Старый 10.02.2010, 23:59   #1
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
Question Как настроить Remote Desktop Mobile

Хочу настроить Remote Desktop Mobile, чтобы был доступ с телефона на свой комп. Как его можно настроить? Через что связываться будет? Можно ли через блютуз сделать? (хочу сделать некий домашний пульт управления компом)
З.Ы. на телефоне моем, windows mobile 6. комп XP
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 00:03   #2
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

На компе разреши терминальный вход, пропиши юзеров которые могут входить.
Под блютус наверное прога нужна. Я через вайфай и инет ходил на шестерке, но там просто к айпишнегу рубишься.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 00:25   #3
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
На компе разреши терминальный вход, пропиши юзеров которые могут входить.
как это можно сделать?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 00:34   #4
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bla-bla-bla Посмотреть сообщение
как это можно сделать?
Правой кнопкой мыши по значку "мой комп" -- "свойства" --- "настр. уд. дост" (это в 7, в ХП не помню как вкладка точно называется вроде удаленное использование), что-то типа разрешить блабла (включить уд. использование)там и юзера вбивай (выбрать удаленных пользователей) или через "управление" (Правой кнопкой мыши по значку "мой комп" -- "управление" --- юзеры группы, в группу пользователей уд стола вбить юзера)

Последний раз редактировалось Щукин; 11.02.2010 в 00:40.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:43   #5
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 208
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

И не забудь что в 6 версии виндовса убрали поддержку терминального доступа.. ее надо скачивать отдельно (у меня Асус 636) я запускал только по такой схеме БТ телефон жпрс инет комп
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 13:06   #6
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 196
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Качни Z2 Remote2PC в инете полно ссылок с лекарством, очень хорошая прога. Если не найдешь могу отправить файл. Кстати можно управлять как комп-комп или кпк-комп.

http://www.z2software.com/ - сайт производителя
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com
LGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 14:09   #7
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

У самого возникал недавно вопрос. В 6.5 на HTC HD2 все "из коробки" причем с поддержкой мультитача...Девкам нравица))
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mobile RACK Штрафная РОТА Курилка 6 22.09.2009 13:54
Драйвер модема USB для Windows Mobile magura888 Курилка 5 04.07.2009 22:38
Desktop Image AeC Курилка 38 02.05.2009 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.