Старый 12.02.2008, 17:07   #1
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию Систематически нахожу страницы не в индексе Яши

Систематически нахожу страницы на сайтах продавцах на которых собираюсь покупать ссылки, страницы не проиндексированы яндексом.
На сколько я понимаю был введён фильтр который не позволяет такие страницы покупать, но на 3 страницах от главной такой фильтр похоже не работает.
При поиске страниц им пользуюсь но потом приходится долго чистить вручную и отправлять сайты в б.л.
Страницы на котрых купил ссылки и которые отсутствуют в индексе яши, не исчезают, ссылки на них подолжают висеть.
Проверял на 3 страницах от главной.
Может это я что не так делаю?)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:12   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Базы отваливаются у Я, поэтому я сразу в БЛ такие не отправляю.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:54   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

При установке соответствующей галочки снимаются ссылки с сайтов, полностью отсутствующих в индексе (забаненные). что же касается непроиндексированных страниц, то это совершенно обычное дело - Яндекс периодически теряет из вида те или иные страницы практически любого сайта, при следующем апе они могу так же внезапно вернуться, поэтому отправлять весь сайт в ГБЛ - не самое лучшее решение. Либо дать время на возврат и индексацию, либо отказаться от ссылки на такой страничке - гораздо логичнее.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:58   #4
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 218
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

а насколько часто страницы могут вылетать и возвращаться? только ли при апах или чаще?
я недавно (как ВМ) тщательно вычистил в "del" все которые не в индексе, потом буквально каждый день они стали "возвращаться" в индекс... добавлял понемногу обратно, пачками штук по пять...
А сегодня отвалилось с утра сразу штук 80
При этом до этого они точно были в индексе, вручную проверял...
На половине уже ссылки куплены...
Прямо не знаю что с этим делать...
Из общих соображений - подождать N дней, вдруг вернутся сами... если нет - опять чистить вместе со ссылками... Вот только бы понять чему равно это N....
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:30   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

вот мне как ВМ делать нефиг - каждый день проверять свои страницы на предмет присутствия или неприсутствия в индексе. )))
и как О тоже делать больше нефиг, как каждый день проверять страницы, на которых куплены ссылки. )))

сегодня она в индексе, завтра нет, послезавтра опять в индексе. чего ж суетиться-то?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:13   #6
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 218
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
завтра нет, послезавтра опять в индексе. чего ж суетиться-то?
Дык если бы О по каждому вылету из индекса не добавляли в БЛ, я бы и не суетился... А так мало того что многие уже купившие "обижаются" таким способом, так ещё и при "одобрении" (из статуса WAIT, не заплатив ещё ни копейки) сразу посылают в БЛ...

А каждый день и незачем проверять - всё видно по беглому взгляду на INFO-сообщения. Как пошли пачками BL на конце - сразу ясно что что-то отвалилось...
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 18:41   #7
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 216
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
При установке соответствующей галочки снимаются ссылки с сайтов, полностью отсутствующих в индексе (забаненные). что же касается непроиндексированных страниц, то это совершенно обычное дело - Яндекс периодически теряет из вида те или иные страницы практически любого сайта, при следующем апе они могу так же внезапно вернуться, поэтому отправлять весь сайт в ГБЛ - не самое лучшее решение. Либо дать время на возврат и индексацию, либо отказаться от ссылки на такой страничке - гораздо логичнее.
кстати, повод написать пожелание для разработчиков
утром я как раз удалял несколько ссылок и было мне не комфортно от этого (жадность она такая ... а когда ее много ....)
пошел сочинять кляузу!
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерфейс: добавлении информации о нахождении страницы в индексе яндекса neytrino Пожелания пользователей системы 1 27.03.2008 02:52
Страницы «в индексе» и «загружены»… Clever Вопросы от новичков 1 14.02.2008 12:06
Страницы отсутствуют в индексе Яши TheBat Вопросы по работе системы 5 13.02.2008 22:23
Покупные страницы не с индексе den78ru Пожелания пользователей системы 31 04.07.2007 12:04
сколько можно предлагать страницы не в индексе? dwell Пожелания пользователей системы 3 13.06.2007 21:43


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.