Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 10:21   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
terabucks на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то мне не верится, что значительно больше $10K здесь никто в месяц не зарабатывает доход..
terabucks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:25   #12
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

чего считать чужие деньги?)
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:25   #13
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terabucks Посмотреть сообщение
Почему нельзя сделать бесконечно много сайтов?
для бесконечного множества сайтов потребуетсо бесконечная жизнь...


Цитата:
Сообщение от _Kenny_ Посмотреть сообщение
Вот только сколько же сайтов нужно сделать, чтобы заработать этот миллион?
миллион сайтов))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:17   #14
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
terabucks на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
для бесконечного множества сайтов потребуетсо бесконечная жизнь...




миллион сайтов))
Миллион долларов за миллион сайтов? Доллар с сайта? Чето маловато раз в тысячу, имхо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
чего считать чужие деньги?)
я не считаю чужие деньги, я считаю свои. в будущем. и думаю нужны они мне таким путем или нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
чего считать чужие деньги?)
Вообще на мой вопрос, конечно, более менее определенно могут сказать только люди приближенные к администрации сапе. У них то вся статистика как на ладоне. А вообще правда, что в системе более 150 тысяч пользователей и сайтов - или это рекламная ложь на главной странице? Я себе представляю каки обороты проходят через сапу. Надеюсь это не опасно для нее, дай Бог ей здоровья и вечной жизни.

Последний раз редактировалось terabucks; 02.12.2008 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
terabucks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:37   #15
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Да не волнуйся, всему свое время, логи хранятся, истории кошельков ведутся, на каждый миллион найдется свой прокурор Ходорковского или кто там у вас еще
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:45   #16
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 192
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terabucks Посмотреть сообщение
Миллион долларов за миллион сайтов? Доллар с сайта? Чето маловато раз в тысячу, имхо.

Добавлено через 1 минуту


я не считаю чужие деньги, я считаю свои. в будущем. и думаю нужны они мне таким путем или нет.

Добавлено через 3 минуты


Вообще на мой вопрос, конечно, более менее определенно могут сказать только люди приближенные к администрации сапе. У них то вся статистика как на ладоне. А вообще правда, что в системе более 150 тысяч пользователей и сайтов - или это рекламная ложь на главной странице? Я себе представляю каки обороты проходят через сапу. Надеюсь это не опасно для нее, дай Бог ей здоровья и вечной жизни.
Чтобы сайт приносил 1000 баксов в месяц, нужно времени на него потратить не один год... Так что миллион баксов зарабатывать вам не светит. Есть люди, поддерживающие несколько десятков сайтов, но это несколько десятков. А не сотен, и уж никак не тысяча. Так что можете успокоиться и работать неспеша и грамотно.
VoldemarK88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 23:26   #17
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoldemarK88 Посмотреть сообщение
Чтобы сайт приносил 1000 баксов в месяц, нужно времени на него потратить не один год... Так что миллион баксов зарабатывать вам не светит. Есть люди, поддерживающие несколько десятков сайтов, но это несколько десятков. А не сотен, и уж никак не тысяча. Так что можете успокоиться и работать неспеша и грамотно.
насчет сотен не соглашусь, хотя может и тысячники есть, но это ж не сайты по тысчи долларов это и понятно
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 23:38   #18
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terabucks Посмотреть сообщение
Интересует какую максимальную месячную прибыль можно безопасно делать на сапе, пока этому не начнут мешать сапа или другой регулятор? В общем - какие системные риски работы на сапе?

Например миллион в месяц дадут от сюда спокойно выносить? Не важно миллион чего.
Думаю вывести дадут любую сумму, но сомневаюсь что вы достигните таких сумм на биржах. Основная прибыль с жирных морд и сайтов проходит мимо бирж. Основная часть линков с жирных сайтов, особенно ходовые тематики, выкупается крупными СЕО конторами минуя биржы и обычно раньше чем владельцы задумаются о биржах.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 00:27   #19
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terabucks Посмотреть сообщение
Интересует какую максимальную месячную прибыль можно безопасно делать на сапе, пока этому не начнут мешать сапа или другой регулятор? В общем - какие системные риски работы на сапе?

Например миллион в месяц дадут от сюда спокойно выносить? Не важно миллион чего.
Если чего угодно, да хоть миллиардами ворочайте, тут почти все ими ворочают если это "чего угодно" вот это ))
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:01   #20
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
terabucks на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Думаю вывести дадут любую сумму, но сомневаюсь что вы достигните таких сумм на биржах. Основная прибыль с жирных морд и сайтов проходит мимо бирж. Основная часть линков с жирных сайтов, особенно ходовые тематики, выкупается крупными СЕО конторами минуя биржы и обычно раньше чем владельцы задумаются о биржах.
Ваш пост натолкнул меня высказать мысль , которая зреет в моей голове последнее время. Идея заключается в выработке сообществом САПЕ некой благозвучной миссии дабы поднять моральный облик этого занятия и в конечном итоге легализовать это в глазах всего общества включая поисковые системы.

Я считаю биржа ссылок - это очень полезный для интернета механизм стимулирующий приток в эту сферу реальных денег и умов. В конце концов - интернет - это часть экономической среды, стимулирующая развитие постиндустриального общества, новой информационной экономики и общества.

В итоге работы ссылочной биржи в поисковиках отражаются пропалченные сайты и если они перестанут приносить прибыль их владельцам и быть полезными обществу то они автоматически пропадут из топовых выдачь.

Вообще я только нащупываю эту мысль, но уверен, что она важна. Предлагаю присоединиться к формированию общественно-полезной миссии такого занятия как SEO-оптимизация и ссылочный тирейдинг, в частности.

Что скажете?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Думаю вывести дадут любую сумму, но сомневаюсь что вы достигните таких сумм на биржах. Основная прибыль с жирных морд и сайтов проходит мимо бирж. Основная часть линков с жирных сайтов, особенно ходовые тематики, выкупается крупными СЕО конторами минуя биржы и обычно раньше чем владельцы задумаются о биржах.
Прогресс не стоит на месте, а биржа - это венец торгового прогресса. У САПЕ есть очень большие издержки. Если она их сократит, то привлечет сюда более крупную рыбу. Это 100%.

Сейчас издержки это:
1. Комиссия 20% (10% с покупателя + 10% с продавца)
2. Странная реализация функции налогового агента для резидентов.
3. Очень неприятные комиссии на WM-переводы, почему-то не уменьшающие налогооблагаемую базу, но при этом не имеющие альтернативных путей + неизбежные потери при выводе из WM в наличные или на банковский счет (2%-3% и более).
4. + Высокие технические и административные риски САПЕ, известные всем участникам, я думаю.

Последний раз редактировалось terabucks; 05.12.2008 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
terabucks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.