Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 16:32   #521
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

КЭП...?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 16:40   #522
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 189
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisSky Посмотреть сообщение
Так значить ихнея карточку у нас работает?
А чем она отличается от других, на ней же не написано: для снятия вебманей? Можете уточнить инфу на сайте WM. Что там сейчас они предлагают и как оно работает.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:28   #523
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня с пейспарком попа какая-то. Уже почти 2 недели как прошло после того как отправил им документы которые они требовали. В аккаунте по-прежнему висит ограничение на вывод 1000 евро в год. "Переводят документы"...
А всего с момента заказа на сайте вебмани прошло уже больше месяца и получается что до сих пор не могу полноценно пользоваться карточкой.

Добавлено через 9 минут
В течении 2011 года обналичил более 20 млн на карточку Технобанка, пока в налоговую не позвали. По-идее если у них есть какие-то сведения на меня то до марта должны сами позвать.

Последний раз редактировалось chervals; 02.02.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 20:58   #524
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
В течении 2011 года обналичил более 20 млн на карточку Технобанка, пока в налоговую не позвали.
Это предложение я сразу понял как "выводил до тех пор, пока не позвали"
Я правильно понимаю о какой сумме речь?

Чего здесь бояться? Или в Белоруссии у налоговиков дел поважнее нету? Даже на лапу нету из чего просить
Изображения
Тип файла: jpg 065.jpg (12.1 Кб, 57 просмотров)
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:39   #525
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chervals Посмотреть сообщение
По-идее если у них есть какие-то сведения на меня то до марта должны сами позвать.
Чего это ради? Должны пригласить после окончания срока подачи декларации. Ну и 2000 баксов, действительно, мизернейшая сумма.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 21:45   #526
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

В начале года 20 млн. это было не 2300$...

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
мизернейшая сумма.
согласен
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:36   #527
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
В начале года 20 млн. это было не 2300$...
Ну да, бывало и хуже Всё равно в среднем за год, как сейчас (по крайней мере близко). Я что-то и не обращал внимания, что такое у вас творилось (или творится до сих пор):

это за 10000, как я понимаю.
Изображения
Тип файла: jpg 065.jpg (28.2 Кб, 52 просмотров)
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:07   #528
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Должны пригласить после окончания срока подачи декларации.
Я так понимаю после окончания срока - это уже штраф платить надо будет?
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:13   #529
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем случае понимаете правильно. Но на местах по разному бывает. Иногда обходятся устным внушением. Как у Вас получится я не знаю.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:16   #530
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 193
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

SergejF, у меня знакомый говорит ему уведомление до марта приходило. А сумма там была гораздо меньше чем мои 20 млн.
А ещё в Технобанке говорят, что они сами сведения в налоговую не подают, только по запросу из налоговой. А чтобы был запрос я так понимаю нужен повод. Я повода не давал никакого.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод WebMoney DRIVER Электронные деньги 43 22.08.2011 18:48
Ввод/вывод Webmoney от 0% wm63.su Деловое сотрудничество 118 07.02.2011 10:33
Вывод webmoney со скидкой для участников форума wm63.su Деловое сотрудничество 20 16.05.2009 16:05
Вывод WebMoney в Одессе Mr.Wolf Курилка 5 28.03.2009 21:45
Вывод WebMoney для ИП Mak Финансовые и юридические вопросы 3 16.12.2008 17:52


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.