное ваш акк взломали! А средства выводятся одинаково для всех!
Цитата:
затем кто то заходит в мой аккаунт и удаляет заказ средств
А если так то пишите в тех поддержку, там разберутся кто заходит в ваш акк и удаляет заказ средств!
Alexan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод средств alien Ошибки при работе с системой 11 28.07.2008 12:04
Вывод средств WMU Flint2000 Пожелания пользователей системы 66 26.07.2008 22:39
вывод средств simba Ошибки при работе с системой 0 10.04.2008 21:52
Вывод средств Belconti Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 06:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.