Старый 06.03.2008, 11:43   #1
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию Невнимательность О, его умысел или глюк сапы ?

Случайно наткнулся на ситуацию. В 3 раз покупается ссылка на главной (22 у.е.) с одного и того же сайта. Через несколько дней слетает по причине "превышение ВС 4 (!) на главной". У меня лимит для морды - 6, а продано 5, и никто давно не уходит. Вопросы
1. Сталкивался кто с таким явлением? Вроде уже при подборе ссылок задается число ВС. Или этот параметр не всегда работает ?
2. Настораживает установка О на 4 ВС для морды. Мне кажется, что и мой лимит на 6 ВС на морде - для сапы довольно большая редкость. Может это О ловчит ? Получается эффект мигания.
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:51   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

см. подпись.
про фильтр ВС. Получается эффект отсутствия моска
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:41   #3
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Вот что смущает. В момент всех его трех покупок на морде уже было 5 ВС, а в извещении - "Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 4!"
Значит при подборе он указал не более 5 ВС, а потом снизил это число до 4.
А денежка то мне капает за это время? И как ПС посмотрят на такую мигающую ссылку на морде? Если они этого не любят, может его лучше в БЛ? Обидно, что ссылка по тематике.
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 12:51   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

беда в том, что количество после которго снимать - ставиться в одном месте, а подбор - в другом происходит. И многие просто не помнят, что поставили там ограничение.
Он СНАЧАЛА поставил 4, потом забыл/не понял/вообще не в теме.
капает
плохо имхо посмотрят
не знаю
Сочуствую
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMR закончились у Сапы? MonAmur Вопросы по работе системы 23 23.06.2008 21:03
Двойные ссылки это не глюк САПЫ, а новая политика ЯНДЕКСА! TWIX Курилка 11 26.03.2008 17:59
Перемастурбация САПЫ vitant-mutant Курилка 55 10.01.2008 00:09
Глюк кода сапы на некоторых хостингах big.bon Ошибки при работе с системой 1 18.12.2007 17:33
код сапы на ipb dimiks Вопросы по работе системы 4 30.10.2007 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.